школьное отделение № 1904

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МАРЬИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ СТАЛИНИНГРАДСКОЙ БИТВЫ;ШКОЛА № 1566
Адрес: Москва, Марьино, Люблинская улица, 167
Сайт: sch1566.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школьное отделение № 1904

Правда клиентов о компании школьное отделение № 1904 (33)
Сортировать:
Неизвестно
Город: Москва
15:55 23.01.2017
Отрицательное впечатление
С сентября 2016 г. в садик 2333 для группы кратковременного пребывания взяли новую воспитательницу из сада 2313, Надедову Наталию Анатольевну. Там теперь творится беспредел. Малышей вообще не выводят на прогулки, хотя утвержденной программой это предусмотрено. Вместо этого включают им Маша и Медведь, закрывают дверь в группу (кстати, можно ли закрываться с детьми по мерам безопасности???) вот и все развитие. Подгруппы ходят непонятно как. Иногда она объединяет подгруппы в одну и получается не работает положенное время. Почему заведующая не контролирует эту ситуацию? Новый сотрудник, что хочет, то и делает. В 12-00 она уже одета и на низком старте у двери, хотя только в 12 у нее должны разобрать детей. Не скажу, что ребенок за полгода сильно вырос в своем развитии, надеюсь, что заведующая обратит свое внимание на ГКП в 2333 и её воспитателя.
Ильяс
Город: Москва
22:46 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Не дали нормального образования, и учителя не дают возможность получить.
Ольга
Город: Москва
07:48 02.08.2015
Отрицательное впечатление
Очень не адекватная дама, орёт на сотрудников и детей, многие жалуются между собой, но боятся сказать в лицо, интересуется только собой, врёт на каждом шагу.
Наталья
Город: Москва
12:03 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Мы посещаем другой сад, но на месяц на время ремонта перевели в 2333. Это просто ужас! Дети ходили голодные, потому, что то, что дают детям в этом саду невозможно даже смотреть, не вызывает никакого аппетита. Порции мизерные, омлет с пол спичечного коробка. Сын у меня в своем саду всегда с добавкой съедал суп, второе. Тут отказывался от полдника, обед кое-как, приходил домой голодный. Спрашивала у мамочек, которые постоянно посещают этот сад, говорят: "Да, у нас тоже дети голодные". Понятно, когда привыкаешь к саду, даже голодный ребенок кажется нормой (можно оправдаться плохим финансированием, свалить вину на поставщиков), но для нас это дикость, что ребенок в саду не может нормально поесть, видимо тут не соблюдают стандарты.
Любовь
Город: Москва
14:20 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Прочитав отзывы, хочу тоже выразить своё отношение к школе. Моя дочь пришла учиться в эту школу с 5-го класса, ребёнку всё очень нравилось (носить форму, называться кадетом, парады, общение с ветеранами, и т. д.) Но командир роты (класса) Сызинцева Арина, сразу сказала моей дочери, что она сделает всё для того, чтобы моя дочь не училась в этой школе, начала её гнобить (подговаривать девочек, писать в интернете всякие гадости, выкладывать фото). От классного руководителя Воронкова В. В. мы тоже не нашли поддержки, когда Арина, в присутствии моей дочери начала оскорблять меня (маму), Воронков стоял в сторонке и молча слушал. Зато, когда моя дочь возмутилась по поводу испачканной тетради по английскому языку, то Воронков подошёл к ней сзади и схватив за рукав, швырнул её в проход между партами при всём классе. Он сказал, что кроме Арины, у него в роте нет достойных командиров. Этой «командирше» каждый год дают очередное звание, а моя дочь везде участвовала в мероприятиях, ей только грамоту. Я уж не говорю про лагерь "Патриот", когда классный руководитель называет девочек "девочками легкого поведения", подселяет в комнату к девочкам учительницу физкультуры, а та потом на них "стучит" ему. Это я описала вкратце наше нахождение в этой школе. В этом году мой ребёнок наотрез отказалась учиться в этой школе, т. к. начались проблемы со здоровьем (с нервами). Сейчас мы учимся в другой школе и она счастлива. Я указала конкретные фамилии, пусть страна и школа знает своих "героев".
Оксана
Город: Москва
02:07 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Мы, убегаем из этой школы! Мой сын учится в 1-ом классе, ждем, не дождемся, когда закончится учебный год и не то, что уйти, а убежать, как можно быстрее. Отдав в эту школу ребенка, мы очень пожалели. Во первых, там процветает воровство вещей, у нас с периодичностью украли все, даже мешок из под обуви, ребенок научился ругаться, т. к. раздевалка со старшими детьми общая, взрослые притесняют малышей, спортзал - как в довоенные времена, не оборудован вообще. А самое страшное - нам не повезло с учителем, Татьяна Дмитриевна развивает в детях стукачество, подавляет в них личность, пытается унижать, а самое страшное, что она всегда не кричит, а ОРЕТ на детей. Как педагог - полный ноль в плане воспитания. Не отдавайте в эту школу детей, будете потом очень жалеть.
Мама
Город: Москва
16:38 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Почему все детские туалеты закрыты на ключ? Почему учителя издеваются над детьми и заставляют терпеть? Срочно откройте туалеты! Уже были случаи, когда дети не успевали добежать до туалета!
Мила
Город: Москва
01:26 10.04.2015
Отрицательное впечатление
По поводу 7 группы подтвержу грубое иногда даже жестокое отношение к детям няни Анны Валерьевны. А ведь, на минуточку, это ясельная группа! Там совсем малютки и они вздрагивают, слыша её голос. Несколько раз видела как она орёт на детей, подтравливает в разговоре, употребляет в лексике такие слова как ''засранка'' ''рот закрыл'' и т. д. Её даже воспитатели осадить не могут в силу своей интеллигентности и такта. Абсолютно непедагогичный самопроизвольный подход. На месте родителей, а особенно руководства, не оставила бы данную единицу без внимания. Ходили в эту группу два года назад. Ребёнок стал раздраженный и замкнутый. Потом стали ходить в другую группу. Перевели. Спасибо заведующей за быстрый отклик и помощь в переводе. Сейчас правда переехали и ходим в другой сад. Но почему вопрос до сих пор не решен с данной дамой мне откровенно не понятно. А тем более настораживают ярые отзывы в защиту няни мамочек из род. ком-та. Но, наверное, на то есть свои интересы. Или подобная манера обращения с их детьми приемлема, но это уже их проблемы. А для остальных родителей будьте внимательны и бдительны.
Марина
Город: Москва
15:12 16.10.2014
Отрицательное впечатление
Не нравится мне детский сад. Мои дети ходят уже третий год. Хочу сказать, что с детьми тут никто не занимается, только на "словах". Деньги тут просят без конца, причем собирают их сами воспитатели. И распоряжаются они же сами ими. Без конца пустые группы, детям нечем даже играть. Отношение к детям, к сожалению, не самое лучшее. Пить элементарно не дают. Если ребенок впотел, его даже не перееоденут. Однажды, прошлой зимой, когда были самые сильные морозы, в саду на протяжении недели не работало отопление. И Заведующая спокойно сидела и ничего не делала. Пока родители не оборвали телефон Управы и Префектуры. В саду уже все устаревшее, ничего тут не ремонтируется, элементарный доместос клянчун. Пора сменить руководство в данном саду и навести полный порядок. Про няню в 7 группе наслышаны все. Она бегает из группы в группу. Дети ее боятся как монстра. Такое отношение к детям не допустимо. За детьми не смотрят даже, некоторые воспитатели сидят и играют в телефон. А также был случай, воспитательница в яслях била малышей и закрывала в туалете. После чего ее по-тихому уволили.
Людмила
Город: Москва
13:25 16.10.2014
Отрицательное впечатление
Очень хочется попросить товарища Манина освободить занимаемое место директора кадетской школы. Есть люди, которые могут управлять школой и развивать патриотическое направление. Надо убирать педагогов, не имеющих образование воспитателей. И набрать больше офицеров для второй половины дня, а не вешать 3-4 класса на одного. Хотелось еще узнать, когда происходил последний ремонт в школе? Ужасное состояние школы и туалетов! Жалко учителей и офицеров, которые терпят все ради детей и не бросают их!
Яна
Город: Москва
22:47 02.09.2014
Отрицательное впечатление
Мы ушли из этой школы, так вот, Татьяна Владимировна, да, мы сбежали от вас, из-за вашей некомпетентности и хамства, и нежелания учить детей, мне все равно, как вы отреагируете на отзыв, но я очень очень, очень жалею, что мой сын был у Вас три года. Сейчас он счастлив, у него супер Классный Руководитель от Бога.
Марина
Город: Москва
11:46 26.08.2014
Отрицательное впечатление
За 2 месяца переболели всем начиная от цистита со стоматитом, заканчивая отитом. Группа 11 обшарпанная, без игрушек, все свое несли, 5 горшков на группу. Ребенка трясло при упоминании только об этом садике! Заведующая просто комедиантка, делает на все удивленные глаза, ну, что вы, какие 5 горшков?! И т. д. всего и не опишешь, категорически не советую этот сад!
Оксана
Город: Москва
17:25 21.06.2014
Отрицательное впечатление
С момента становления исполняющим обязанности директора Е.Е.Маниным, школа просто начала терять свой уровень. При нем ни осталось ничего от кадетства, все сошло на нет. Никаких занятий во второй половине дня офицеры не проводят, ученики разучились ходить строем, стрелять из автоматов и прочее, домашнее задание не проверяют (хотя должны), дети никому не нужны, ходят, как хотят (до их внешнего вида нет никому никакого дела). Что касается Манина, доводит некоторых детей до слез. Это просто ужас. Ни на какой вопрос четкого ответа не дает или отвечает "обтекаемо", видимо потому, что сам ничего не знает. Всем руководят заместители, которые находятся в "теме", могут ответить на любой вопрос, касающиеся экзаменов или успеваемости детей, они же решают все вопросы, связанные с конфликтными ситуациями с учителями (за это им огромное спасибо). Не могу понять одного: чем была неугодна бывший директор школы, которая в отличие от Манина, работала, а не создавала видимость. До каких пор будет занимать место директора и. о. Манин? Кто может ответить на этот вопрос? Ни о каком дальнейшем обучении в этой школе речи быть не может, т. к. пока "у руля" такие "руководители" порядка не будет. Забираю своего ребенка, которого Манин оскорблял и унижал в течение всего года. Надеюсь, мое сообщение не останется проигнорированным, а дойдет до людей, которые смогут убрать этого лишнего человека.
Катя
Город: Москва
22:05 30.04.2014
Отрицательное впечатление
Очень обидно, что нет дискотек, раньше хотя бы одна была, сейчас перестали их делать. Вот я понять не могу, что такого в этих дискотеках, почему вы их боитесь устраивать!) Устраивайте их перед каждыми каникулами, ну пожалуйста, не будьте занудами! А УЧИТЕЛЯ ПРОСТО КЛАСС, но есть и зануды. Когда была Ионова, было намного лучше!
Ирина Подколодная
Город: Москва
19:32 01.08.2013
Отрицательное впечатление
Охрана очень плохая, охранники хамят ученикам и пропускают каждого встречного. Если забыл карточку, то тебе сразу предоставляют претензии. Как-то раз, моего сына Антошку не пустили в школу и он получил прогул, не выучил тему и получил два на следующий урок.
Пузырев Денис
Город: Москва
19:30 01.08.2013
Отрицательное впечатление
Я учусь в этой школе и ничему так и не научился. Школа просто отвратительная, повсюду тараканы, учителя курят и распускают руки. Самый лучший офицер - Сбитнев Анатолий Геннадьевич.
Алина
Город: Москва
14:54 02.02.2013
Отрицательное впечатление
Согласна с предыдущим отзывом, хочу добавить, что здесь вас не научат ни чему, но заставят учиться точно. Знаний не дадут, не мечтайте, но "выкручивая руки", заваливая ребенка необоснованными двойками и неаттестациями, вас просто вынудят идти к репетиторам. Вы будете учиться изо всех сил, будете в итоге, возможно, знать предметы, но это не заслуга преподавателей данной гимназии. У всех, кто хочет что-то знать и учится здесь, по три репетитора уже с первого класса: по русскому, английскому, и математике. Есть на это деньги? Можете попробовать учиться здесь.
Выпускник 2012
Город: Москва
21:35 04.01.2013
Отрицательное впечатление
Не стоит хвалить гимназию, учась в младших класса. Как сняли Стародубцеву В. В. (она и собрала тот коллектив), новый директор только все разваливает. Многие настоящие педагоги ушли. Мы еще их застали. Авторитет должен быть у руководителя! Все знают, как он попал в кресло.
Кузнецова Надежда Евгеневна
Город: Москва
20:57 25.09.2012
Отрицательное впечатление
В группе номер 7 работает такая няня, просто ужас, на детей орет, ведет себя как будто она воспитатель детей, кладёт спать одетыми, они встают все мокрые, а в туалете и в группе окно на распашку, а потом наши дети болеют отитами и воспалением лёгких. А про воспитателя Анну Николаевну вообще отдельный разговор, она даже встать не может и всегда говорит, что у нее не благодарная работа. Я как родитель просто в шоке, воспитатель, который не может встать со стула и подойти ко мне и рассказать о моём ребенке. Я в шоке кого там держат.
_______
Город: Москва
19:40 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Нет дисциплины. Ученики курят, матерятся, никто не следит за этим. Кошмар!
Елена
Город: Москва
17:51 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная школа, не рискуйте психическим здоровьем Ваших детей, посылая их туда учиться. Я закончила её лет 6 назад, до сих пор благодарю жизнь за то, что этот период далеко в прошлом. Арнхильд Лаувенг написала книгу по клинической психиатрии под названием "А завтра я всегда бывала львом" про то, как она заболела и пережила шизофрению. Жизнеописание её детства и, соответственно, причин, заставивших болезнь проявиться, абсолютно совпадает с описанием детства моей подруги, учившейся со мной в этой школе. Национализм, который проповедовался моим классным руководителем, довёл до того, что с 6 класса над ней издевался весь класс, в итоге, умный, талантливый, добрый, абсолютно домашний ребёнок превратился в изгоя из-за национальности. Редких людей, которые её поддерживали, шантажировали оценками и превращали в таких же изгоев. Пришлось в универ поступать по олимпиаде, потому, что знала, что нормальных оценок мне не дадут получить, прошла.=)) Закончила в итоге с тройкой по ЭКОНОМИКЕ, двумя четвёрками по дисциплинам, которые вела классная руководительница, хотя часто по ним же участвовала в олимпиадах в школе, и вообще-то шла на серебряную медаль. Перед получением аттестата во взятке, кстати, отказала. Да, травку там тоже курят на переменах, один раз у меня телефон украли. Мне грустно оставлять такой отзыв, правда, но за 10 лет учёбы слишком устала от этого, никогда не пожелаю этого каким-либо детям. В общем, надейтесь на лучшее, мои данные тоже не самые свежие, не знаю, удачи Вам в поиске! Да, кстати, хочу поблагодарить Васину Е. А. Это свет в окошке, потрясающий преподаватель, вызывающий трепет и огромную благодарность! Я счастлива, что мне удалось с Вами познакомиться и у Вас поучиться, всегда буду Вас помнить и лелеять надежду на встречу! И ещё благодарность горстке учителей, большинство из которых с Васиной Е. А. уже разбежались. Но это и положительный фактор, возможно, разбежались не только самые лучшие, но и худшие, прогнившие преподаватели. В общем, директор тот же. Светлого будущего вам, дети России.
Николай Николаевич Б.
Город: Москва
17:50 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Проходил практику учителем труда, надеюсь там появился инвентарь и инструменты, при мне был молоток, учебник, тиски и точило.))) Мел был у доски слава Богу.))) Надеюсь ситуация исправилась.
О.И.
Город: Москва
23:57 19.12.2011
Отрицательное впечатление
В данном заведении детям кричат "ЗАГЛОХНИТЕ", а заведующая как всегда никаких мер не принимает.
Мама
Город: Москва
08:02 06.12.2011
Отрицательное впечатление
Школа самая обыкновенная - не лучше, не хуже других. Так, чтобы рваться сюда нет смысла. Попадете - хорошо, не попадете - не убивайтесь. Больше времени будет на учебную подготовку, а не на "картинную шагистику". Разочаровала начальная школа - очень много слышала хорошего от выпускников пятилетней давности, но столкнулись со скромным стандартным отношением. То, что учителя и офицеры старшей школы грубят и ведут, мягко говоря, нестандартно - это они не скрывают. Даже культивируют, построив детей у школы, на глазах, встречающих первоклашек, родителей, начинают трясти, как грушу, детей и орать на них, без стеснения. Случилось по мелочи посетить кабинет директора. увы, произвела дама неизгладимое впечатление)) осталось чувство, что все родители -враги, а она держит оборону)) В старшие классы не пойдем, да и из младших подумываем уйти, благо, есть время. Но вот куда? Вообще, в Марьино со школами - УВЫ.
Мама
Город: Москва
18:56 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Хотелось бы, чтоб мед. персонал, а также руководство дет. сада 2327, обращали внимание на то, что садик посещают дети, которые болеют (с вирусными инфекциями) и их не отправляют домой, т. е. они болеют в группе со здоровыми детьми. На наших детях, кто приходит после болезни уже здоровый, отражается последующими осложнениями здоровья. Статистика за последние 2 месяца (октябрь-ноябрь 2011 года) 5 дней ходим, 2 недели болеем. Это не нормально! Галина Викторовна, прошу принять меры! P.S.: В сентябре, кстати, мед. сестра вручала списки кому необходимо посидеть лишний день дома для нормализации здоровья. Есть мамы которым все-равно, что их ребенок болеет в садике, при этом не задумываясь о других детях и их самочувствии. Поэтому обязательно необходимо принимать меры сотрудникам дет. сада № 2327. Заранее Благодарю за понимание!
Наталья
Город: Москва
03:04 17.03.2011
Отрицательное впечатление
Мой ребенок учится уже 3-й год в этой школе! Но вот в этом учебном году (2010-2011) просто все перевернулось с ног на голову! Учителя поменялись, им совершенно наплевать на знания учиников (мол, болел или не понял тему - твои проблемы. У меня на вас времени нет!) Как же так? А двойки в четвертях, причем у многих, хотя этих детей снимают с уроков на различные спортивные мероприятия участвовать за школу. И этих же детей никак не подтягивают по знаниям, хотя первые места занимаем! Форма, патриотизм, парады, балы - это так воспитывает молодежь и это есть в этой школе, но образование и преподавание 0! Жаль, но придется уходить из этой школы.
Мартынов
Город: Москва
17:12 08.02.2011
Отрицательное впечатление
Не ходите в этот сад, родителей обманывают, переплачивают деньги, а детей ничему не учат. Воспитатели с детьми ничего не делают, также и вы дома с ними можете заниматься.
Наталья
Город: Москва
23:30 29.12.2010
Отрицательное впечатление
Невыносимые условия учебы! На дом во втором классе задают по 2-3 урока (по рабочей тетради), потому что классный руководитель вечно куда-то выходит на уроке, заниматься с детьми ей просто некогда. Учитель может и руки распустить. Постоянные унижения и тычки привели моего ребенка к апатии на учебу. При личном разговоре с учителем, она мне заявила, что мы не "тянем" программу, но можно позаниматься и дополнительно за 2500 р. в месяц. Я согласилась, оценки действительно изменились в лучшую сторону. Но поговорив с ребенком, я узнала, что все доп. занятия сводятся к тому, что учитель стала на черновике писать ответы на все задания и заставляла их просто списывать, сама стала более ласковой. Вот и все "знания". Бегите оттуда!
Вера Николаевна
Город: Москва
13:19 26.11.2010
Отрицательное впечатление
Мой ребёнок учился в этой школе. Никакого ремонта, никакого порядка, тараканов полно! Вечно орущие и вечно курящие учителя! Знаний дают по минимуму! Учителям на детей плевать! До администрации тоже не достучишься! Там ни кому, ни чего не надо! Учиться там нельзя!
Кульпинова и Кузмичова (родители)
Город: Москва
23:34 25.11.2010
Отрицательное впечатление
Я отправила ребенка в школу, а когда он пришел, я узнала про тараканов! Причем в еде и в классе, в общем я, конечно, разочарована! Даже сейчас противно!
Регионы присутствия
Похожие компании