союз банк акб

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Профсоюзный
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 11/11
Сайт: banksoyuz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про союз банк акб

Правда клиентов о компании союз банк акб (21)
Сортировать:
Вагиз
Город: Казань
08:09 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. 30.01.2017 г. Досрочно погасил авто кредит обещали в течении 10-и рабочих вернуть ПТС. 22.02.2017 до сих пор ПТСа нет. Просил сотрудников банка дать номер отслеживания заказного письма ни кто не позвонил. Вывод: Банк не надежный (к документам клиентов относятся халатно).
Саша
Город: Тюмень
10:32 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Приложение:платежи переводы не работают из приложения. Никому не рекомендую вступать на эту тропу войны потом хрен отделаетесь.
Vlad324
Город: Иркутск
14:30 12.01.2017
Отрицательное впечатление
10 декабря часов 12.30-12.45 приехав банк Союз, который находится по адресу г. Братск, ул. Юбилейная, 55, чтобы сменить номер телефона для мобильного банка. В банке находился один операционист по работе с физ. лицами. Девушка попросила оставить свои данные и номер телефона, на который будут приходить смс-сообщения. Что я и сделал. Сказала, что сегодня всё сделает и все сообщения о совершаемых операциях будут приходить уже сегодня на новый номер. Но увы операционист так ничего и ни сделала. Видимо в банке Союз это в порядке вещей. Похоже, что над качеством работы сотрудников в этом банке никто не занимается! И это уже систематическое отношение к клиентам банка.
Sasha3108
Город: Краснодар
12:48 01.12.2016
Отрицательное впечатление
В банке либо недоработанная система интернет-банкинга, либо специально не переводятся средства с карточки на вклад "комфортный онлайн" Открывал вклад "комфортный онлайн", чтобы можно было в любое время класть деньги минуя операционистов. в пятницу 30.09.2016 г. положил на банковскую карточку 130 тыс., хотел перевести деньги на вклад. но система 3 раза отклонила перевод. По телефону объяснили, что деньги на счет попадут на следующий день. заходил в интернет банк и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник утром. результат один-деньги с карточки на вклад не переводятся. Приджется сегодня снять деньги с карты и идти в отделение. Больше таких операций не буду делать и не советую никому
Оксана
Город: Тюмень
22:44 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Уже который раз, банк по непонятной причине задерживает зарплату! У нашей компании зарплатный проект с данным банком. Бухгалтерия всегда вовремя передает документы, а банк наглым образом не переводит их клиентам во время! Получается банк нарушает условия договора. Вот и сегодня, бухгалтерия передала документы в банк на ее перечисление отпускных, но их нет до сих пор! Это как понимать? Завтра пойду забирать документы и переводить зарплатный проект в другой банк! Научитесь не ворошить деньгами, а вовремя переводить их на счет людей, которые ждут свою зарплату и отпускные!
Polarza
10:18 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом банка уже очень долгое время, и не ожидал, что сотрудники вашего банка, которые представляют сам банк, могут пойти на такую подлость! В июле 2007 года в г. Арзамас за меня поставили подписи в кредитном договоре на довольно крупную сумму 310 000 рублей. Об этом я узнал только тогда, когда мне начали приходить судебные письма и звонить из службы безопасности банка. Я крайне был возмущен отношением сотрудников службы безопасности, когда на меня сыпались оскорбительные высказывания! На данный момент я являюсь клиентом вашего банка, и ни одной просрочки по своему кредиту я не сделал, а благодаря сотрудникам банка Союз у меня напрочь испорчена кредитная история! Я потратил уже 26 т. р. на услуги адвоката, на почерковедческие экспертизы. 2 экспертизы подтвердили, что подписи не мои. У меня конечно доказательств нет, но я считаю, что без сотрудников банка такую махинацию провернуть нельзя! Тем более, что сам заемщик не в курсе был, что у него будет поручитель, и больше половины документов не подписывала! (Деньги брались для другого лица). На данный момент сотрудники уволены, а мои нервы испорчены напрочь! Вот уже на протяжении 1, 5 лет я не могу спокойно спать! Сам я являюсь клиентом банка до сих пор, обслуживание нравится, нравятся условия, но вот из-за двух - трех не совсем порядочных лиц мое доверие к банку подпортилось! Это они так любого человека, который раньше брал кредит у них, могут записать в поручители, тем более все данные есть (паспорт, ИНН, декларации, справки и т. д.).
Алена
Город: Санкт-Петербург
10:37 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Сегодня был звонок из банка, сотрудник сообщил мне о просроченной задолженности! НИКОГДА в банке Союз я кредитов НЕ БРАЛА, ничего НЕ ПОДПИСЫВАЛА! Позвонив на горячую линию, мне сообщили, что действительно, на меня был взят кредит в размере 456 тыс.! 7 апреля! При том, кто-то произвел 3 платежа, 4-й не поступил, по этой причине мне и раздался звонок от сотрудника банка. Я в замешательстве, безусловно факт мошенничества будет доказан правоохранительными органами, куда я планирую обратиться, но кредитную историю, которая у меня была ДО ЭТОГО отличная, боюсь не поправить.: ( ( ( Хотелось бы получить ответ, каким образом был оформлен кредит без моего участия?
Networker
Город: Москва
15:55 13.02.2016
Отрицательное впечатление
По-тихому списали комиссию за перевыпуск подаренной ко вкладу карты. Ухудшение условий обслуживания без информирования клиента. Бессовестно обманули - вроде бы подарили подарок, а потом украли у меня деньги. По сути без моего согласия навязали мне другой продукт - карту на общих условиях. После многих лет сотрудничества с банком не ожидал такого свинского отношения.
Александр
Город: Санкт-Петербург
21:48 23.06.2015
Отрицательное впечатление
На протяжении года банк звонит мне как Юрию, хотя зовут меня не так и отношения к нему я не имею. Каждый раз приходят сообщения, что я забыл внести деньги по кредиту. Звонил несколько раз и объяснял проблему, они признавали ошибку, однако смс так и приходят. Я не являюсь клиентом банка и мне не нужна чужая информация! Недавно решил сам взять кредит, а все банки отказывают. Думаю, это по причине грубой ошибки банка Союз.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
22:53 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Эмоций не осталось, но впечатлениями поделиться хочется. Где-то месяц назад мне понадобился кредит. Вспомнила про Союз, так как брала уже тут автокредит. С банком расплатилась очень быстро, после чего начали звонить сотрудники и предлагать воспользоваться услугами банка. И наступил тот момент, когда понадобились деньги. Причем просрочить платеж было никак нельзя, так как штрафные санкции не маленькие. Этим вопросом я занялась заранее и обзвонила несколько банком. Но остановилась на Союзе, так как мне предложили доп. скидку как клиенту с хорошей кредитной историей. По телефону мы все обговорили, как я думала. Пора было получить одобренную сумму кредита, я позвонила в банк, как мы с сотрудником договоривались. Получить деньги я должна была на след. день. В банке меня удивили дважды. Сначала мне сказали про комиссию в 2%, которую я должна оплатить. Мне об этом ни слова по телефону не сказали. Мой выбор банка себя уже не оправдывал. Кредит был оговорен под 18%, на деле же вышло 20%. Но и это не все. Тут я узнаю, что моя кредитная история была не учтена и процент вырос еще. Кредит мне предложили взять под 22%. Тогда я поговорила с руководителем кредитного отдела, который сказал, что это ошибка сотрудника и ее решить никак не могут. Кредит я брать отказалась, хотя времени на поиски у меня больше не было. Мне сказали, что этот вопрос попытаются решить за три дня. Из Союза мне позвонили через пару дней и предложили взять кредит на обещанных изначально условиях. Однако желания общаться с данным банком у меня нет.
Елена
Город: Красноярск
23:30 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Я вообще не брала в этом банке ни какие деньги, первый раз вообще о нем услышала когда получила письмо, что должна 45тыс руб и причем письмо от отдела взыскания! вообще бред, ещё и угрожают прокуратурой! позвонила в этот банк мне они ответить где и какую сумму я брала не могут, точнее не знают. это как так? а с чего я тогда брала?
Леонид
Город: Красноярск
10:52 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Банк союз «МОЛОДЦЫ»… Насколько банку наплевать на своих клиентов! Дважды возникала ситуация, когда я обращался к банку с просьбой пойти мне на встречу по банальным вопросам. Оба раза абсолютный игнор! Считаю, что ко мне отнеслись по свински! Покупал уже два автомобиля в кредит через СОЮЗ. Мне 23 года. Планирую по жизни приобрести не менее 20 автомобилей. Сколько кредитов на предстоящие покупки я и мои родственники и друзья возьмут в СОЮЗе? НИ ОДНОГО! А вклады? НЕТ!
Антонина
Город: Красноярск
17:43 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Хотела взять кредит в этом банке 500000 р. Менеджер сообщил, что для госслужащих есть ставка 16.5 %, я обрадовалась так как работаю в бюджетной орагнизации. Просидела в банке 45 минут, пока заполняла всю информацию в анкете. Было очень удивительно, когда по окончании беседы менеджер сообщил, что мне предварительно одобрен кредит по ставке 22.5 %. Со страховкой 18.9%. Неужели обещанные процентные ставки только для рекламы.
Александр
Город: Казань
13:58 03.06.2015
Отрицательное впечатление
Хотел взять кредит в этом банке, При подаче заявки эксперт обнадежил, что у меня хорошие перспективы. Кредитная история у меня отличная, доход достаточный. Через 2 дня позвонили и сказали, что кредит не одобрили без объяснения причины. Я и раньше знал, что банк не ахти, хоть и зарплату получаю в этом банке, не от меня это зависит, но жаль времени.
Иннерс
Город: Екатеринбург
23:31 02.06.2015
Отрицательное впечатление
В очередной раз пишу про неработающий банкомат, он не работает нормально аж с 10 мая. Я уже писал про него, его, похоже, так и не дочинили, иногда он всё-таки работал. Сотрудники техподдержки с 10-го числа не раз говорили, что всё починят. Уже июль. А воз и ныне там. В прошлую поломку я писал дважды жалобу на сайте банка, но реакции вообще никакой не было. Пытался в течение часа дозвониться до колцентра, чтобы устно оставить жалобу - дозвониться не удалось. Мои требования: 1. Почините наконец банкомат или замените его или уберите совсем. 2. Сделайте что-то с обратной связью. Ответов на жалобы никаких нет! Вам не интересны жалобы ваших клиентов? 3. Устно оставить жалобу нельзя, все операторы постоянно заняты. 4. Если б не зарплатная карта, вообще не связывался с вашим банком. 5. При таком отношении к делу, даже и не хочется вообще сотрудничать с вашим банком.
Лия
Город: Казань
07:59 27.05.2015
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в данный банк за кредитом! Служба безопасности работают там по схеме отката. В начале предлагают положительное решение за 15 % и предупреждают, что обратной дороги не буде, т после одобрения поднимают тариф до 50% и если оказываетесь то вас объявляют между банками мошенниками, как и произошло со мной, у них целая система работает и в списках много банков!
Boris1303
Город: Екатеринбург
13:17 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Открыл в клад "Комфортный" 30.12.14 г., к нему оформили бесплатную карту. Сказали, что можно будет зарегистрировать ИБ самостоятельно, через сайт. Получил карту после 20.12.15, всё как и обещали, положил на неё денег. Регистрирую ИБ, тоже все нормально, вижу вклад, вижу карту, пытаюсь сделать перевод с карты на вклад, проскакивает какая-то системная ошибка и всё. Пытался несколько раз, безрезультатно. Теперь вопросы к банку: "Зачем тогда имея ИБ, вклад, карту и не иметь возможности делать внутренние переводы с карты на вклад и обратно? В чем смысл тогда выпуска карты? Если есть банкомат cash in (кстати он единственный в городе), зачем посещать кассу, чтобы сделать приходно - расходную операцию между вкладом и картой? Или пополнить карту дистанционно со вклада, это тоже невозможно?". Это противоречит здравому смыслу. Это не делает ИБ конкурентоспособным. Я пользуюсь несколькими ИБ, но более убого функционала не встречал: шаблонов нет никаких, да еще и системные ошибки. Вообще немыслимо.
Via4eslav35
Город: Екатеринбург
09:30 24.05.2015
Отрицательное впечатление
Недавно пришел в банк союз оплатить кредит, народу куча, пришлось выстоять около часа, а банкоматы не принимают кредит. Хотелось бы, чтобы банк улучшил работу и лучше бы как у других банков можно было бы оплатить через банкоматы банка. Можно ведь поставить банкоматы, чтобы работали на прием денег. В банке мне сказали, что в нашем городе (Екатеринбург) нет таких банкоматов.
Виктор Ф.
Город: Екатеринбург
20:10 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Я представляю юридическое лицо, в банке Союз у меня расчетный счет. Давно уже вместе сотрудничаем, вопросов никогда не возникало, все было хорошо. Но недавно мне потребовалась справка о состоянии счета нашей организации, которую запросило посольство. И тут я столкнулся с полной некомпетентностью сотрудницы банка, к которой обратился. Она стала задавать мне какие-то дурацкие вопросы, типа того, за какой срок мне нужна такая справка. Неужели непонятно, что состояние счета надо было на конкретный текущий момент времени, а не за какой-то отрезок времени. Она понятия не имела, даже сколько времени займет изготовление этого документа, и сколько эта услуга стоит она тоже не знала. Но она стала ксерокопировать мой паспорт, причем целиком, все страницы. Я спросил, зачем, ведь у них уже есть эти копии, я не первый год в Союзе. На это она нахамила мне, сказав, что домой заберет и в рамочку поставит. Я думаю, что шутки здесь не уместны, я задаю вопросы по существу, а она всего лишь должна на них отвечать, а не язвить. Я спросил, сколько стоит справка. Она сказала, что немедленно - 200р, а завтра можно получить бесплатно. Но я предварительно справлялся на горячей линии и мне озвучили совсем другую информацию. Кроме того, она сказала, что я должен сам звонить и узнавать, готова ли моя справка, а она не будет мне звонить и говорить о ее готовности. Я уверен, что такие сотрудники не должны работать в банке, который старается поддерживать партнерские отношения с клиентом. Таких сотрудниц надо гнать в шею!
Ольга
Город: Волгоград
13:43 04.04.2014
Отрицательное впечатление
По указанным телефонным номерам более 40 минут совершала попытки дозвониться. Трубки не берут. Время звонка к обеденному не относилось - ужасный клиентский сервис.
Тимур Тимиров
Город: Москва
22:24 27.04.2011
Отрицательное впечатление
Работает одна девушка. Она же на все телефонные вопросы отвечает, остальные сотрудники просто ходят туда сюда.
Похожие компании