шкап

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Телефон: 8 (800) 333-08-18
Адрес: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Василия Гольцова улица, 10
Сайт: shkap.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про шкап

Правда клиентов о компании шкап (12)
Сортировать:
Александр
18:28 02.02.2022
Отрицательное впечатление
Девиз мебельного магазина Шкап: «Клиент всегда НЕ прав». Расскажу свой печальный опыт покупки кровати в этом магазине, надеюсь мой отзыв поможет Вам обойти стороной недобросовестных продавцов.

Выбрав себе кровать (и то лишь по фотографиям), меня попросили сразу же оплатить полную стоимость. Оплатил… не проблема… наверное везде так… подумал я. Мне дали номер Альберта, мол это наш сборщик соберет вам недорого. «У меня есть профессиональные сборщики, поэтому справлюсь сам», - ответил я.

И вот… кровать пришла, начинаем собирать. Сразу перечислю вкратце основные проблемы:

– множество царапин и потертостей на гладкой поверхности мебели,

– несоответствие комплектации с инструкцией,

– нехватка крепежных элементов,

– нехватка нужных отверстий для полноценной сборки.

– газовые лифты были приложены для кровати меньших размеров, в итоге, не выдержав нагрузки, они лопнули при первой же эксплуатации.

И вообще складывалось впечатление, что комплектация была совсем для другой кровати.

Закрыв на все глаза, докупив все необходимое самостоятельно, я лишь попросил (причем письменно) заменить мне газовые лифты. На что мне ответили: «Вы не умеете пользоваться нашей мебелью и сами во всем виноваты» и предложили купить у них новые газлифты.

Смысла тратить нервы, ходить доказывать свою правоту я не вижу, поэтому докупил самостоятельно, пусть и дороже, но более прочные и именно те газовые лифты.

Мой совет всем кто в поиске мебели, подумайте дважды, а лучше трижды, а еще лучше обходите стороной магазин Шкап и всю их мебель.

1

Евгений
Город: Ижевск
16:22 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Работал в этой фирме,плохое отношение к клиентам и работникам.Обходите её стороной.
Евгений
Город: Ижевск
14:55 17.06.2019
Отрицательное впечатление
Я у них работал.Не советую связываться с этой фирмой.Полный бардак.
ИРИНА
Город: Ижевск
19:17 10.12.2018
Отрицательное впечатление
Просто ужас!!!!конторка.Заказала кухонный гарнитур 03.10.18. а через неделю тумбу под телевизор,заключила договор,где сказано,что срок изготовления 45 рабочих дней,согласилась, пока ремонт.И вот настаёт день когда должны привести мебель.....УРА! Звонит девушка и говорит,что мебель привезти не могут, т,к её просто не успевают сделать ,очень много заказов.Пообещали через неделю,жду .Звонок, извините заказ ваш неготов ,плёнка бракованная и началось.Конторка не считает нужным исполнять договорные обязанности.Спустя два месяца ,привезли кухню,тумбу жду(задаю вопрос,ничего что я оплатила всё сумму почти 200 тысяч,на что ответили можете отказаться от тумбы,деньги вернём).ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ,ЧТО ТАКАЯ КОНТОРКА ХРЕНОВАЯ!!!!!!! А РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ КАК? БУДТО САМАЯ ЛУЧШАЯ В ИЖЕВСКЕ---ХРЕНОВАЯ,ХРЕНОВАЯ ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!! ЖДУ ТУМБУ НАДЕЮСЬ К НОВОМУ ГОДУ ПРИВЕЗУТ
Сергей
Город: Дзержинск
14:30 30.06.2018
Отрицательное впечатление
Задержали срок изготовления на неделю никак не уведомив об этом,доставку вместо после обеда организовали в 20:30!!!! В комплекте не хватает 24 единицы крепежа!!! Ужасно! Больше никаких дел с данной конторой!
Светлана
Город: Нижний Новгород
12:07 29.06.2018
Отрицательное впечатление
Покупали в магазине Шкап на Гордеевке в "Мебельном базаре" кровать, нам предложили выбрать матрас компании, с которой этот магазин сотрудничает. Выбрали интерактивно, на компьютере. Привезли почти через месяц. Матрас не подошел, возвращать его и нести ответственность никто не хочет. Только потеряли время и деньги, написывая жалобы продавцу, а удовольствие от покупки не получили.
Дмитрий
Город: Нижний Новгород
11:23 09.06.2018
Отрицательное впечатление
Пришли в салон компании "Шкап" по адресу:г.Нижний Новгород, ул.Гордеевская, д.17 "Мебедбный базар" в 20.15 и продавец нам сказала, что ничего нам оформлять заказ не будет и уходит домой, повесив табличку "Перерыв 15 минут". До руководства компании по тел. 8 (800) 333-08-18 не дозвониться, своё имя продавец не говорит, телефоны руководства не сообщает. ПЛОХАЯ фирма, НЕ покупайте ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дороже будет!!!
Сергей
Город: Ижевск
12:41 28.05.2018
Отрицательное впечатление
Заказали мебель для детской. 28 дней кормили обещаниями и так и не привезли. Ужасно работают, одно разочарование.
Ольга
Город: Нижний Новгород
18:14 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Хотелось приобрести тумбу под тв. Стоит тумба белая с тонированным стеклом бронза в магазине Вагант г. Подольск, хотим заказать, говорят, что только с белым стеклом, и не с каким другим. Просим продать образец, не продают. В чем проблема, не понятно.
Владимир
Город: Нижний Новгород
14:54 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Хотел сделать заказ с другого города, чтоб осуществили доставку, либо до ТК, либо чтоб ТК приехала и у них забрала, т. к. получается дешевле, чем они с интернет-магазина отправят так же ТК. Позвонил, объяснил (связь у них плохая, бесплатный номер: 8-800-333-08-18). Сказали перезвонят, не перезвонили. На следующий день делал заказ с доставкой до адреса ТК в письме с номером заказа написано ждите, пока свяжется менеджер - пол дня тишина, думаю наберу сам - в итоге скидывают. Короче, не магазин, а полное Г с большой буквы!
Вячеслав
Город: Нижнекамск
10:19 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Первый раз вижу магазин, который работает по совковым принципам: в магазине вам никогда не рады (заходили первый раз года два назад и сегодня), доставка когда им удобно при цене от пятиста рублей + подъем и сборка, внимание, 10% от стоимости! Шли целенаправленно покупать шкаф ценой под 18 тысяч, но из-за дополнительных расходов отказались от услуг данной фирмы. Уже даже кухни собирают бесплатно! Но это не про Шкап. Видать клиентов много.
Василий
Город: Нижний Новгород
00:23 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Оказались клиентами данной компании. Приятное впечатление от работы с ними закончилось после того, как представители этой фирмы во время сборки мебели порвали на стене обои. Отвечать за содеянное сборщики и их начальство отказались. Желаю всем будущим клиентам, чтобы их ремонт не пострадал за время пользования услугами этой мебельной фабрики.
Похожие компании