секреты долголетия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Дружбы улица, 21
Сфера деятельности:
Написать отзыв про секреты долголетия

Правда клиентов о компании секреты долголетия (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Пенза
13:22 05.06.2017
Отрицательное впечатление
Ужасный врач, у дочки заболели уши, нам 2,4 года. Педиатр по направлению отправила к лору, попала к ней, я переживаю. Уши первый раз у нас, она посмотрела так сказать для галочки, выписала капли, весь прием мне казалось, что я на каком-то экзамене, или беру деньги у нее в долг, такое ощущение, что я ей должна! Люди, ну я не скандальная женщина, я еле сдержалась, чтобы не заплакать, в таком тоне разговаривать, даже не выслушала, все время перебивала и на мои вопросы не ответила. В общем сказала через неделю придете, приходим через неделю, посмотрела уши, сказала есть жалобы, я - нет, только кашель, она говорит кашель это к педиатру, и больничный не продлила, и не закрыла. Теперь еще сегодня идти к педиатру, вот ходи, цепляй заразу по всем врачам. Еще сказала, педиатр сама могла продлить вам больничный, что вы ко мне пришли с этим. В общем, сегодня я выбежала в слезах, из кабинета, такой грубости на пустом месте я не видела. Ничего не объясняет, на вопросы не отвечает, такое ощущение, что ей прямо лень разговаривать, с ребенком даже не поздоровалась, и в уши полезла. Не знаю куда пожаловаться, помогите советом, такой беспредел.
Ева
Город: Пенза
22:05 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Я до сих пор тот несчастный день, когда попала в руки непрофессионалки, хотя побежала через несколько часов, в ночь заболела, а до этого вообще никаких симптомов никогда не было! А утром прибежала на прием, т. к было свободное время приема. Вспоминаю басню Крылова "Мартышка и очки", только в современной интерпритации "Лапина и лор камера". На снимки никуда не отправляла, я ходила на блокады (за ухо) и промывание носа (кукушка), назонексом забрызгалась вся и противоаллергическими препаратами, только все хуже и хуже было, деньги на ее кабинет лилились рекой из моего кармана, а дело набрало нешуточные обороты-дошло до двухстороннего гайморита и этноидита, а она пыталась мне втереть, что у меня аллергия ( ( ( На сегодняшний день (прошло 2 года) перенесла 2 операции, прокол и исправление перегородки, но я еще не здорова ( ( ( ( Я считаю, что попади я нормальному врачу сразу у меня не пошел бы инфекционный процесс, я пришла в этот кабинет с собычными соплями, ушла с запущенным процессом. Столько времени я слушала ее лапшу. Жаль.
Тамара
Город: Пенза
22:32 10.11.2015
Отрицательное впечатление
Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?
Регионы присутствия
Похожие компании