солнечный дождь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Кольский проспект, 178
Сфера деятельности:
Написать отзыв про солнечный дождь

Правда клиентов о компании солнечный дождь (3)
Сортировать:
Бывший клиент
Город: Мурманск
11:35 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Вы хотите узнать что-то новое о вашей прическе, внешности и материальном положении? Приходите в "Солнечный дождь" к "мастеру Галине" и вы узнаете, что волосы вам стригли косорукие (как вы по улице то ходили?), окрашивали дальтоники (вы сами то видите, что у вас на голове?), вы не обладаете вкусом (ничего мне не говорите, я сама вижу, как надо) и это ваша ошибка быть блонд/русой, если вам надо быть черненькой (повторяю, я сама вижу, как надо). И финальный аккорд - проверка на обеспеченность (вы вообще сможете оплатить мои услуги, если я возьмусь сделать из вас что-то приличное, хотя бы по эконом-уровню))). Камеди клаб отдыхает)
Александра
Город: Мурманск
19:32 29.02.2016
Отрицательное впечатление
29.02.16 я записалась на чистку лица, очень была рада акции на эту процедуру. Но за неделю до моего визита мне позвонила администратор и сказала, что не получится меня принять 29 и чтоб я приходила 01.03, я согласилась, но при условии, что меня примут по акции. Администратор ушла советоваться с косметологом. Видимо, косметолога это не устроило и меня попросили прийти 29.02 на пол часа позже, то есть в 16-30. Я, конечно, согласилась! После мне никто не звонил! Я пришла в назначенное время, а мне сказали, что не примут, что, якобы, мне звонили, и что мне лучше прийти завтра. Вот так я просто так сходила в салон, очень не приятно и обидно, ведь время свободного очень мало, записывалась за две недели! Но увы! Не понимаю зачем устраивать акции, если на них не попасть?
Иван
Город: Мурманск
17:20 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Персонал данной организации не хочет и не желает прислушиваться и понимать клиентов, в голове только "Сколько должен оплатить за оказываемую услугу", а слова "Как позагорали?" просто формальность!
Регионы присутствия
Похожие компании