смп банк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Профсоюзный
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 7/12
Сайт: smpbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про смп банк

Правда клиентов о компании смп банк (9)
Сортировать:
Chernyaeviv
Город: Челябинск
06:42 20.04.2017
Отрицательное впечатление
СМП_Банк-ужасно неудобный банк-клиент для бизнеса. На MacOs не работает. Постоянные мучения с ключами, подписями, сертификатами и прочей ерундой, только усложняющей работу. Прислали предупреждение, что истекает мой цифровой сертификат для пользования банк-клиентом, я сразу запросил перегенерацию, однако никаких ответных действий так и не дождался. В результате сертификат истек, все платежи повисли, работа встала. Неужели я должен лично ходить в офис и тратить время из-за этой пустяковой операции? В офис не дозвониться, никто не отвечает ни по одному номеру. Я же из своего личного кабинета банк-клиента запросил перегенерацию, прошел идентификацию. Буду искать другой банк, надоели эти допотопные технологии.
Lelik13
Город: Москва
16:19 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Ставки по вкладам не соответствуют заявленным на сайте banki.ru а так же на сайте самого банка. Сотрудник банка сообщил, что ставки поменялись в сторону понижения еще 1 февраля. На сегодня 4 февраля 22 часа все по прежнему. На сайтах ставка по вкладу 'Максима' на 6 месяцев в долларах США 2, 1 в отделении 1, 95.
Иль
Город: Москва
13:14 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Откровенное сельпо, другими словами назвать трудно. С клиентами общаются грубо, на многие вопросы не знают ответов. Это я наблюдала со стороны общение с клиентами. Мне как всем предыдущим выдали порцию негатива, но тратить нервы и ругаться не стала, хотя операционист хамила. Мне всего лишь необходимо было произвести оплату доп образования. Даже мужчина сделал замечание (сзади стоящий клиент банка). В это отделение больше не обращусь.
Анатолий К.
Город: Ставрополь
11:02 21.05.2016
Отрицательное впечатление
В СМП Банке по ул. Козлова в Пятигорске открыл вклад "Оптима". Первый год все было нормально, но все последующее время менялись процентные начисления, при этом ничего нельзя понять в этой сложной "эквилибристике". Вообще, в этом банке к клиентам относятся без особого уважения. Когда переименовывали программу вкладов, даже не сообщили. Все операции проводят как-то закрыто. А обслуживают очень медленно. Коммунальные платежи часто не принимают, постоянно не хватает персонала. Хотя у нас в городе с работой не очень хорошо, устроиться куда-то трудно, но в этом банке почему-то работников не принимают. Видимо, экономят.
Олег
Город: Ставрополь
22:35 10.04.2016
Отрицательное впечатление
Иногда мне приходиться обращаться в СМП банк, поскольку ранее я открыл там депозитный счет. И вот спустя некоторое время, когда пришел срок продлить договор и уточнить нынешнюю сумму моих сбережений, оказалось, что излюбленная мной программа «Финансовый множитель» попросту исчезла. После этого я решил посмотреть, как изменились другие варианты. Оказалось, что появились совершенно новые названия вместо старых. Как мне пояснило руководство, это была вынужденная мера по привлечению клиентов. Конечно, понять можно многое, но мне так сразу, придя в банк, сложно определиться, какая депозитная программа меня устроит. Ведь новые программы предполагают другие сроки выплат по депозиту и процентные ставки. Следуя совету специалиста по депозитным вложениям, мне пришлось остановиться на вкладе «Оптима». Хотелось бы, чтобы постоянных клиентов хотя бы заранее предупреждали о подобных изменениях в банковской системе.
Евгений
Город: Серпухов
08:59 28.01.2016
Отрицательное впечатление
В декабре пришёл платить земельный налог, а банка нет. Съехал никого не предупредив. Нашёл их в Северном Бутово. 19 января закрыл счёт, уплатил налог за землю ГСК и распрощался с СМП банком, думаю навсегда.
Владимир
Город: Самара
17:23 31.12.2015
Отрицательное впечатление
В октябре 2014 мною была оформлена карта Мастер-кард Маэстро в СМП-Банк. Данная карта по тарифам банка не подразумевала плату за выпуск и плату за годовое обслуживание. Карта действует до октября 2016. Я редко пользовался этой картой. Все было нормально. 28.10.2015 15:31 я перевел с моего текущего счета в СМП на карточный денежную сумму. На карту пришло на 135 рублей меньше. При звонке в колл-центр мне ответили, что банк ввел комиссию за обслуживание карты. О данном нововведении мне не сообщали ни сообщениями в интернет-банке, ни присылали СМС, ни посредством звонка на мой контактный номер, ни электронным сообщением на контактный e-mail, ни письмом на бумажном носителе в адрес для корреспонденции.
Григорий
Город: Санкт-Петербург
23:46 20.12.2015
Отрицательное впечатление
19.02.15 в 12-15 обратился в филиал "Василеостровский для обмена валюты - 89 долларов (не много ведь, значит им не интересно). При подходе к кассе банка сотрудник попросил предъявить паспорт, На мой вопрос мне был ответ про "такой-то номер инструкции ЦБ и, что кассир может требовать паспорт. При этом манера общения сотрудника была явно немного раздражительна и высокомерна, как будто я лишаю его обеда. Адекватного ответа я так и не получил от сотрудника банка, зачем им мой паспорт для такой суммы, она явно менее 15 000 руб. сотрудник ссылался на инструкцию ЦБ, но при этом он не смог мне подсказать, где я могу об этом прочитать в отделении, в итоге пришлось поискать самому уже после в интернете. Идентификация банковских клиентов регулируется в основном законом 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступных путем, и финансированию терроризма», а также положением ЦБ 262-П, ах вот оно! какое положение. После чего мне было отказано в обмене 30 долларов т. к. купюры были "ветхими". При этом пояснить каким образом сотрудник определяет "ветхость" совершенно не ясно. Сотрудник опять же в раздражительной форме отправил меня "куда то там в угол почитать правила" - при этом мне пришлось воспользоваться помощью другого сотрудника чтобы найти этот таинственный угол (с двумя купюрами я согласился, одна была надорвана, другая с написанием ручкой). Далее, мне все таки удалось поменять деньги в другой кассе, у другого сотрудника - Ольги Викторовны без паспорта и с нормальным объяснением почему они не хотят брать некоторые купюры.
И.В.
Город: Москва
19:41 10.05.2011
Отрицательное впечатление
Хочу написать негативный отзыв о сотрудниках офиса на 2-ой Владимирской улице. Получала там деньги примерно в 20-х числах апреля. Примерно через дней 5 после этого, а так же сегодня мне на сот. телефон звонит видимо одна и та же девушка со словами, что мне в кассе передали то ли 1000, то ли 2000 р., и говорит, чтоб я подошла и вернула эти деньги. А так же пугает меня службой безопасности. Смею заметить, что деньги данные мне в кассе я сунула не пересчитывая в кошелек. В котором естественно были свои собственные средства. И такую маленькую сумму (если на самом деле была ошибка) прочувствовать нельзя! Если в банке работают такие сотрудники, которые не знаю на каком этапе совершают ошибки с деньгами, то таких сотрудников нужно увольнять без сожаления. А у меня остался неприятный осадок от этих звонков!
Похожие компании