скиф-карго

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: транспортная компания
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 9, эт. 3
Сайт: skif-cargo.ru
Написать отзыв про скиф-карго

Правда клиентов о компании скиф-карго (45)
Сортировать:
Любовь Дмитриевна
07:57 25.01.2022
Отрицательное впечатление
Ужасные сотрудники.Алина Холостякова у них такая есть,хабалка и хамло каких еще поискать.Наорала мне в трубку, наговорила гадостей.
Помним
Город: Москва
21:08 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад потеряли груз, в компенсации отказали. Удивляет, что с ними еще кто-то работает. Что никто никто отзывов не читает?
Максим
Город: Симферополь
20:45 11.04.2017
Отрицательное впечатление
Груз приняли - не позвонили. Перевезли - не позвонили. Надо платить - не позвонили. Может мне надо по городу доставку, но тоже не позвонили. После моего звонка оказалось, что все пришло, что оплатить налом можно, что доставка по городу есть (но это мне надо было звонить!), , что заявку на доставку по городу надо оформлять. Оформил доставку по городу. Не привезли, не позвонили. Позвонил - машины заняты, ждите еще 1 день. Прошел еще 1 день - не позвонили. Звоню - вы не оплатили перевозку город-город (когда заранее было оговорено, что вся оплата при получении и налом).
Куратова Ольга
Город: Тула
12:01 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Очень странные ребята, такое ощущение, что люди не понимают чем они занимаются, ничего не могут объяснить, на элементарные вопросы ответить не могут, трубки не берут когда звонишь, если повезет то хриплым голосом ответит какая-то женщина, которая кашляет через каждые пару минут. Вывески нет, пока офис найдешь, можно по всему зданию пробежаться.
Владимир
Город: Уфа
19:23 03.04.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Постоянно срывают сроки доставки, ощущение, что на клиентов им абсолютно наплевать. Чтобы узнать, где груз и когда будет доставлен, приходится звонить менеджерам, которые вешают лапшу на уши. Не советую.
Зоя
Город: Белгород
15:48 13.01.2017
Отрицательное впечатление
По каким то причинам отменили заказ на доставку, и так два раза. Хоть бы причину указали
Алексей
Город: Новосибирск
14:59 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришлось сдать груз через эту конторку. Скажу вам честно - не нужно. Мало того, что груз до Новосибирска шел 6 дней так еще и в НСБ его не сразу нашли. Рога и копыта, никакого сервиса. Организация на нуле. Захочешь найти контору хуже этой - не найдешь.
Мария
Город: Санкт-Петербург
08:43 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Груз доставляют с большим опозданием. Цены слишком завышены."Кормят" обещаниями, а сами срывают работу! Неэтичная компания, с которой нельзя работать!
Александр
Город: Всеволожск
22:26 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень не понравилось работать с этой компанией. Обманули и не раз. Отправлял груз массой 100 кг., а в итоге обманули, пришлось платить в 2 раза больше. Менеджер, в беседе по телефону предлагает одни условия, а потом, уже после забора груза, оказывается, что условия далеко не те, которые предлагались. На своем примере убедился. В двух словах: забрали груз (представители фирмы), после чего мне было сказано, что когда груз на складе взвесят, обмерят (куб. метр) мне будет отправлена платежка с полной суммой стоимости услуг. Платежка пришла с явно завышенными тарифами, когда я позвонил в офис, пытаясь выяснить хоть что-то по этому поводу, мне сказали, что мой груз уже ушел по месту назначения, после чего началось. Они дали мне счет денег, которые я должен заплатить, чтобы забрать груз. Причем, по явно завышенному тарифу. В итоге пришлось заплатить. Будьте с этой компанией аккуратнее.
Ульяна
Город: Омск
23:40 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Я застраховала свой груз на 300 т. р., они мне 19 т. р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий, а груду метала и стекла. Три месяца мне обещают. Кредит за солярий плачу каждый месяц по 25 т. р., а прибыли с него нет. Я, по-моему, ничего не дождусь от них.
Ирина Владимировна
Город: Москва
19:29 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Не знаю, как где, в Екатеринбурге творится что-то не естественное! Такое впечатление, что попала в сельпо! И это компания которая позиционирует себя как специалиста по работе с корпоративным клиентом! В офисе (точнее, что-то непонятное!) бардак и грязь, сидят две деревенские клуши (операторы, как оказалось!) и несут жестким, ОТБОРНЫМ МАТОМ! Я такое от сапожников никогда не слышала! Села со страхом к ним за стол, обсудить условия. Вот тут я поняла, что русская деревня у русского человека в крови. Без мата пытались разговаривать (хотя пару раз срывалось. междометие (уф, пронесло:-)) ). В глазах нарисован коровник и коромысло на плече. И это в Екатеринбурге! Вроде о услугах говорят не заикаясь, но как говорят! Что-то спрашивают друг у друга, впечатление, что разговариваю с 0, 5 от оператора-доярки, вторые 0, 5 сидят напротив))). Рядом кабинет. в нём сидит бородатый прохиндей и так-же с матом с кем-то хохочет по телефону! Во рту дымит сигарета и. ноль/0/зеро внимания на клиента. Я понимаю, что сидела к нему спиной, но это не значит, что я совершенно глуха и могу только читать по губам впередисидящего! И ЭТО, как оказалось, ДИРЕКТОР этого заведения! В общем, пришлось быстро перевести разговор с доя, , операторшой на разовую перевозку. Я сюда больше ниногой! Работаю от Детского Мира. Будем искать другого перевозчика! Статус этого заведения не соответствует нашим долгосрочным планам!
Владимир
Город: Москва
17:35 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания! Постоянно срывают все сроки доставки, то у них водитель поехал с грузом не на склад, а домой. То забыли привезти, то просто лень отвозить груз до двери. Менеджеры постоянно кормят обещаниями и врут насчет точных сроков, полный бардак. Не советую!
Аноним
Город: Москва
12:04 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Пришла из Аттенты. Даже там не было такого бардака. Коллектив мерзкий. Собственники и их отпрыски ничего не понимают в ведении бизнеса и управлении людьми. Требуют продаж, а то, что продукт нормальный предоставить не могут даже не учитывают. Постоянные увольнения, только и успеваешь прощальные письма читать. Причем уходят хорошие специалисты. А дурачки, которые уже корни пустили сидят и ж. лижут. А хорошие отзывы пишут сотрудницы компании!
Евгений
Город: Новосибирск
21:32 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Заказы теряют. Коммуникации слабые. Быстро выходят на связь, только на счет оплаты выполненных работ. Документы не высылают. Короче полный ужас. Не обращайтесь к ним за помощью. ИМХО.
Надежда
Город: Воронеж
08:33 30.05.2015
Отрицательное впечатление
Везли у низ очень дорогостоящий груз. Заплатили за страховку, упаковку и обрешетку, чтоб ничего не повредилось. Нам привезли все в разобранном, побитом состоянии. Все железо было искорежено, стекло просто высыпалось из упаковки. Не представителя компании, никого. Водитель свалил все на дорогу и уехал. Уже который месяц пытаемся добиться. Дошли до директора, она сказала, цитирую - "У Вас очень большой был груз, не влазил к нам в машину, поэтому мы его разобрали, а это нормально, что он себя погнул и побил, он тяжелый!". УЖАС, УЖАС, УЖАС!
Надежда
Город: Самара
22:36 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Самая бессовестная компания! я бы сказала, что обманывают людей, профессионально и не задумываясь. Не несут никакой ответственности за груз, для них нормально привезти все в разбитом состоянии и сказать, что мы сами виноваты, что у нас груз большой. Никогда и не за что, хоть даром ничего не перевозите с ними.
Татьяна
Город: Челябинск
16:10 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Пользовались этой службой доставки по работе. Впечатления неприятные. Нужно было доставить груз из Челябинска в Москву, вроде бы недалеко. Но получатель получил свою посылку через 2 недели. 2 НЕДЕЛИ - это, что за сроки для экспресс-доставки? Почта России быстрее работает! Менеджер, которая с нами работала, вообще как-будто на другом языке разговаривает, из-за ее некомпетентности груз несколько дней просто пролежал на складе, в то время как нам обещали, что доставка осуществляется за три дня. А вместо трех дней вышло 14, по-моему сроки говорят сами за себя.
Светлана Ерохина
Город: Краснодар
16:09 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Почему никак не могут осуществить доставку? У вас только обещания. Никто не звонит и не говорит о прибытии доставки, пока сам не обзвонишься. 7 июля обещали до 18:00 привезти и нет, на второй день снова приходится звонить, обещание привезти груз до 17:00 и снова нет, далее обещают к 18:00 и снова нет. Время уже 19:10, на звонки уже никто не отвечает, где мой груз? Там корма, не понятно в каких условиях жары вы их держите вот уже третий день.
Викт­ория
Город: Новосибирск
16:22 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Никому не советую пользоваться услугами этой транспортной компании! Пунктуальность, вежливость, лояльность и уважение по отношению к клиентам - об этом сотрудники Скиф-Карго и не слыхивали! Экспедиторы постоянно либо полу-пьяные, либо с перегаром! Постоянно стоят якобы в пробках, у них не хватает машин, чтобы доставить груз до места и т. д. и т. п. Перед тем, как обращаться к ним за транспортными услугами, миллион раз подумайте, и обратите внимание на других перевозчиков! Оценка 1 из 5!
Vital
Город: Воронеж
11:52 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Ужас это, а не компания! Никогда не пользуйтесь услугами их!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!операторы овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за, что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Татьяна
Город: Самара
14:29 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Хорошо, что на рынке грузоперевозок масса предложений от других транспортных компаний. Больше никогда не обратимся в эту контору. Груз неделю пролежал на складе, даже не потрудились отправить и при этом нагло врали, что груз отправлен.
Анастасия
Город: Москва
13:12 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Перевозили груз из Краснодара-Пермь. В заявке было указано 10 марта (оформляла за десять дней кажется). Наступил этот самый день. Машины нет, звоню, выясняется, что у них нет транспорта, а у нас-билеты на самолет на следующий день. Я начинаю разбираться, ругаюсь, машину находят, все погрузили. Жду 12 дней. Привозят. Начинаю осматривать, нахожу порванные коробки и сломанный детский стульчик для кормления! Да так раздолбана сидушка, что не подлежит восстановлению. Я звоню в главный офис, долго что-то пытаюсь выяснить, ругаюсь, плачу, а мне только отвечают, мол, вы все оплатите, акт составите, а мы его рассмотрим, проведем расследование и, цитата:" решим: выплачивать компенсацию или нет". Я не стану больше разглогольствовать, потому, что достаточно уже понервничала, могу сказать только одно: СКИФ-КАРГО, вас ждет крах с таким сервисом и отношением к клиентам!
Валентина
Город: Москва
13:30 25.12.2014
Отрицательное впечатление
22.12.2014 г. сделала заявку на перевозку посылки с новогодним подарком для внучки из Волгограда в Астрахань. Ее должны были забрать от дома 24.12.2014 г. и доставить до дома. За все удовольствия - 2550 = Весь день 24-го просидела в ожидании. Не дождалась. Вечером зашла на сайт скиф-карго и узнала к изумлению своему, что заявка снята с обслуживания. Стала писать на сайт. Мне ответили, что мне звонили по указанным в заявке телефонам, и им, якобы, ответили, что ничего не заказывали или не отвечали. Такого вранья я еще не слышала! Я с телефоном ходила даже в туалет. Нет ни одного не отвеченного вызова! Испорченный Новый год! Отвратительная компания!
Виталий
Город: Москва
14:06 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не пользуйтесь услугами их! Говорят одну стоимость, потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ не могут. Груз СПБ Астрахань 09.12.14. Накладная # 7514.
Виктория
Город: Москва
10:45 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Заполнила заявку на забор груза через форму на сайте 1-го декабря 2014 года, звоню уточнить 2-го, действительно ли его второго заберут - подтвердили. Сказали, что 3-го могу забирать. Радостная звоню 3-го числа и мне говорят, что груз только 4-го заберут! АТАС! Менеджеры по телефону грубят и перебивают. На сайте написано, что за два дня товар приедет, а на деле за 6! Номер заявки 9543, просто больше не буду даже кому-то рекомендовать эту компанию Причем такая ситуация во второй раз.
Вячеслав
Город: Москва
15:54 11.10.2014
Отрицательное впечатление
Доставка из Перми В Красноярск! Груз забрали из пригорода Пермь 72 км туда и обратно 72 км цена 4800 рублей. Я опешил. И груз поехал в Москву, а потом в Красноярск. Цена 4070 рублей, Доставка по Красноярску 1350 рублей и того 10220 рублей. ГРУЗ ШЕЛ С 12.09.2014-08.10.2014 г. Не упакован. Коробка вскрыта! Ругался с ними! А они даже груз не хотели показывать без оплаты. В ПЕК это все стоит 4300 рублей. Мой телефон: 89029607777. Кто не верит, звоните, я не скрываюсь!
Виктория
Город: Москва
11:06 22.08.2014
Отрицательное впечатление
Сотрудничали с компанией "Скиф-Карго", давали им машины на перевозки по г. Ростову-на-Дону и по меж. городу. На данный момент 22.08.2014 г. Задолженность составляет 106 900 р. Счета не оплачивают с мая! И похоже на, что что в ближайшее время оплачивать не собираются. Будьте осторожны! Очень не ответственная компания! Ни до кого не могу добиться по оплате, все время говорят, что что то проверяют и скоро оплатят. Извините, но, что можно проверять 3 МЕСЯЦА?
Юлия
Город: Москва
19:00 18.08.2014
Отрицательное впечатление
Два раза обращалась в компанию Скиф карго. Водитель опоздал на 3 часа! В компанию позвонила за время ожидания 11 РАЗ, ни разу меня не соединили с моим менеджером и не ответили ни на один вопрос. Менеджеры не подходят ни к личным ни к офисном телефонам. Документы не вернули (прошло 2 месяца). К телефонам не подходят, если подходят, то обещают перезвонить и не делают этого! Отвратительная некомпетентная работа! Не обращайтесь в СКИФ КАРГО!
Мария
Город: Москва
14:48 14.07.2014
Отрицательное впечатление
Хотите, чтобы вас обманули на деньги, испортили товар и полностью вас игнорировали - тогда вам прямая дорога в Скиф карго! У меня был груз 60 кг., а по измерению в Скиф карго стал 75 кг. и объем увеличился на 50 %, соответственно и цена за услуги выросла. Но дело в том, что этот груз мы привезли в трех чемоданах по 20 кг., авиакомпания это подтвердит. Но мало того, что Скиф карго обманули на деньги, еще и по воровали часть груза. И после претензий по телефону и письменно (в отдел качества компании) - все замолчали, потерялись, нет им дело до клиентов. Что же они будут делать без клиентов???
Даша
Город: Москва
13:59 31.05.2014
Отрицательное впечатление
Ребята, знаю, что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай Бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за негабаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ! И все это руководство компании оценило в 890 рублей! Именно в такие деньги оценили все вышеперечисленное, плюс уже три месяца простоя бизнеса. Уважаемое руководство компании, если вы считаете, что 890 рублей достаточно, чтобы наладить это дорогостоящее оборудование, то мы с большим энтузиазмом будим и дальше раскидывать в интернете всю правду о вас. И вам придется очень долго очищаться от этого.
Похожие компании