шоколад

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Московская область, Серпухов г., Ворошилова улица, 126-А, эт. 3, оф. № 307
Сфера деятельности:
Написать отзыв про шоколад

Правда клиентов о компании шоколад (5)
Сортировать:
Валентина
Город: Серпухов
21:58 06.06.2017
Отрицательное впечатление
Работают неквалифицированные специалисты! Все процедуры делает администратор, у которого нет никакого образования! В результате обертывания бинтами подучила сильный ожог! Не советую посещать данное учреждение, если Вам дорого Ваше здоровье! СЭС по ним плачет!
Валентина
Город: Серпухов
17:45 06.06.2017
Отрицательное впечатление
Работают неквалифицированные специалисты! Все процедуры делает администратор, у которого нет никакого образования! В результате обертывания бинтами получила сильный ожог! Не советую посещать данное учреждение, если Вам дорого Ваше здоровье! СЭС по ним плачет!
Наталья
Город: Серпухов
18:42 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Посетила недавно эту студию, рядом живу, хотела сделать омолаживающий массаж лица и очень удивилась, когда увидела кто там работает, ОЛЯ - не имеющая НИКАКОГО мед, образования и работающая косметологом и массажистом, помню её по ПЛАЗЕ, что называется - руки из попы. Больше туда не ногой, а другим советую подумать прежде чем посетить данного так называемого "косметолога", дорогие девушки и женщины - ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
Анна
Город: Серпухов
12:36 23.07.2015
Отрицательное впечатление
22.07 при посещении данного салона столкнулась с грубым отношением персонала: "Вы, что не выспались сегодня?", "Спрашивать надо было" (про неработающую панель управления солярием!). К сожалению, не уточнила фамилию и имя девушки, с которой у меня сложилось такое неприятное общение. Кстати, подписываюсь под прошлым комментарием относительно качества и скорости работы косметолога по покраске бровей. Очень неприятно получать негатив в таких местах, куда приходишь расслабиться и получить удовольствие.
Елена
Город: Серпухов
10:57 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Решила посетить студию загара Шоколад, Серпухов, Ворошилова, д.126а. Больше туда ни ногой. Дело было перед 8 марта, реклама кричит, что скидки 50 процентов утром. Пришла, мало того, долго обслуживают, неровные брови, и к тому же они взяли с меня по полной программе. Без скидки. Вранье ужасное, только в рекламе красиво говорят. Ужас, больше туда ни ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании