солнечный луч

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Российская Федерация, Рязанская область, Рязань г., Московское шоссе, 20, эт. 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про солнечный луч

Правда клиентов о компании солнечный луч (3)
Сортировать:
Виктория
Город: Рязань
12:42 23.05.2016
Отрицательное впечатление
В апреле 2016 года были с сыном на УЗИ. Уже на выходе из центра он споткнулся и, падая, ударился головой о железный угол скамейки в коридоре. Когда я подбежала к нему и подняла, увидела на лбу рваную глубокую рану из которой хлестала кровь. Мимо проходила женщина в белом халате, уж не знаю медсестра или врач. Но факт в том, что она даже не остановилась и чуть ли не перешагнула плачущего трехлетнего ребенка. Сын рыдал и был весь в крови, да и я тоже, поскольку его кровь заливала мне одежду. Случившееся прекрасно видели дамочки, сидевшие за администраторской стойкой, но даже не пошевелились. Реакция от медперсонала последовала только после того, когда я уже в бессилии закричала, чтобы они сделали хоть что-нибудь и вызвали скорую. В итоге некая мадам соизволила не спеша подойти и наложила ребенку некое подобие повязки. Правда, потом еще подошла хирург, осмотрела рану и выписала направление в травмпункт, объяснив, что у нее здесь нет возможности зашить рану (к ней претензий никаких, поскольку я это и сама прекрасно понимала). А скорую мне не вызвали, сославший на то, что те в медицинский центр не поедут (бред полнейший!). В итоге мне пришлось самой с окровавленным ребенком на руках с мобильного телефона вызывать скорую (это в медицинском-то центре!), которая (спасибо им огромное) приехала буквально минут через 10 и отвезла нас в травмпункт, где нам рану зашили. Пока мы сидели в коридоре и ждали бригаду НИКТО из медперсонала к нам не подошел и даже не поинтересовался как чувствует себя ребенок. Я просто в ужасе от этих "людей в белых халатах". Поистине людское равнодушие поражает, а врачебное просто пугает. Я уверена, что в простой муниципальной поликлинике медики повели бы себя гораздо более профессионально и сердечно. Прекрасно понимаю, что этот центр консультационный, и возможности зашивать ран у них нет, но проявленное равнодушие. Я сама дочь, сестра и племянница медиков. С детства видела как мои родные всегда были готовы оказать необходимую медицинскую помощь и близким, и соседям, и просто незнакомым людям. Поэтому такое отношение к людям, особенно к ребенку, да и еще и в платном медицинском центре было для меня, своего рода, шоком и неожиданностью. Слава Богу, что у нас все обошлось без осложнений. Хотя шрам очень большой и заметный. Словом, полнейшее разочарование и отсутствие желания посещать "Солнечный луч" в дальнейшем, хотя раньше посещали его часто и мои дети, да и я сама.
Светлана
Город: Рязань
10:10 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Врачи в центре замечательные, а вот в регистратуре сидят люди невоспитанные, недоброжелательные. Мы же за деньги туда ходим, дозвониться нереально, особенно, женщина в возрасте вечно недовольная.
Елиз­авет­а
Город: Рязань
22:39 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Врачи в центре замечательные, а вот в регистратуре сидят люди невоспитанные, недоброжелательные. Мы же за деньги туда ходим, дозвониться нереально, особенно, женщина в возрасте вечно недовольная.
Регионы присутствия
Похожие компании