шпилька

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Победы проспект, 124-б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про шпилька

Правда клиентов о компании шпилька (4)
Сортировать:
Елена
Город: Пенза
16:53 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Была на миостимуляции. Мастер, если ее так можно назвать, накладывала электроды по схеме, нарисованной ручкой на тетрадном листе. Это говорит лишь о неквалифицированности сотрудника! После выяснилось, что провода замыкают, в связи с этим аппарат подавал ток только на одну сторону ноги, "мастер" сказал, что так у них бывает постоянно (и это с аппаратом, воздействующим током на тело). После 10 попытки она все таки подключила провода, и опять же, воздействие было не равномерным. Мастер очень обиделась, когда я отказалась записаться на следующую процедуру.
Маша
Город: Пенза
20:32 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Грубое, неуважительное отношение, после посещения этого салона настроение не поднялось, а упало ниже плинтуса. Высокомерие мастера поразило!
Людмила
Город: Пенза
11:36 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Косметолог не опытный или препараты просрочены. Ходила на желтый пилинг лица по купону на скидку. Эффекта ноль. Даже шелушения не было. Хорошо хотя бы обошлось без лечения лица, лечу шею после препарата красными пятнами покрылась. По думайте ведь это лицо, а какие последствия могли бы быть. Лучше оплатить и пойти к проверенному косметологу. Когда позвонила мне сказали, что у все все хорошо, хотя клиентов там у нее маловато, на любое время записаться можно было. Предложили подойти и снова оплатить, нормально? Чтоб остаться без лица.
Наталья
Город: Пенза
10:05 06.12.2014
Отрицательное впечатление
Не думаю, что организацию с таким отношениям к клиентам ждет блестящее будущее. Я потратила свое время, простояв перед закрытой дверью, не получив при этом услуги, получив массу отрицательных эмоций из-за срыва важной встречи. В ответ на свои претензии я услышала лишь невнятное объяснение. Туда я больше не ездок. И постараюсь сделать так, чтоб и мои друзья обходили стороной.
Регионы присутствия
Похожие компании