синнабон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Cinnabon
Телефон: +7 (495) 580-63-23
Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 12/2
Сайт: cinnabonrussia.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про синнабон

Правда клиентов о компании синнабон (37)
Сортировать:
Милана
Город: Нижневартовск
20:05 14.02.2017
Отрицательное впечатление
После такого концерта у меня всё желание пропало, что брать!
Регина
Город: Санкт-Петербург
20:04 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Продовщица начала мне грубить и хамить и после этого, как не в чём не бывало, что будете брать
Ольга
Город: Элиста
11:14 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Послушав рекламу, пришли с детьми заказали булочки. Липкие, невкусные, никакого нежного ароматного теста. Может где-то в других городах есть, но не у нас. Тесто во всех видах булочек одинаковое, не ахти. Сладкие заливки сверху приторные, химозные. Пицца хоть нормальная.
Максим
Город: Аксай
09:41 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Кошмар, ничего общего с настоящим Cinnabon. По атмосфере похоже на привокзальную забегаловку.
Алина
Город: Нижневартовск
09:39 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Кофе средней гадости. Булки. да обычные булки с корицей. Возможно, все от того, что я не люблю корицу и не люблю такие плюшки, а это сочетание дает гадостный для меня эффект. Ну, раз пипл едят, значит это не настолько плохо, как мне кажется.
Алина
Город: Воронеж
21:43 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Я зашла в это кафе вместе с мужем. Захотелось попробовать, что там такое, в принципе к высоким ценам были готовы. Я взяла булочку Пеканбон, горячий шоколад. Еще попросила простой воды. Девушка предложила мне купить воду из холодильника. Булочка оказалось очень, ну просто очень сладкая. Потом долго не могла избавиться от этого ощущения перебора сладости. Горячий шоколад напоминал слабый какао. Мое мнение: цены завышены. Обслуживание хорошее. Возможно, когда-нибудь туда еще схожу, но точно это кафе не станет моим любимым.
Татьяна Лабутина
Город: Санкт-Петербург
00:11 22.12.2014
Отрицательное впечатление
Синнабон всегда вкусно пахнет, и так и манит своими запахами зайти и съесть вкусную булку. Много лет я боролась с собой, но вчера не смогла. Впервые решила купить эти хваленые булки. Девочка на кассе очень милая и клиентам улыбается всем. Мне она предложила купить готовый набор, в котором, увы, оказались булки не первой свежести (причем я спросила свежие ли они. Конечно свежие, ответила она, мы их в пять часов упаковываем, только забыла упомянуть, что в пять часов два дня назад. Нет, они вкусные, но не на столько, чтобы я купила их снова. Больше всего мне понравилась булка с шоколадом, остальные вкусные, просто вкусные. За такую коробочку (6 штук) цена 420 рублей, для булок двухдневной выдержки дороговато.
Кристина Лялина
Город: Москва
00:01 22.12.2014
Отрицательное впечатление
Когда Синнабон только открылся, мы с мужем постоянно поглощали булочки оттуда. Они были просто божественны: теплые, с глазурью которая везде, с мягкой булочкой! Потом все резко поменялось! Булки стали сухие, в глазури на зубах чувствуешь куски сахара, но цены остались на месте. Если раньше я всем говорила, что булочки Синнабон - лучшее, что я ела в жизни (причем я не сладкоежка), то теперь отправлю туда разве, что врага.
Яника Петрова
Город: Москва
23:59 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень хотелось кофе! Обежала почти весь ТЦ, решилась зайти сюда. Гляжу, на стенде цены на латте и все остальное. Прошу 2 латте и протягиваю купюру, а мне в ответ: 'Латте здесь нет! Делаем только Американо!'. Причем отвечала мне явно не продавец. Скорее что-то типа печника. Не знаю. Народу было у них не много. По ценам, честно говоря, дороговато. Но хотелось попробовать, не отрицаю. Только здесь и попробовать не дают. Пришлось идти дальше.
Дарья Данцева
Город: Санкт-Петербург
23:33 21.12.2014
Отрицательное впечатление
А мне не очень понравилось. Приторные слишком булочки, большие и приторные. Я очень люблю корицу и шоколад, но у них по-моему перебор. Молочный коктейль был из непонятных сливок, сладкий и (опять же) приторный. Персонал вот действительно никакой, пробили и все.
Лина Калинка
Город: Чита
22:59 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Мне не нравится стряпнина с корицей, но решила попробовать. Булочка понравилась, обслуживание не понравилось, столы в крошках.
Никита Гончаренко
Город: Воронеж
22:57 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Ужасно приторные булочки. Много не съешь! И дороговато для них. Не удивительно, что у них и с народом маловато будет.
Виктория Токарева
Город: Воронеж
22:55 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Меня и мужа булочки абсолютно не покорили. Я конечно вообще не сильно люблю сладкое, но иногда ем что-то очень вкусное, муж большой сладкоежка! Булочки мне показались приторно сладкими и какого-то волшебства я в них и мой муж не увидели. И наш взгляд цена сильно завышена. Так как мы были первый раз, то решили попробовать все сразу: 2 больших капучино и две булочки (шоколадная и с орехами) за 800 р. показались нам перебором.
Аля Брандт
Город: Воронеж
22:51 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Сразу хочу сказать - я сладкоежка (например, пью - какао ложка, сгущенка ложка и 2 кусочка сахара и питаться вместо обеда плиткой шоколада - для меня обычное дело, и я очень люблю мучное! И вполне логично, что Синнабон должен был стать моим фаворитом, но не стал! Есть в этих булках что-то ужасно химическое! Изредка туда захожу т. к. муж мой не может пройти мимо запаха корицы, а вот я, даже самую маленькую булочку не могу доесть. Нравится людям, пусть нравится, но не мне.
Оксана Морозова
Город: Нижневартовск
22:34 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Бывает у меня такое. Я люблю, люблю заведение, а потом я просто про него забываю. А если не вспоминаю, то и вообще его как едальню больше не воспринимаю. Могу голодная пройти мимо и даже светлая мысль не появиться зайти и покушать. То же самое случилось с Синнабоном. Совершенно в него не тянет, и проходя мимо я всегда искренне удивляюсь, кто ж там сидит-то? Блин, ну это же просто сладкая булка, за дикие деньги. Сладко, липко, дорого, стыдно. После забегов в Синнабон меня всегда мучает совесть. За бесцельно потраченные деньги, и бесцельно отложенные килограммы. Не, я их дома сделаю, облопаюсь до икоты и успокоюсь.
Екатерина Дербасова
Город: Петропавловск-Камчатский
21:33 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Вкусно, да. НО в субботу вечером выстроилась огромная очередь, а девушки за кассой даже не думали шевелиться. Неторопливо выполняя каждый заказ, умудрялись травить друг другу байки и хихикать. Наконец дождавшись своей очереди мы обнаружили, , что половины ассортимента нет! Закончились! В субботу вечером, когда столько народу! Мои нервы не стоят таких денег!
Вероника Голубева
Город: Петропавловск-Камчатский
21:16 21.12.2014
Отрицательное впечатление
За-бе-га-лов-ка. Очень странное место. Мне однажды друг сказал, что синнабоновские булочки занесены в какой-то там список того, что каждый человек обязательно должен попробовать хоть раз в жизни. Так вот, что я вам скажу относительно этих булочек. Мощный пиар и больше ничего. Я ни разу в жизни не ела ничего более липкого и абсолютно безвкусного! Не стоят они таких сумм.
Виктория
Город: Краснодар
20:14 12.09.2014
Отрицательное впечатление
Возмущена вашими непродуманными правилами и хамским персоналом в г. Новороссийск, ул. Толстого Очень любила булочки ваши одна из всей семьи и частенько захаживала в кафе. Но сегодня пришла туда с дочкой и еле уговорила ее зайти в процессе гуляния, пообещав купить сладости. Купила ей чипсы, хот дог и попить, однако подойдя к прилавку в Синнабон меня просто побрили и сказали, что нельзя ребенку даже с посторонней едой! Тщетно воззвав к их здравому смыслу, в ответ получив заявление, что все снимается на камеру, для себя решила раз у Синнабона такое отношение к почитателям отказаться от посещений вашего кафе вообще.
Елена
Город: Нижневартовск
00:33 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Вкусно, но не дешево! Я безгранично люблю корицу, но не в таких количествах! По интерьеру - можно было бы и лучше, а-то при таких ценах сидеть в столовке, как-то странно.
Владислава
Город: Ставрополь
00:26 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Не пойму, что стало со вкусом шокобона! Сколько себя помню - в месяц пару раз точно бывала в этом заведении. Но последние раз четыре при покупке большого шокобона получала сухую булку.
Анжела
Город: Санкт-Петербург
00:02 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Вчера вечером, вспомнив, что я в ответе за вкусняшки, а как оказалось, и не только за них, решили баловнУть себя булками-синнабонами! Зашли в кафе, купили на вынос, видать были голодны, так как четыре громадные булки глянулись, как маленькие пончики.))))) Купили, радостные бежим домой (дабы заранее сжечь калории, 1 булка около 1000 калорий! е-мое, е-п-р-с-т. и прочие пиииии-пиииии), прибежали, быстро-быстро сервировали стол (Эх, люблю, чтоб все было красиво), булочки на тарелочках, в печку их, чаек разлили, ложечки-ножечки положили, ахххахха, ручки помыли. Достаем синнабоны, захлебываясь слюной. Бе-бе. На тарелках булки плавающие в жире-маргарине, сливаем оный, перекладываем на другие тарелки (дабы сохранить лицо булок)))), но.. аппетит испорчен, да и настроение не фонтан. Синнабоны ела год назад, подобного эффекта жиро-маргариновой подливки не было, думаю, что производители расслабились и стали делать как попало. Резюмирую: обслуживание хорошее, внимательное и уважительное к клиенту, а вот с продукцией нужно поработать (бееее.). Нельзя рекомендовать подобную подливку! И помните, я в ответе за вкусняшки.
Милена
Город: Петропавловск-Камчатский
23:48 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Брала минибон. От цены, сказать, что в шоке - не сказать ничего. За что?? Вроде и вкусно, но золотого слитка внутри не нашла. А значит она приготовлена из вполне доступных ингридиентов. Так за что переплачиваем? Да и раз такой ценник, можно было бы пару официантов нанять, а то ещё и самообслуживание. Дёшево как-то (по качеству обслуживания).
Сашка
Город: Воронеж
21:37 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Стоит ли говорить, что мое отношение в данному заведению началось с негативного? Просто раньше на месте Синнабона находилось мое любимое кафе, где подавали вкуснейшие круассаны к миндальному кофе, где мясо-паста и все прочее было невероятно вкусным, я бы сказала выше уровня кафе. Когда же его закрыли и начали оформлять Синнабон, ненависти моей не было предела:) ) Когда любимые места, с которыми связано много приятных и не очень моментов, исчезают с карты города, в мире плачет маленький кроличка: ( ( Заходила покушать сюда всего 1 раз, с друзьями, и булки мне не понравились - сахара немеренно, да так, что после них вообще хочется выкинуть из дома все сахаросодержащие продукты. Хожу сюда только иногда за зеленым чаем или кофе на вынос, т. к. работаю напротив. Это всего лишь мое мнение, а любителям американской пищи, напичканной до отказа всем жирным и сладким и. т. п., понравится:)
Михаил
Город: Воронеж
23:52 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Выключите уже наконец этот кондиционер на входе. Люди мерзнут! Реально холодно, тем более зимой. Он работает на охлаждение-обдув, в то время, как должен работать как тепловой заслон на входе!
Петр Васильев
Город: Петропавловск-Камчатский
23:31 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Минусы: - громко включенный телевизор, который постоянно отвлекал от разговора; - чай в заварнике был из пакетика, а не рассыпной; - цены немного завышенные.
Анатолий
Город: Санкт-Петербург
23:25 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Кофе там очень невкусный. Латте совсем не похож на латте, горький кофе с молоком, ни пенки, ничего. И мокко отвратительный. Булочки вкусные, но очень приторные. Если учесть, что рядом есть Шоколадница, Милли, и Маккафе, то в Синнабоне можно только купить булочки на вынос.
Александра
Город: Ставрополь
23:08 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень много гудели, но непонятно по какому поводу. Помещеньице чистенькое, персонал любезный, ассортимент скудный. Эти булочки - а-ля бургер: большие и очень калорийные, приторные. Да, вкусные, чтобы попробовать, но чтобы там питаться - нет.
Вадим Коршунов
Город: Нижневартовск
23:02 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Я вас умоляю, булочки с корицей по такой цене - просто пользуются неискушенностью наших потребителей и все - честно мне никогда не нравились и не нравятся заведения, которые так обманывают своих потребителей банально зарабатывая на них деньги. А кому нравятся булочки с корицей - будете в Питере, сходите в Бушэ и попробуйте их кондитерские изделия, в том числе и булочки с корицей, а потом скажете свое мнение о Синабоне - все познается в сравнении.
Анна
Город: Москва
17:45 31.05.2013
Отрицательное впечатление
В Cinnabon была 2 раза- в Мега Теплый стан в Москве и Нижнем Новгороде. Булочки неплохие на вкус и мне не было после них плохо, как многие тут пишут, возможно, мне просто везло и попадалась свежая продукция. Но! персонал просто отвратительный! В Меге одни приезжие с Кавказа, а в Новгороде неприветливого вида тетке пришлось повторять заказ 3 раза. Я все понимаю, могут проблему с персоналом, но не до такой же степени! В общем, я в это заведение больше ни ногой пока не поменяют персонал.
Ольга
Город: Москва
16:17 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Отзыв о кафэ-пекарне Синнабон Барнаул Как-то раз идя по проспекту Ленина, весенним днем в прекрасном расположении духа, решила выпить чашку чая в кафэ Синабонн. Кафэ оказалось маленьким, с тривиальным дизайном интерьера, на да ладно, интересно было попробовать эти … «знаменитые американские булочки с корицей»…. За кассой натужно улыбнулась продавщица. Булочку за 125 р. оказалась лежалым сухарем, разогретым в микроволновке с пережженным сахаром и корицей внутри, который не удалось распилить даже столовым ножом. Таким же отвратительным в паре к булке оказался чай за 40 руб., кипяченая вода из под крана с привкусом хлора и дешевенький чайный пакетик (вообще в нормальных заведениях подают чай крупнолистовой, заваренный в чайнике). Не вкусно, не красиво и скучно! Я туда больше ни ногой! Синнабон одно из самых низкопробных заведений в Барнауле.
Похожие компании