магазин шубы у любы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШУБЬI У ЛЮБЫ шубы на рынке Садовод
Телефон: +7 (926) 364-67-76
Адрес: Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)
Сайт: meha.club
Написать отзыв про магазин шубы у любы

Правда клиентов о компании магазин шубы у любы (41)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
00:16 13.12.2018
Отрицательное впечатление
Ехали за шубой и купили ее в проверенном месте. Шли мимо магазина "Шубы у Любы" и понравилась еще одна шубка...Спросили про размер и цену..Сказали есть..Зашли и стали ждать.Нам стали предлагать не то что мы хотели..Через 15 минут, продавец увидела, что у нас пакет с шубой уже есть..Спросили: Вы купили уже шубу? Я сказала: Да...И девушка-продавец с презрительным тоном сказала: " До свидания" Я добавлю : " Прощайте" ...С таким отношением бизнес не построить... Не рекмендую!!! Позже еще почитала отзывы про качество ( данного магазина) на других сайтах и поняла, что мне повезло...(что попрощалась с шубами у Любы)
Денис
Город: Москва
16:52 03.12.2018
Отрицательное впечатление
Решили приобрести супруге шубу. Был заранее приблизительно определён фасон и тип меха. Дальнейшие консультации и рекомендации планировали получить у продавцов (как профессионалов своего дела). На официальном сайте магазина «Шубы у Любы» нас ничего не заинтересовало, однако проштудировав многочисленные (в основном восторженные) отзывы и способы проверки качества шубы, её истории и т.д., воодушевлённые возможностью сэкономить, выдвинулись на рынок «Садовод» в павильон 26-28 «Шубы у Любы». 01.12.2018 во второй половине дня прибыли в этот торговый павильон. Нашли его довольно быстро без всяких звонков и сопровождений. В самом павильоне минимально представлена продаваемая продукция без ценников. Каталогов нет. Нас взялись обслуживать две средних лет дамы, которым сразу были озвучены наши финансовые возможности (на них потом уже никто из продавцов не обращал внимание). Сразу хочу заметить, что все шубы, которые нам приносили были без ценников и не все с чипами. Почему-то про шубу с зелёным чипом (производство Россия) нам сообщили, что это турецкая шуба, а на мою просьбу проверить её происхождение с помощью мобильного приложения – молчаливо отказали. После примерки пятой или шестой норковой шубы (кстати если шуба не подошла – её просто кидают на пол) нам ненавязчиво начали намекать, что пора бы уже что-то и покупать, а когда я спросил, что может быть сменить норку на другой мех одна из продавщиц сообщив, что такие вещи мы должны решать сами дома, больше нами не занималась. Вторая её коллега после примерки десятой или двенадцатой шубы уже в открытую заявила, что шубу мы копить просто обязаны, дабы вознаградить её труд. После чего мы собрали вещи и ушли. В итоге шубу мы ни в этом, ни в других павильонах так и не купили. Кстати заметил, продвигаясь между павильонами на выход, мечущихся продавцов, выкрикивающих необходимые им размеры или фасоны шуб, которых видимо у них нет. Сделал вывод, что покупая шубу в одном магазине, есть большая вероятность стать «счастливым» обладателем шубы совсем из «другого теста». Возвращаясь к обслуживанию в магазине «Шубы у Любы» - более непрофессиональных, высокомерных, хамоватых и считающих, что все покупатели им чем-то обязаны, продавцов я ещё не встречал! P.S. Когда супруга подняла одну из брошенных на пол шуб, чтобы положить её на диван, обнаружили порванный шов на плече длиной около 1,5 см. Фотофиксацию не вёл, так как не хочу кому-то что-то доказать, а лишь делюсь нашим с супругой субъективным мнением. Удачи всем в выборе!
Роза
Город: Москва
12:30 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Ехала в метро - в тесноте, ехала в маршрутке - в тесноте, приехала на Садовод и там тесно. Очень много людей. Не знаю как, но разгружать рынок нужно, особенно в выходные, не протолкнуться. Если не на собственном автомобиле, то поездка вообще грустная. Кстати, для тех кто едет на лично транспорте, тоже не обольщайтесь - в будни припарковаться очень сложно.
Марина
Город: Москва
22:33 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Из-за дикой конкуренции некоторые продавцы даже бросаться начинают. Шубу на Садоводе купили, но осадок остался. Рекомендую идти в проверенные магазины, не останавливаясь у входа магазинов с дикими продавцами.
Мила
Город: Москва
10:32 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Ехала купить шубу на Садоводе и что не понравилось так это вранье. Искали магазин Любы, спрашивали у продавцов как пройти к ней, а они чуть ли не каждый отвечал что Люба это они. Я понимаю, что конкуренция, но чтобы настолько!!! В итоге позвонили по тел +79263646776 и нас встретил работник Любы. Думали до магазина не доберемся, но все обошлось!
Ольга
Город: Москва
19:01 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Не понравилось столпотворение на рынке и прокуренные проходы. Знала не ехала бы, так как дым совершенно не переношу! Единственный плюс - цены. Таких и правда нигде нет!
Светочка
Город: Москва
11:14 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Убила час, не меньше, чтобы припарковаться. Рынок не виноват, это все количество людей, но в тоже время нужно рассчитывать на поток! Когда займутся этим?
Кристина
Город: Москва
00:08 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Рынок не понравился своим количеством посетителей. Очень много людей, ходишь и уворачиваешься от всех. Рынок прокуренный. Нормально было только в павильоне меха и кожи, и то наверно только потому что он крытый и курить там запрещено.
Алиса
Город: Москва
16:51 11.04.2016
Отрицательное впечатление
"Попала" на Садовод (по другому это не назовешь). Продавцы какие то одичавшие. Хотела купить шубу, но в такой обстановке было невозможно. С одними в открытом рынке даже поругалась. Все это мне не очень понравилось.
Zena
Город: Москва
17:13 02.04.2016
Отрицательное впечатление
Ехала купить шубу на Садоводе, но как ехала! Ехала стоя на месте. Неужели это никак нельзя решить!? А дальше лучше, ни одного свободного места на парковке. Едешь-едешь такой и едешь кругами... Пора решать проблему ГОСПОДА!
Зина
Город: Москва
10:29 21.03.2016
Отрицательное впечатление
Вообще собиралась купить шубу на садоводе еще очень давно. Что могу сказать в итоге? Не понравилась наглость продавцов. Лезут чуть ли не в карман... Один под руку чуть не увел. Самый эффективный способ обойти все эти муки - просто молчать. Если скажешь что-нибудь, то оно и идет дальше слово за слово. Неее... на рынок больше ни ногой!
Ирина
Город: Москва
20:11 20.03.2016
Отрицательное впечатление
Такое ощущение будто некоторые продавцы не предлагают товар, а делают одолжение что продают. Если не купишь, то и на три буквы послать могут. В итоге я так и не купила ни джинсы ни футболки... На Садовод больше не поеду. Еще и на метро столько тащилась, в итоге пожалела...
Павел
Город: Москва
15:45 14.03.2016
Отрицательное впечатление
Не понравился рынок бескультурными продавцами. При входе стоит дым от сигареты, как собственно и в самом рынке. Дыма только не было на улице и в закрытом павильоне "меха и кожа". А все это прежде закрепилось длительной поездкой до самого рынка. Толкались в пробке не менее часа.
Александра
Город: Москва
10:28 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Мой совет не лезть куда попало. Берите вещи у проверенных продавцов или хотя бы интересуйтесь у других.
Тамара
Город: Москва
23:27 23.01.2016
Отрицательное впечатление
Ждала-ждала пока меня примут, да не дождалась. Магазин хорош, но стоят в очереди желания не было. Хотела к ним попасть, т.к. уж больно хорошо о них пишут, еще думала то, что что-нибудь да у них будет не так. Не может быть, что все идеально. Оказалась права... Ребята у вас есть над чем работать!
Елена Сидоренко
Город: Москва
13:57 25.11.2015
Отрицательное впечатление
В среду ездила к Любе. Нашла себе шубу, но цена была на нее 110 т.р. Похожую видела в Снежной Королеве за 220 т.р. Просила скидку в магазине, но не дали. Больше ничего себе не смогла подобрать. Так и не купила то, что хотела... Разочарована.
Надежда
Город: Москва
06:33 25.10.2015
Отрицательное впечатление
Столкнулась с дикостью на рынке. Ехала за шубой к Любе в г 26-28. На входе в павильон какой-то парень спросил меня к Любе ли я направляюсь. Я сказала, что да. Он сказал мне, что он из ее магазина и готов провести меня к ней. Пришли в магазин, который совершено по описанию в отзывах не похож на магазин «Шубы у Любы». Самой Любы не было, вывески «Шубы у Любы» нет, терминала от сбербанка тоже не было. Спросила у того парня, а точно ли мы к Любе пришли. Он сказал, да и объяснил, что у них сейчас перестановки идут. Стал предлагать товар, а я развесила уши и стала мерить. В итоге продали мне шубу за 150 000 руб. Про Любу я читала много, это самый лучший магазин меха на Садоводе, поэтому полностью доверилась продавцам, без параноических ощупываний меха. По приезду домой стала вещь осматривать и нашла следующее: мех при умеренно сильном поглаживании «против шерсти» слегка сыпался и в одном месте нашла дырочку в шкурке. Далее было все очень интересно, я разыскала телефон Любы в интернете, чтобы попросить объяснить ситуацию. Она мне сказала, что не помнить меня и что я покупала у них шубу. Я была в шоке. Начала понимать, что меня просто «развели» и подсунули китайскую шубу или шубу из старого меха! Но тут наш разговор завернулся еще интереснее… Люба меня спросила, а кто меня провожал на рынке и куда проводил. После объяснений я была в еще большем шоке. Оказалось, что меня у входа в павильон перехватили конкуренты Любы (и кажется там так делает не один человек) и обманным путем затащили в свой магазин! Как же я была расстроена. Как теперь вернуть эту шубу не знаю. Буду обращаться в администрацию рынка Садовод. Посмотрим, что из этого выйдет! Ребята, звоните Любе по приезду иначе обманут Вас в два счета, как меня. Вот ее телефон +79263646776.
Сергей
Город: Москва
22:31 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Хотели купить шубу на Садоводе, но вчера не смогли доехать до рынка. Были просто ужасные пробки. Не хватило терпения ни у меня, ни у жены. По взаимному решению развернулись и уехали. Так, что так, Господа! В воскресенье ехать - только нервы и время тратить. Учитесь на чужих ошибках!
Жанна
Город: Москва
14:08 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
Валентина
Город: Москва
22:45 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
Наташа
Город: Москва
18:58 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Нам не особо понравился ассортимент. Конечно, обслуживание хорошее, продавцы старались, да и Люба произвела хорошее впечатление. Однако ни у Любы, ни в других павильонах на Садоводе я подходящую шубу не нашла. Дело даже не в цене, просто я в поиске чего-то интересного, а на Садоводе такого явно нет, как впрочем в Каляеве и Снежной Королеве. Думаю, надо ехать в Грецию.
Лена
Город: Москва
13:25 19.02.2015
Отрицательное впечатление
Начитавшись отзывов, и посетив пару магазинов, отправились с мужем на Садовод. Ехали, конечно, как на войну! Приехав на Садовод в 15:00 попытались разобраться с павильонами, объехали его кругом, так ничего и не поняв, припарковались около павильона, где написано Меха и кожа! Зашли туда - там кошмар с этими линиями, кому это все понятно - неизвестно. Поплутав, нашли Г26-28, примерили и, в итоги, на покупку шубу и жилетки из чернобурки ушло около часа. Шуба из норки Автоледи с 85 т. р купили за 60, а жилетку с 25, за 10! Торгуйтесь, выбирайте и удачных покупок. Первую шубу ниже колен покупала за 100 т. р. в Меге, она быстро развалилась и порвалась, посмотрим на эту)))
Лариса
Город: Москва
11:07 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Приехала на Садовод нашли Любу. Понравился одна шубка, но ее цена оказалась для меня высокой. К сожалению, из-за этого пришлось отклонить покупку до N времени.
Елена
Город: Москва
13:15 31.01.2015
Отрицательное впечатление
Все началось с пробок на улице и большим количеством людей в самом здании. Продолжилось с выбором шубы. Продавцы пытались навязать покупку в то время, когда шуба не совсем подходила мне и по виду и по размеру. Мы были вежливы, но все равно ушли с некоторым накалом. Понимаю, что продавцам хочется продать. Но, я считаю, это нужно делать аккуратно. Решили с покупкой шубы пока повременить.
Нина
Город: Москва
18:33 21.01.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению, не смогла подобрать себе ничего толком. В целом на рынке мне было сложно что-либо выбрать. Не говоря о потоке людей, от которого приходилось постоянно уворачиваться. 1. Неудобно 2. Очень людно 3. Цены - тоже вопрос, который стоит рассмотреть отдельно. Подумайте трижды прежде чем ехать туда!
Мария
Город: Москва
15:43 18.01.2015
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что я немного разбираюсь в шубах! И вот я на садоводе, меня просто поразили цены и качество шуб у продавцов! Наткнулась на одну китайскую норку, невероятно ужасного качества по ценам около 100 т.р. Более менее нормальной шубе цена где-то 250-300 руб. но ведь за эту сумму можно и в магазине купить, там и примерка нормальная есть. Продавцы - это отдельная история. Смотрят на покупателей так как будто они им должны денег. Причем это отношение не только к покупателям но и по отношению друг к другу. Покупка шубы в садоводе - это настоящая война))) Кстати шубу купила в итоге у Любы - этот павильон с его персоналом оказался самым адекватным. Правда очень долго пришлось торговаться с ними... Но все равно спасибо! Для навигации, если кого заинтересуется - 5 павильон Г26 -28
Дмитрий
Город: Москва
19:25 10.01.2015
Отрицательное впечатление
Почитал минусы. Так и есть. Припарковался с трудом. Продавцы вроде не приставали)), но выбрали шубу жене с большим трудом. В итоге купили у Любы. Спасибо за то, что есть этот "остров спасения"!
Алена
Город: Москва
11:40 25.12.2014
Отрицательное впечатление
Минусы: сложность парковки, много людей (в выходные дни особенно) и продавцы. Но все равно купила себе шубку как и хотела, хотя и прошлось пройти множество неприятных ситуаций с продавцами по пути. Мой совет: проходите и не останавливайтесь у павильонов. Просто наблюдайте со стороны, прикидывайте, оценивайте, но не подходите близко. На наводящие вопросы не отвечайте. Так Вы сможете избежать конфликтов.
Надежда
Город: Москва
21:43 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Долго ходила по рынку в людском хаосе и не нашла рекомендуемый 5 павильон у Любы Г 26-28. Где это??? Если можете скиньте карту что ли. В итоге так ничего и не купила. По ценам, чтобы прям дешево, не могу сказать. Заходила к разным и цены весьма приличные.
Лидия
Город: Москва
07:35 16.09.2014
Отрицательное впечатление
Приехала на Садовод по отзывам. Хотела купить себе жилетку. Много читала о магазине на линии 5 г 26-28 о том, что предоставляют скидку на шубы и жилетки. Но ее я так и не получила. Что нужно сделать чтобы оформили скидку то?
Похожие компании