северный кредит банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Якиманка, Большая Полянка улица, 15
Сайт: sevcred.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про северный кредит банк

Правда клиентов о компании северный кредит банк (7)
Сортировать:
Евгения
Город: Ярославль
12:18 06.01.2017
Отрицательное впечатление
Вот уж в полном смысле слова оправдано название банка "Северный кредит". Взяла кредит на год. Исправно, как честный труженик, платила. Все было хорошо. В последний месяц пришла, заплатила, распрощалась, но справку не взяла. Надо было ждать пока подпишут и пр. Как всегда наше русское "авось". Через 2 месяца (!) приходит письмо, где стоит последняя сумма как неоплаченная плюс начисленные проценты. Я бегом туда - все объясняю. Долго ходили по кабинетам с мои паспортом, потом сказали, что это их ошибка и, что ничего платить не надо. Но через месяц приходит еще одно письмо, и в нем суммы уже нет, но зато выросшие проценты!. Опять бегу. Опять ошибка. С трепетом жду следующего месяца. Вопрос: где сбой - в компьютере или в кадрах?
Юля1995
Город: Архангельск
20:08 10.04.2016
Отрицательное впечатление
Мною был открыт вклад "Зимняя пора" в банке Северный Кредит, обратилась в банк для пополнения вклада 08.04.16 г., так же было отказано, ссылаясь на Банк России по снижению ключевой ставки и на распоряжение совета директоров не принимать дополнительные взносы по вкладу. Написала претензию, претензию приняли, поставили входящий, но отметку об отказе не поставили, не знаю ответят ли.
Владимир Валерьевич
Город: Москва
18:30 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Имея все данные перевода, работник не имеет представления как и куда отправлять. Составляет платёжки с ошибками данных отправителя и не туда отправляет. При повторной операции в связи с возвратом прежней суммы, работник банка отказывается выполнять свою работу.
Игорь Петрович
Город: Москва
21:15 05.01.2016
Отрицательное впечатление
ООО новое – только начали осуществлять деятельность. получили первую предоплату от клиента, выставили платежку на поставщика. и начался цирк! 4 дня висит платежка. 1 день. никто ничего не знает. "Ждите, платежка на проверке". Что значит на проверке? это новая фирма, сумма небольшая, платим также на московскую фирму.., что можно проверять? 2 день. по банк клиенту в 14.46 приходит письмо (рабочий день в банке с 9.15 до 16.00) – "предоставьте документы на оплату. все. договор. счет и т. д." Сканируем, отправляем – ничего никто не читает. 3 день. с этими документами все понятно. – теперь предоставьте документы почему к вам пришла предоплата? все. договор, счет, заявку покупателя и т. д. посмотрели. Письмо по банк–клиенту в 16.10 – "позвоните в банк" Звоним. " а у вас в договоре указано, что вы должны были сначала отгрузить товар, зачем вы взяли с покупателя предоплату". на наши доводы, что боимся, что кинут и т. д. реакции нет. БРЕД полный. В банке когда открывали счет – все так красиво рассказывали и РКО, и кредитование и прочее и прочее.
Himera
Город: Евпатория
21:59 12.12.2015
Отрицательное впечатление
Банк отстой, не какой элементарной тех поддержки в выходной день, и нету возможности контролировать денежные средства в реальном времени в интернете (
Толя
Город: Евпатория
21:58 11.12.2015
Отрицательное впечатление
Пришел, хотел оформить новый вклад, но в банке отказали, сказали, что временно не открываем, т. к. может поменяться учетная ставка, и тогда ставки по вкладам изменятся и у них. Это было совсем недавно, когда никаких предпосылок к изменению учетной ставки вообще не было! Причем, клиенту даже отказались дать распечатку ставок по вкладам, мотивируя это тем, что они все равно поменяются, когда изменится учетная ставка.
Fingeniy
Город: Евпатория
20:43 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Открыл вклад с пополнением, чтобы "забить" высокую ставку, в договоре сказано о возможности пополнять вклад любыми суммами без ограничений. Когда же пришло время пополнять - принес деньги, снятые в другом банке, а в пополнении отказали, мотивировав это тем, что сегодня в банке исчерпан установленный лимит пополнений. То же самое сказали и на следующий день
Похожие компании