solisun

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Марьино, Братиславская улица, 13, к. 1
Сайт: maryno.solisun.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про solisun

Правда клиентов о компании solisun (10)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
20:43 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Хожу в в этот солярий около полугода. Сильные лампы, ровный и красивый загар, милый интерьер, только администраторы неприветливые, обсуждают проблемы в коллективе, не обращают внимания на пришедших клиентов. Когда захожу в салон, к стойке-ресепшн подходить отпадает всякое желание. Я уже и не говорю о том, чтобы приобрести крем и любые другие средства. В общем, персонал не замотивирован к привлечению клиентов и нарабатыванию базы.
Валентина
Город: Москва
22:18 21.03.2015
Отрицательное впечатление
ЛЮДИ, даже не вздумайте посещать это место! Самый плохой солярий в моей жизни. Персонал - хамы! Сервис - никакой. Хотите получить негатив, идите!
Олеся
Город: Москва
22:05 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Никогда! Никогда не ходите в этот солярий SOLISUN. Ужасное место! Сломанные лампы, ужасный персонал!
Ольга Николаевна
Город: Москва
01:03 08.08.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное место! Солярий постоянно грязный, лампы старые, пол в солярии липкий! И это якобы после уборки! Администраторы хамят, обманывают на минуты. Хотела сделать маникюр, так мастер даже не обработала инструменты! Если не верите, сходите сами и убедитесь! Вообще по-хорошему надо писать в соответствующие органы, потому как наверняка все положительные отзывы явная реклама. Надеюсь, мой отзыв не удалят!
Юлия
Город: Москва
10:12 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Девочки, не советую делать там педикюр. Мне мастер порезала пилкой палец и даже толком не извинилась. Ко всему прочему меня смутило ценообразование: по телефону мне сказали, что педикюр+покрытие шилак будет стоить 2800, а по факту почему-то запросили 3100. В солярии не выдают одноразовый коврик под ноги. Из-за таких вещей складывается отношение к салону. Больше туда не ногой.
Соседка
Город: Москва
13:06 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Я просто удивляюсь, какой тут персонал! А-ха-ха. Как-то раз, летом, я хотела посетить этот салон. В общем, захожу во входную дверь, и слышу позади себя голос некой не миловидной и странной особы (как оказалось, администратор этого салона))) И кричит она мне: "Эй, девушка! Я тута!" Я чуть не упала! Желание продолжить знакомство само собой исчезло. Я сказала, что ошиблась дверью!)))
Аня
Город: Москва
13:06 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Салон действительно ужасный! Где только набирают такой персонал?! Работать не умеют! Была недавно на окрашивании. Волосы стали как солома, начали отваливаться! Хочу подать в суд!
Лу
Город: Москва
13:05 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Несколько лет хожу в эту студию загара, солярии - супер, но недавно там открылся салон, подстригла там челку. Никому не рекомендую туда ходить. Отношение персонала хамское.
Лиза
Город: Москва
13:04 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Мне нравится это место, солярии действительно сильные, добиваюсь красивого бронзового загара быстро. Единственный -, на Братиславской и в Кузьминках, включают время меньше, чем оплачено. Со мной уже раза 3 такое было, включают не 15, а 10. У них зарплата маленькая, что обманывают клиенток???
Наталья
Город: Москва
11:36 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня столкнулась с откровенным хамством, когда решила записаться к мастеру-парикмахеру на окрашивание. Администратор Анжелика нагрубила мне, отказала в обслуживании, несколько раз вешала трубку, не объяснив причины, телефон руководства дать отказалась. Я являюсь постоянным клиентом этой студии еще с Кузьминок, но такое.
Регионы присутствия
Похожие компании