семейное такси

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Одинцово г., Западная улица, 4
Сайт: odincovo.taxi
Сфера деятельности:
Написать отзыв про семейное такси

Правда клиентов о компании семейное такси (8)
Сортировать:
Николай
Город: Алапаевск
00:21 26.05.2019
Отрицательное впечатление
Это организация не должна называться такси, потому что они работают только для личной прибыли и не больше, по выходным за город не ездят когда это нужно клиентам и это уже не в первый раз, короче это не такси а полное говно !!!!!!
Лена
Город: Одинцово
23:10 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Сколько закалываю машину заблаговременно, нет машин и почему-то сообщается об этом в то время, когда машина должна стоять ожидать. Это такой стиль работы? Когда сделали им замечание, что так делать нельзя, так они после этого ни разу машину не подали, все время машин нет уже много дней.
Екатерина
Город: Одинцово
23:49 19.01.2016
Отрицательное впечатление
Пользовалась этим такси больше года. Сколько денег я отдала в Лапино туда-обратно (900 р.) пока беременная была. В аэропорт, старшую из сада в сад. А тут однажды отменила вызов, а водитель оказывается уже приехал. Так они мне в дальнейшем сказали, что отказывают мне в своих услугах! Причём вызвала на другую сторону в поликлинику. Начальница стала говорить, что они не какой-то там "ангел", типа у них славяне, машины элит. Поэтому и цены такие. Короче хамки там ещё те!
Дмитрий
Город: Одинцово
20:09 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня столкнулся с тем, что я должен одеть пакеты на колёса коляски, чтобы водитель не парился и не убирал багажник. Диспетчер сказала, что семейное - это название, а не значит, что для семьи.
Владимир
Город: Одинцово
22:12 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Крайне удивлен отношению к клиентам! Возвращались с женой из Италии, где провели отпуск. Позвонил из Рима диспетчерам такси СЕМЕЙНОЕ и попросил нас встретить в 4.00 утра 16 июля 2015 г. в аэропорту Шереметьево. Меня попросили подождать и после длительной паузы сообщили, что в это время свободных машин нет. Конечно, может быть и такая ситуация, что все жители Одинцово вдруг собрались покататься в 4 утра, но у меня сомнения остались. Легко заказал такси АКСИОМА. А вот впредь обращаться к СЕМЕЙНОМУ такси (при существующих ценах на международную связь) желание пропало.
Яна
Город: Одинцово
11:21 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Вызвала сегодня такси! Цена не соответствуют уровню, как вы говорите этого такси. 250 р. по городу это очень много! Мало того, что опоздала машина, так еще говорили 200 р., а по приезду оказалось, что 250. Была с ребенком, никакого кресла не оказалось. Получает, что обычная машина довезла меня за 250 р., минуты 3 мы ехали. Если вы берете с людей такую сумму, то соответствуйте ей. Больше никогда не обращусь в ваше такси и никому не посоветую, а наоборот всем подряд буду давать антирекламу! Позор!
Татьяна
Город: Одинцово
09:39 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Абсолютно хамское и недопустимое отношение к клиентам со стороны оператора. 21 августа 2014 в 9-34 оператор нахамила мне на вопрос почему не работает сайт и бросила трубку, теперь когда я хочу сделать заказ по телефону, не берет трубку. Прошу срочно связаться со мной.
Юрий
Город: Одинцово
12:13 08.06.2014
Отрицательное впечатление
У оператора заранее узнали стоимость поездки. Цена устроила. Ехали семьей. По маршруту попросил остановиться для высадки пассажиров. В конце поездки выясняется, что остановка нам стоила 200 руб. На вопрос: "Почему поменялась цена поездки?" ответили, что заехали по другому адресу. Водитель умолчал по понятной причине. Выяснилось только в конце поездки. Пришлось поругаться. Деньги конечно отдали, но от услуги "Семейного такси" пообещали в будущем отказаться и знакомым не советовать. На обмане далеко не уедете.
Регионы присутствия
Похожие компании