savage

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км, вл. 3, стр. 1 (ТПЗ 'Алтуфьево')
Сайт: savage.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про savage

Правда клиентов о компании savage (10)
Сортировать:
Ульяна
Город: Волгодонск
19:15 21.02.2017
Отрицательное впечатление
С кем разговариваешь, непонятно - на бейдже сотрудника нет ни его имени, ни должности
Руслан
Город: Москва
23:10 13.09.2016
Отрицательное впечатление
Купил куртку в SAVAGE три раза надел, 'засалился' воротник. Отстирывается с трудом, если моя информация кому-то поможет, буду рад, лично для меня SAVAGE больше не существует.
Вадим
Город: Волгоград
20:25 30.06.2014
Отрицательное впечатление
После рекламы смотри Дом 2 только в одежде саваж, меня немного шарахает от вида этого магазина, но все же любопытство взяло верх и я зашел. Скажу я вам ничего необычного, весьма средняя одежда, выбор не велик. В общем все, как я и ожидал. Еще персонал набрали по объявлению.
Женя
Город: Волгоград
16:51 19.06.2014
Отрицательное впечатление
А я думала, только я заметила, что в Саваже вещи стали плохого качества. Изменилось качество совсем не в лучшую сторонуПокупала летнюю блузку - после стирки она стала мне короткой, хотя всегда стираю при 30 градусах. А свитер с ангоркой после первой стирки весь скатался, как будто я его лет пять носила. С Саважем, который был лет 7 назад, помню еще Собчак в каталогах была, конечно, не сравнить. Теперь редко туда захожу.
Никита
Город: Воронеж
23:57 08.06.2014
Отрицательное впечатление
Никогда ничего не покупайте в магазине Саваж, ужасное качество. Товар не принимают, врут постоянно. Купил сумку, якобы кожаная, продавцы тоже говорили, что кожаная, оказалась из кожзаменителя. Качество отвратительное, вся изорвалась и потрескалась.
Ульяна
Город: Воронеж
00:56 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Когда разъехалась по шву первая блузка после третьего раза эксплуатации, я это списала на случайность, но когда третья по счету блуза, купленная более чем за 1500 целковых порвалась в первый день! носки, это уже слишком. Если взять ткань обеими руками и слегка потянуть в стороны, то образуется дыра! а ведь в вещах люди не только сидят или стоят по стойке смирно, они в них живут, работают, отдыхают, а если такое случится на деловой встрече, как людям потом в глаза смотреть. А еще ткани также быстро скатываются.
Юлия Стрижова
Город: Москва
23:17 30.04.2014
Отрицательное впечатление
Свитер с ангоркой после первой стирки весь скатался, как будто я его лет пять носила. С Саважем, который был лет 7 назад, помню еще Собчак в каталогах была, конечно, не сравнить. Теперь редко туда захожу.
Ирина Никулина
Город: Москва
23:52 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Попыталась сдать пуховик. 2 недели не прошло как купила. Он тонкий оказался, одела 1 раз. Просмотрела каждый мм, что бы ничего на нем не было. Пришла в магазин, все хорошо, пишу заявление, менеджер меня в сторонку отвел к столу, что бы мне удобнее было писать. В это время 2 барышни (продавщицы) хихикая изучали мой пуховик и с криком "тут следы от ручки" забрали мое заявление и не приняли пуховик. То, что там никаких и намеков на следы от ручки не было это 100%! Вывод: сотрудники магазина сделают все, что угодно, что бы не брать обратно товар! Даже лично его испортят и скажут, что так и было!
Евгений
Город: Воронеж
23:49 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что это не первый мой пуховик Savage. Предыдущий, купленный года 3-4 назад, был вполне себе приличного качества, пережил ни одну стирку и даже сейчас довольно хорошо сохранился. Прошлой зимой мне понадобился пуховик подлиннее и я снова направилась в Savage. На первый взгляд приобрела очень неплохую модель. Тепло держит хорошо, два разных пояса в комплекте, мех на воротнике, все дела. НО. Сняв с себя пуховик через полтора часа носки с удивлением обнаружила на себе кучу мелких перьев. И на наружных швах из него тоже во все стороны лезли пух и перья. А, что с ним стало после стирки. После первой (!) стирки. В общем я разочарована. Больше в Savage за пуховиками ни ногой. И вам не советую!
Елена
Город: Воронеж
16:24 28.03.2014
Отрицательное впечатление
А я думала, только я заметила, что в Саваже вещи стали плохого качества. Покупала летнюю блузку, после стирки она стала мне короткой, хотя всегда стираю при 30 градусах. А свитер с ангорой после первой стирки весь скатался, как будто я его лет пять носила. С Саважем, который был лет 7 назад, помню еще Собчак в каталогах была, конечно, не сравнить. Теперь редко туда захожу.
Регионы присутствия
Похожие компании