спокойной ночи малыши!

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: spokoinoinochi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спокойной ночи малыши!

Правда клиентов о компании спокойной ночи малыши! (59)
Сортировать:
Семерков Олег Николаевич
20:47 07.08.2023
Отрицательное впечатление
У редакторов с головой все в порядке? Показавают мультик про цветняшки, заканчивающийся на успокоительных нотах, а следом какая - то бешеная буренка даша в стиле рок. Пожалейте детей!
МАРИНА
22:02 12.01.2022
Отрицательное впечатление
нет если еще раз покажетев валуева ,,, ребенок испугоЛО лицО... ... ХВАТИТЬ ЕГО В ИСТОРИЧЕСКОМ.. ГДЕ ДУРУК ДУРАКОМ... детей его лицом НЕ НАДО ПУГАТЬ !!!
Николай
Город: Москва
12:04 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Передача превратилась в просто дрянь. Эти дебильные мультики про академию красоты. Это просто пипец. Пусть режиссёр передачи показывает их своим детям, а не нашим. Не программа, а полная безвкусица. У ребёнка отсутствует мотивация к её просмотру. Хуже уже некуда. Чтоб вы эти мультики смотрели до окончания своих дней. Да и на том свете тоже в аду вас этими мультами пичкали. Показываете всякую гадость нашим детям.
О
Город: Москва
19:48 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Откуда в передаче для малышей - мультфильм не для малышей, а исключительно для девочек и возраста от 10 лет. куда переключить не знаю, дети привыкли к передаче, заставке, к ведущим, героям, к песне на ночь, это традиция с самого рождения смотреть эту передачу перед сном, новый подход расстроил.
Владимир.
Город: Москва
20:45 13.12.2016
Отрицательное впечатление
По причине откровенной безвкусицы и отсутствия развивающей темы приходится ограничивать мальчику просмотр передачи с мультиками 'ПИНИ'.
А
Город: Москва
21:04 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Вы отметили подрывную работу с нашими детьми в Спокойной ночи, малыши? Теперь на минутку показывают Аркадия Паровозова (усыпить бдительность родителей), а потом 5 минут отвратительного американского мультфильма 'Академия красоты'. Только массовые письма исправят ситуацию, можно еще в Мин культ. Родители, надо писать в телекомпанию Класс - [email protected].
Анна
Город: Москва
19:15 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Уже вторую неделю показываете страшные мультики, у меня ребёнок их боится! Мне приходится переключать, и он остаётся без 'Спокойной ночи'. Очень жаль!
Наталья
Город: Москва
18:50 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая редакция! Допустим, Вы не показываете старые советские мультики, а показываете современные- 'Фиксики', 'Маша и медведь'. Неплохо! Но для чего Вы показываете мультфильм'Пини, институт стиля и красоты', мне непонятно. Глупый, вероятнее всего американского производства мультфильм, который ничему хорошему не учит вообще! Тупее американских мультфильмов я еще не видела! Я уверена, что рейтинг вашей передачи не поднимется после показа таких мультфильмов.
Елена
Город: Москва
21:05 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая редакция! Очень хочется, чтобы Вы вернули в музыкальную заставку исполнение песни не только в мужском исполнении, но и в женском. У многих семей было традицией угадывать кто будет петь, дяденька или тетенька. А какой при этом был азарт! И заставку не мешало бы заменить на старую. Эту заставку не любит ни один ребенок из нашего окружения. С уважением. Елена.
Дмитрий
Город: Москва
12:09 29.04.2015
Отрицательное впечатление
(Взамен ранее высланного). Предлагаю в качестве ведущей для передачи Алену Дублюк с РенТВ. Считаю, у нее талант рассказывать сказки и общаться с детьми, а не о погоде рассказывать. Да и внешность у нее вполне сказочная. Присмотритесь к ней, пожалуйста, получше. Другие ваши ведущие какие-то 'никакие', детям скучно.
19962015
Город: Москва
11:49 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Предлагаю в качестве ведущей для передачи Алену Дублюк с РенТВ. Считаю, у нее талант рассказывать сказки и общаться с детьми, а не о погоде рассказывать. Присмотритесь к ней, пожалуйста, получше. Другие ваши ведущие какие-то 'никакие', детям скучно. Зритель.
Мария
Город: Москва
20:08 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Конкурс закончился два года назад, но некоторые дети до сих пор помнят об участии, неужели жалко бумаги и краски для дипломов тогда бы сделали платным, чтобы оправдать расходы, хотя я думаю, что на проведение мероприятия вам и так не мало средств выдели, КАК ОБЫЧНО У НАС В СТРАНЕ БЫВАЕТ. Себя, любимых, никто не обделяет.
Елена
Город: Москва
10:36 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Стыд и позор организаторам конкурса. Весь мой класс принимал участие в конкурсе и ничего до сих пор не выслали. Обманщики. Пусть вам будет стыдно!
Вероника
Город: Москва
18:28 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Уважаемые редакторы, режиссеры, авторы, все те, кто создает программу 'Спокойной ночи, малыши' - верните старую программу, а именно музыкальную заставку, персонажей кукольных - Хрюшу, Степашку, Филю, Каркушу! Что сейчас звучит и происходит, невозможно смотреть, переключаем сразу же! Детям перед сном надо посмотреть 1 короткий мультфильм, а не лепить и строить поделки, разговоры ни о чем, заставка просто отвратная. Не равняйтесь на тупые американские программы, у нас свои отличные идеи были. Большая просьба не игнорировать сей факт, а принять меры.
Татьяна
Город: Москва
15:27 20.06.2014
Отрицательное впечатление
Аналогично. Тоже пошла на поводу у детей. Им так хотелось поучаствовать. Сегодня уже 20.06.2014г. Дипломов как не было, так и нет. Недели три назад видела конверт с дипломом, торчавший из почтового ящика соседей. Обидно. Зато дважды присылали запрос на подтверждение информации. Не можете - не обещайте! Пустословы!
Цуприкова Оксана
Город: Москва
02:07 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не думала, что у авторов детской программы с 50-ти летней историей такое безобразное отношение к своей аудитории. По подведению итогов конкурса рисунков 'Моя Родина - Россия' - вопросов, конечно нет, регионы, приближенные к Москве рулят! Отправляя рисунки на конкурс, как-то даже и не задумывались о выигрыше, просто хотелось, чтобы и мои дети с далекой Камчатки, обделенные природой (нет не красотой, а физикой) и географическим расположением, почувствовали себя хотя бы чуть-чуть нужными гражданами своей страны. Приятно было прочитать в подведении итогов, о том, что все участники получат памятные дипломы до 1 апреля 2014 года. Мало того, что у дочери на подписях к двум рисункам безобразно исковеркали фамилию (при заполнении данных на КАЖДУЮ РАБОТУ, я проверила всю информацию), так и подвижек в получении обещанных поощрений нет никаких. Сегодня 2 апреля. Надеюсь, что это почта работает так (тоже чудо-организация, но это тема для другого разговора), а может и правы мои дети, которые каждый раз с меньшей охотой смотрят выпуски, когда-то самой любимой программы, так жестоко обманувшей их надежды!
Ирина
Город: Москва
19:13 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Уже прошло 6 месяцев с начала проведения конкурса рисунков, а детям ни ответа, ни привета. Безобразие. Вам стоило бы поработать несколько вечеров и порадовать детей обещанными дипломами и подарками. Лучше бы ничего не обещали.
Марианна Пономарёва
Город: Москва
05:19 14.01.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на передачу 'Спокойной ночи, малыши!' которая организовала конкурс 'Моя Родина - Россия! в сентябре 2013 и до сих пор не сообщила о его результатах. Вся страна негодует! Вот подарок детям сделали! Церемония награждения победителей ценными призами якобы уже прошла, а информации о них до сих пор нет! 'Спасибо всем мальчикам и девочкам за великолепные творческие работы, которые подарили Хрюше, Филе, Каркуше, Степашке и Мишутке массу положительных эмоций и заряд вдохновения, которого хватит еще на 100 лет!' - пишут организаторы конкурса. Мальчикам и девочкам тоже на 100 лет хватит отрицательных эмоций, связанных с неизвестностью, которая тянется до сих пор. Позор организаторам!
Наталья
Город: Москва
17:02 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Детям это ПРОТИВОПОКАЗАНО! Это невозможно смотреть! На протяжении всего мультфильма идет бойня (бокс) главных героев, а потом еще и учат, как выиграть обманом, положив подкову в перчатку! И какая потом спокойная ноченька будет у наших малышей? Кого мы хотим воспитать такими безнравственными и жестокими фильмами? Категорически против подобного на экране! Жаль, что испохабили такую, всеми любимую раньше, передачу. Смотрим только старые советские мультики на компьютере.
Яковлева Лана
Город: Москва
17:07 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня случайно увидела мультик в 'Спокойной ночи, малыши' и ужаснулась! Там кто? Люди? Дети? Кошки? Собаки? или мутанты? Такой культовой передаче, мне кажется, нужно серьезнее относиться к тому, что они на ночь глядя показывают нашим малышам! Позор, и авторам этого 'шедевра'
Ольга
Город: Москва
07:01 11.12.2013
Отрицательное впечатление
Как можно малым деткам (а ведь передачу смотрят и совсем малыши, которым от 1 до 3 годиков) ставить в передачу мультфильм Белка и стрелка??! Там то стрельба в тире (на протяжении 5 минут идет жесткое мочилово!), то про бокс, где волк мочит до крови бедных зверюшек??! Побойтесь Бога, уважаемые! Одни мульты создают, вторые их берут в прокат, третьи их показывают в спокойной ночи малыши! И не делайте с наших детей таких же бездушных.
Силантьева Галина Александровна
Город: Москва
21:15 06.12.2013
Отрицательное впечатление
Прямо могу сказать, нынешние мультфильмы делают наших детей жестокими. Верните, пожалуйста, ведущих Вовк Ангелину или Веденееву Татьяну их приятно видеть и слышать. И побольше советских мультиков, которые несут добро и любовь.
Людмила
Город: Москва
21:09 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Когда я была маленькой, смотрела с удовольствием эту передачу и дочь на ней выросла, но сейчас имею внучку 2,2 года, дак эту передачу мне смотреть противно, а ребенку тем более. ( ( ( Ну не ужели нельзя показывать хорошие мультики, наши добрые, советские. Показывают всякую хрень, то про поровозики, то какие то лунтики -шмунтики. Самим-то не противно от такой передачи? Прекратите издеваться над детьми, которые ждут эту передачу и разочаровываются при просмотре ее. Найдите нормальных ведущих, позор!
Кузнецов Николай
Город: Москва
16:53 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Нас в с своей стране пытаются унизить и навязать чужие ценности, если все так далеко заходит, я готов с калашом в руках доказывать, что я здесь родился и вырос вместе с Хрюшой. Наша страна многонациональное государство и помимо ислама есть еще православные, почему я и мой ребенок должны прислушиваться к чужому, в Российской Стране, мнению, я за такого моего родного и с детства знакомого мне Хрюшу. Верните в любимую программу с детства Хрюшу! Это наше семейное мнение, причем высказанное не одним поколением семьи!
Юрий
Город: Москва
13:02 17.11.2013
Отрицательное впечатление
Нельзя ли в детской передаче показывать наши нарисованные мультики? Такие какие были в советское время. И темы для передачи должны быть другими. Эти спокойной ночи мой малыш не хочет смотреть.
Татьяна
Город: Москва
00:26 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Подали несколько онлайн заявок на конкурс 'Моя Родина Россия'. Просматривая каждый день работы других участников, свои рисунки мы так и не увидели. Ребенок рисовал, старался. От вас ни ответа ни привета, принял ли рисунок участие в конкурсе или нет и почему. Очень расстроены, больше принимать участие в ваших конкурсах не будем.
Екатерина
Город: Москва
16:53 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Большая просьба к руководителям передачи - уберите с экрана Барбоскиных. Эти мультфильмы явно не для наших детей. Дети ждут передачу вечером, но нельзя позволить смотреть этот кошмар. Где наши добрые и красивые мультфильмы, которые призывают к хорошему? Покажите их нашим детям.
Денис
Город: Москва
19:06 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Зачем изменили колыбельную песню в заставке на какую-то дурацкую аранжировку в стиле рэп? Эта колыбельная вместе с пластилиновой заставкой являлась ФИРМЕННЫМ ЗНАКОМ Баюшек. Я не случайно написал с большими буквами. Под нее выросло не одно поколение, в том числе и я. А какой то недоумок взял и изуродовал песню, которая для детей являлась позывным сигналом к экрану телевизора. Верните пожалуйста обратно нормальную колыбельную и не поддавайтесь дурацкой моде попсы. На малышей это не должно распространяться. Спасибо.
Надежда
Город: Москва
01:04 26.05.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте передача 'Спокойной ночи малыши'! Я мама двухлетней девочки, сама выросла на вашей передаче и всегда считала её лучшей программой для детей. Но с недавних пор, когда мы семьей снова стали смотреть её вместе с дочкой, моё отношение резко изменилось. Начать можно с того, что ребенку интересны только песня в начале и в конце передачи. Что касается мультиков- их ребенок или не смотрит совсем, или они вызывают у нее явное недоумение, потому как рассчитаны не на детский возраст. А смотрят телепередачу чаще всего дошколята и дети младших классов. Кроме того, ужасающе пугает мультфильм 'Барбоскины', потому как персонажи просто злые, неумные и ограниченные, сюжеты учат как 'обуть' ближнего своего, обхитрить и сделать гадость. В семействе этих странных собачек нездоровый микроклимат и все сюжеты якобы о их дружной жизни сомнительны. Сильно раздражают персонажи с дефектами речи. Легко представить, что за поколение вырастет на таких вот мультиках-можно просто посмотреть 'Барбоскиных'. Уберите эту пакость с телевизоров! Не 'подсаживайте' детей на суррогатные мультики. И еще, отдельное спасибо за замену времени телепередачи рекламой. 10 минут эфирного времени с лекарствами от кашля и запоров вполне хватает, чтобы довести ребенка до слез. Проявите хоть каплю уважения к детишкам-показывайте программу вовремя и продлите время передачи. Надеюсь, что мое письмо найдет у Вас отклик.
Баженова Евгения
Город: Москва
21:08 31.01.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, кто выпускает Мишутку на экраны и кто его озвучивает знакомы с русским языком или у них проблемы с речью? Мой ребенок 4 года стала разговаривать так же, как медведь, вместо кушать - куфать, каша - кафа, ложка - лофка, и это когда проблем с речью нет и ребенок произносит шипящие звуки нормально, выговаривает и ш, ж, з, с, а посмотрев Вашу передачу говорит как попало и ничего не можем сделать. Я не хочу поселится у логопеда и исправлять урон, который наносит неправильное произношение Мишутки в Вашей передаче. Примите, пожалуйста, меры. Я считаю, что взрослые адекватные люди должны понимать, что дети перенимают манеру поведения и разговора из любимых передач.
Регионы присутствия
Похожие компании