sela

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет')
Сайт: sela.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про sela

Правда клиентов о компании sela (24)
Сортировать:
Анатолий
Город: Ставрополь
13:02 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Тряпки по нормальной цене! Читаю отзывы и просто понять не могу с чего бы тут одежда соответствовала по качеству и цене? Как то зашел, купил две футболки и две кофты (по 1000 рублей) так вот футболки после первой стирки размера два потеряли. Одна кофта за неделю растянулась и покрылась катышками АБСОЛЮТНО ВСЯ! Вторая растянулась чуть меньше, но так же покрылась катышками, короче даже месяц не смог отходить, хотя ношу вещи очень аккуратно. Штаны с Бенетона три года таскал, по моему цена таким вещам должна быть три копейки, раз они только на один РАЗ!
Николай
Город: Москва
19:01 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Неплохой магазин, однако наткнулся на некомпетентность персонала магазина, а точнее его управляющей. Решил зайти купить себе шорты подешевле. Как оказалось, их не было в продаже, однако прежде, чем я получил ответ, я трижды спросил у девушки за кассой, которая мило о чем -то беседовала с кассиром. Она то ли меня не слышала, то ли игнорировала, но лишь с третьей попытки мне удалось достучаться до неё. Оказалось, что это была управляющая магазина Мария (по крайней мере бейджик на её груди свидетельствовал об этом)- светловолосая девушка небольшого роста с короткой стрижкой. После того, как она мне сказала, , что шорт в продаже нет, я решил сделать ей небольшое замечание- Почему никого из продавцов нет в зале и почему я трижды должен чуть ли не кричать на весь зал, чтобы узнать о товаре. На, что получил просто убийственный ответ от управляющей — » Я вас просто не заметила, нужно было подойти поближе и спросить, а не кричать на весь зал, а во- вторых все продавцы в зале работают с покупателями и будьте добры, -не надо повышать тон в МОЕМ магазине! Я даже не стал спорить с этой хамкой, развернулся и ушёл, потому, что судя по её манере поведения и характеру, просто бесполезно. Интересно, если эта зарвавшаяся нахалка так общается с покупателями, то не сложно предположить, что она вытворяет с персоналом. Гнать таких надо в шею!…
Mamam38
Город: Новосибирск
07:13 30.01.2017
Отрицательное впечатление
1 Магазине неплохой, но вот ваши продавцы- это просто не обученные манерам люди. Не здороваются, в выборе одежды помочь не могут. На кассе стоит не девушка, а дама очень высокого о себе мнения. которой на нас, простых покупателей, абсолютно наплевать. Ходить к вам в магазин совсем не хочется. Будьте так добры, либо поменяйте, либо обучите Ваш персонал работать с людьми.
Инга
Город: Белгород
01:26 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Постирала сегодня свитер бежевый с рисунком енот. Стирала вручную, 100 хлопок. Все носить мне его не придется, он растянулся так, что на мой 42 размер можно поменять на 52. Ужасное качество до первой стирки, отдавала я за него 2000 тыс.
Вера
Город: Владикавказ
04:49 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Да, качество тканей и качество пошива одежды Sela просто ужасает. купила кофту, она покрылась катышками еще до первой стирки на рукавах и на груди. До этого их свитера хотя бы полсезона более-менее выглядели. Больше не рискую, неохота покупать вещи на один раз. Детская одежда, кстати, неплохого качества, но после случая с кофтой, как-то не хочется там ничего покупать
Диляра
Город: Тверь
15:31 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Купила кофточку, дико села при стирке. Жалко потраченных денег.
Лета
Город: Иркутск
21:12 29.02.2016
Отрицательное впечатление
Покупала ребенку для дома майки, футболки, трусики. На майках написано состав 100% х/б, но кажется мне, что они все-таки с примесью синтетики, потому, что блестят и при глажке от них запах идет какой-то синтетический. У футболки (светло-голубая и белая) горловина и рукава обшиты цветной тесьмой, которая нереально красится, испортила сами футболки и несколько вещей постирав их вместе с ними. Набор разноцветных трусиков очень сильно красится и трикотаж какой-то тонкий хлипенький, сидят на ребенке плохо.
Юлия
Город: Тверь
01:03 22.06.2014
Отрицательное впечатление
Иногда тут можно найти недорогие и красивые вещи. Но это бывает так редко! В основном мне вещи не нравятся, не мой вкус и стиль. Но цены тут не дорогие. Есть и детская одежда, но тоже ни разу не купила ребенку. Тут все выглядит очень и очень дешево! Качество тоже не особо хорошее. Не рекомендую! Мне не нравится.
Карина
Город: Уфа
21:58 13.06.2014
Отрицательное впечатление
А я в Селе ничего не покупала. Цены не радуют по большому счету, да и одежда тоже. Если бы я увидела вещь, сказав при этом "ах", да и к тому же она мне подошла, то купила бы за любую (ну почти) цену, не сомневаясь. А тут захожу, смотрю, ничего не цепляет. Дорого, скучно. И выхожу в итоге ни с чем, раз 5 всего туда заходила и больше не тянет что-то. Надо еще наведаться,) может, на распродажах удастся что-нибудь симпатишное урвать.)
Дарья
Город: Владикавказ
21:49 13.06.2014
Отрицательное впечатление
Когда этот магазин был рядом с домом покупала там чаще. На днях зашла в отдельчик в городе и была в шоке от минимального ассортимента. Один раз покупала тонкую водолазку, после стирки растянулась, перекосилась и стала непонятно на что похожа.
Анна Герман
Город: Уфа
15:51 11.06.2014
Отрицательное впечатление
Лет десять назад начала покупать одежду этой фирмы для старшего сына, очень хорошего качества трикотаж, краски не блекнут после многих стирок, потрясающие яркие изделия. Все в прошлом. И что сейчас. Неинтересные детские модели для мальчиков от двух лет, больше преобладает "серозный "цвет в одеже. Дети - это цветы, и одеты они должны быть в яркую, красивую одежду. Качество тоже ухудшилось. Второму своему маленькому сыну я покупаю одежду других фирм. Что касается женской одежды, то же самое - серое, мрачновато- невзрачное. Что-то с Селой случилось.
Марина
Город: Новосибирск
15:23 11.06.2014
Отрицательное впечатление
Я считаю, сколько людей - столько и мнений. Сама около четырёх лет покупала старшему сыну одежду "села". Сначала нравилось практически всё. И по качеству, и по дизайну. Тем более, старалась делать покупки в период распродаж. Потом уже шла в селу за детской одеждой скорее по инерции, потому что уже привыкла там одевать сына. Сейчас уже покупаю для сыновей одежду других брендов. На мой взгляд, по дизайну села проигрывает, по качеству и, если честно, обслуживание, по крайней мере, в нашем городе, оставляет желать лучшего. Можно купить гораздо более интересные, нарядные и качественные, фирменные вещи тоже за такую цену, как в селе, а то и дешевле. А ещё другие брендовые магазины информируют (если, конечно, покупатель согласен) о новых поступлениях и скидках.
Саша
Город: Новосибирск
22:34 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Люди, я уже целый год пытаюсь отключить смс-ки от Sela. В месяц приходит около 12 штук! Обращалась к работникам магазинов - они отвечают, что ничем не могут помочь. В одном - взяли мой телефон и дали обещание, что помогут, но ситуация не изменилась! Звонила на телефон горячей линии - там сначала сказали, что отключили, в последующие разы, что оповещения отключены и они не знают почему я их получаю! А кто же знает!? Если кто-нибудь может мне помочь разобраться в ситуации напишите, пожалуйста, что делать??? Сил моих больше нет!
Саша
Город: Тверь
20:34 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Качество основных вещей (джемперы, кофты и т. д.) в общем-то довольно таки ничего, даже хорошее, но это совсем не оправдывает их ценовую политику! Во многих других аналогичных магазинах, тоже самое стоит на порядок ниже! Вот, например, обычный трикотажный джемпер в других магазинах будет стоить около 700 р, а в SELA как минимум 1500! Состав приблизительно один и тот же! И тот же Китай, только бренды разные!
Женя
Город: Тверь
20:33 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Каждый раз, когда заходила, это было не надолго. Во-первых, стиль SELA однозначно не мой стиль. Ну, а во-вторых, ЭТО БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ! За что?! Объяснение этому одно - РЕКЛАМА, другого объяснения я не нахожу! КАК?! Как могут КИТАЙСКИЕ носки стоить 200 р.?? Или, например, трусы 350 р.??? Ума не приложу!
Ирина Набокина
Город: Архангельск
15:40 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Я пальто купила и сдала обратно, перья лезут ужасно! Приняли обратно, извинились, деньги за одно вернули за второе пока жду. в том году покупала, ни одного пера не вылезло. А вот в этом году разочаровалась очень. Весь свитер в перьях как в моли был усыпан.
Юлия Крайнова
Город: Уфа
17:49 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Одежда SELA сдала позиции как в качестве, так и во внешнем виде. Раньше с радостью ждала новых коллекций. Вещи не теряли форму и цвет. Но теперь просто ужасное качество! Одежда деформируется, на футболках после 2 стирок появляются маленькие дырочки. Думала сначала, что это с машинкой стиральной что-то не то, но после аналогичных жалоб моих знакомых стало ясно, что дело в качестве ткани. Кроме того, у нас скидки больше 50% на одежду просто не бывает. В общем, совсем отказалась от покупок одежды данной фирмы.
Комисар Юлия
Город: Ставрополь
10:22 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Два месяца назад мой муж приобрел в магазине пуховик, темно синего цвета. Размер XL. Куртка очень теплая, но с него очень сильно лезет перо, как изнутри, так и снаружи. Стыдно было снять пуховик, все перо осталось на одежде. Было ощущение, как после курятника. Теперь его можно просто выкинуть и деньги тоже!
Елена Гордеева
Город: Ростов-на-Дону
19:40 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Не понравилось мне закупаться в этом магазине. Самое главное одежда отвратительного качества: футболка пришла с браком, нижнее белье поехало по швам после трех стирок, спортивные штанишки за 800 рублей, покрылись сплошь катышками после первой носки. Плюс магазина (и то сомнительный) - низкие цены на распродаже. Так как качество 50% одежды оставляет желать лучшего, то ставлю магазину двойку.
Татьяна Николаевна Фенина
Город: Хабаровск
22:21 29.12.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин, вещи плохого качества, воняет от них жутко, размеры не соответствуют. Не советую покупать, даже на распродаже. Одежда пошита в Китае, подозреваю, что состав заявленный на этикетках, не соответствует действительному.
Катерина
Город: Уфа
21:03 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Почему у вас так сильно ухудшилось качество? Раньше покупала дочке вещи только у вас, а теперь обхожу стороной. Жаль. Объясните мне, пожалуйста.
Анжела
Город: Уфа
21:00 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Я считаю, сколько людей - столько и мнений. Сама около четырёх лет покупала старшему сыну одежду "села". Сначала нравилось практически всё. И по качеству, и по дизайну. Тем более, старалась делать покупки в период распродаж. Потом уже шла в селу за детской одеждой скорее по инерции, потому, что уже привыкла там одевать сына. Сейчас уже покупаю для сыновей одежду других брендов. На мой взгляд, по дизайну села проигрывает, по качеству, и, если честно, обслуживание, по крайней мере, в нашем городе, оставляет желать лучшего. Можно купить гораздо более интересные, нарядные и качественные, фирменные вещи тоже за такую цену, как в селе, а то и дешевле. А ещё другие брендовые магазины информируют (если, конечно покупатель согласен) о новых поступлениях и скидках.
Рита Чиз
Город: Ростов-на-Дону
22:56 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Раньше очень часто покупала в этом магазине, сейчас иногда захожу только на распродаже. Качество не соответствует цене, после недели носки, вещи скатываются, фурнитура ломается. Модели староваты. Продавцы не обращают внимания на покупателей, занимаются своими делами.
Марина
Город: Ростов-на-Дону
22:53 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Купила 2 пальто и сдала обратно, перья лезут ужасно! Приняли обратно, извинились, деньги за одно вернули, за второе пока жду. В том году покупала, ни одного пера не вылезло. А вот в этом году разочаровалась очень. Весь свитер в перьях был усыпан.
Похожие компании