shopping live

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телемагазин
Телефон: +7 (800) 707-77-70
Адрес: Москва, Тверской, Селезнёвская улица, 11-А, стр. 2, оф. № 4
Сайт: shoppinglive.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про shopping live

Правда клиентов о компании shopping live (41)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
10:56 17.05.2018
Отрицательное впечатление
Приобрела 2 пары обуви, не подошли по размеру. Сделала возврат. Через некоторое время позвонили и сказали, что в возврате денежных средств мне отказано. Как объяснили - загрязнение на белой подошве. Примеряла обувь дома, на улице не носили, да и дома надела, прошла 2 шага и сняла. Опротестовать это решение никак нельзя. Они мне пришлют эту обувь обратно, я ее должна взять и заплатить еще за доставку. Это просто безобразие! Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина. Покупаешь кота в мешке и обратно товар могут не принять!
Лидия
Город: Москва
09:32 26.03.2018
Отрицательное впечатление
Заблокировали мой номер и я не могу сделать заказ. Я. Все оплатила а у них не поступили деньги. Из этого я не смогла купить другой товар. Безобразие !
Раиса
Город: Владивосток
03:09 27.02.2018
Отрицательное впечатление
Купила сыворотки лифтинг моментальная подтяжка. В исключительных случаях. Хреновина. Только деньги выбросила. Не берите никакой косметики. ЕРУНДА
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
18:46 29.01.2018
Отрицательное впечатление
Я заказала комплект Селена. Роман с камнем Колье Афины за 4499.00. Сегодня получила и пришла в ужас от расхваленного украшения. От застежки весят голые проволочки. Большой камень внизу колье лежит отдельно от колье. Качество ужасное. Колье стоит немалых денег -449900 + доставка 399р. Очень обидно получать товар такого качества. На экране ТВ одно, а реальность ужасна. Теперь предется возвращать товар, обменивать его. Это опять трата денег и трата времени. Фирсе Селена должно быть стыдно за такое качество. Хотя на экране они себя очень хвалят. Очень обидно Настроение испорчено. Доверие потеряно.
Татьяна
Город: Москва
20:47 29.12.2017
Отрицательное впечатление
29 декабря ожидала доставку заказа из трех посылок. Курьер из фирмы Максипост сообщил утром 29 декабря 2017г. ожидайте доставку с14 до 18 часов. Ожидание было тщетным. Затем позвонил орератор из центра доставки и сообщил, что все эти посылки не могут быть доставлены, так как они утеряны и предложил перезаказать но уже по более высоким ценам. А я заказывала эти товары со скидками. Таким образом помимо материального ущерба испорчено новогоднее настроение. Прошу принять решение по этому вопросу и сообщить о принятых мерах.
Ольга
Город: Москва
14:29 28.11.2017
Отрицательное впечатление
Заказала через сайт две вещи. Ведущие во время презентации громогласно заявляли, что заказывайте через сайт и экономьте на доставке. А когда потребовалось подтверждение, оказалось, что про бесплатную доставку можно забыть, ибо существуют определенные часы, которые НЕ УКАЗАНЫ НИГДЕ, когда эта акция действует. На мой резонный вопрос, почему не было какого-либо оповещения, девушка оператор даже не удосуживается дать разъяснение. Вот теперь и думаю, стоит ли выкупать заказ и связываться с этой компанией в дальнейшем или нет - может быть еще какие-нибудь "Сюрпризы" скрыты......
марина
Город: Саратов
09:11 28.11.2017
Отрицательное впечатление
Заказала украшения по рекламе страна бренда Австрия ,выкупила товар и о ужас на стикерах пр-во Китай причем о позолоте и речи нет не говоря о стране бенда ,за что я заплатила немалые деньги - не понятно.Всем буду рекламировать ваш магазин как лохотрон.
Александра
Город: Москва
12:13 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Я тоже покупала, в основном одежду. Трудно было устоять, тем более они предлагают вещи больших размеров, а для меня это проблема. Единственное, что раздражает - нельзя картой сразу оплатить на сайте и потом спокойно ждать посылку - оплата только при получении
Ира
Город: Москва
19:51 31.10.2016
Отрицательное впечатление
В честь юбилея Шоппинг лайф они на своем канале предлагали много разных вещей, которые мне очень-очень нравились и я просто не знала, что выбрать. Сначала смотрела эфиры, потом смотрела это все в интернете. И не знала, что выбрать либо демисезонные полусапожки, толи прекрасные брюки для работы и еще массу всего. Пока думала и решалась размеры разлетались. И не мудрено. Хорошая вещь долго не залежится. Закупайте больше товара, чтобы всем хватило! Купила в итоге все хорошо, но сейчас понимаю, что потратила бы денег больше и на другие вещи, которые мне приглянулись.
Наталья
Город: Москва
17:03 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Ко Дню рождения заказала себе классный комплект украшений. Судя по фото на сайте он мне однозначно подходил. И камни в нем были, соответствующие моему знаку зодиака. Но пришли с опозданием. Вины компании Шоппинг лайф тут нет – доставка подвела. Но все равно, пусть и позже, но с покупкой не прогадала!
Радуга
Город: Москва
16:19 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Я тоже покупала у них товары и в целом довольна соотношением цена и качество. К 8-му марта присмотрела себе классное стильное платье. Сразу не заказала, а отправила заказ в интернет-магазин лишь через 2 дня (так получилось). К моему великому удивлению моего размера в интернет-магазине Шоппинг лайф уже не было. Жаль, я просто уже представляла себя в красивом платье, но, увы, надо быть расторопней.
Похожие компании