спокойной ночи малыши!

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: spokoinoinochi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спокойной ночи малыши!

Правда клиентов о компании спокойной ночи малыши! (59)
Сортировать:
*
Город: Москва
00:43 19.01.2013
Отрицательное впечатление
Всем добрый вечер! Хочется выразить искренние соболезнования программе 'Спокойной ночи малыши'. в связи с тем, как низко они пали.
Ольга
Город: Москва
23:51 23.12.2012
Отрицательное впечатление
Что за чушь собачью вы начали показывать? Уж ладно, фиксики, лунтик хоть чему-то учат и интересно. Но барбоскины - это что-то. Кто это придумал? Неужели больше показывать нечего! Столько советских мультфильмов! Красивых, интересных, новогодних! Вам денег заплатили создатели этих барбоскиных, что ли. Одна картавит, другая шепелявит, третья врединка какая-то. Чему детей-то учат, непонятно! У меня 7-летний ребенок и 6-месячный просто эти мультики не смотрят, отворачиваются и занимаются своими делами, слушают только песню 'Спят усталые'. Пожалуйста, не издевайтесь над детьми. Покажите НОРМАЛЬНЫЕ мультфильмы!
Станислав
Город: Москва
21:07 20.12.2012
Отрицательное впечатление
Я здоровый 30 летний мужик и я смотрел эту передачу с ребенком, но даже меня выворачивает после просмотра этого чудовищного творения человеческой жадности! У руководителя этой передачи точно проблемы с головой, но с деньгами наверняка все отлично. Перестаньте порождать порок, задумайтесь о будущем! Уберите эти дебильные мультфильмы.
Светлана
Город: Москва
20:57 19.11.2012
Отрицательное впечатление
Показывая такие мультфильмы, вы делаете из наших детей ненормальных!
Андрей
Город: Москва
21:14 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Я в шоке! Вы о чём? Это же дети. Со всем уважением к Михалковым - мне стыдно за всех взрослых. Вы, наверное, забыли чему учили советские мультфильмы. То, что показываете вы -позорище!
Natalia Koroleva
Город: Москва
20:51 22.07.2012
Отрицательное впечатление
Показывать следует ТОЛЬКО доперестроечные мультфильмы, и их тоже очень внимательно отбирать. Не надо нашим детям подобий западного тупизма - 'Лунтики' с дурацкими персонажами, или Машу, хулиганские выходки которой копируют дети. Покажите лучше 'Маша больше не лентяйка', 'Дудочка и кувшинчик', 'Вовка в тридесятом царстве' и т. п. И рекомендую почитать на это тему работу 'Вопросы неравнодушным родителям': http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/mirovozzrenie-nauka-obrazovanie/3234-questions-of-a-concerned-parent.
Людмила
Город: Москва
21:24 19.04.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день. Я посмотрела отзывы - все ругают репертуар мультфильмов. От себя могу сказать, что мне лично симпатичен только 'маша и медведь', да и ребенок его любит. Лунтика считаю туповатым но относительно безвредным. Смешарики - это вообще не для маленьких детей: слишком взрослые проблемы там решают слишком странные персонажи (а серия про няню-робота вогнала ребенка в ужас, впервые в жизни). По поводу прочих ('барбоскиных', Фиксиков' и остального бреда) согласна с мнением многих: как это вообще можно показывать маленьким детям? Но новый сериал про планету 'дион' - это уже вершина идиотизма. Я планирую отучить ребенка смотреть эту передачу. Лучше уж буду показывать ему сама на ночь какой-нибудь короткий старый мультик. А еще лучше диафильм. Я умом понимаю почему старые советские мультики отправлены на свалку - проблема одна: деньги. Кто их еще купит-то? Как их еще раскручивать? Но мне жаль, что психику наших детей коверкают из-за бабла. 'Спокойной ночи', с моей точки зрения, это непременный атрибут детства. Так было с моим поколением. Ждали вечера с нетерпением. И каждый день был новый мультик. Жаль, что придется лишить этой радости моего собственного ребенка.
Балакина Евгения
Город: Москва
21:41 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня случайно включили эту передачу. Я своей шестилетней дочери не разрешила досмотреть этот мультфильм! Это безобразие - что хотят донести создатели мультфильма и дирекция передачи до детей??? Как можно разрешать просмотр этих 'мультфильмов' детской аудитории? Если кто-то считает тебя некрасивой (а дети от 1, 5лет вообще об этом задумываются?) значит всё кончено? Не удивительно, что сейчас столько суицидов в подростковом возрасте, если тебе с младенчества внушают такие мысли. Всё это очень печально и страшно.:(
Юлия
Город: Москва
23:45 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Ребенку полтора года, с недавних пор стали смотреть 'Спокойной ночи, малыши'. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать. Чему могут научить ребенка уродливые псины (Барбоскины) нецензурно выражающиеся с явным дефектом речи, умеющие только мстить друг другу? Про Фиксиков я вообще молчу — показывают подробную инструкцию о том, как можно обмануть маму, сунув термометр под горячую воду, а разбитый градусник и пролитую ртуть собрать пылесосом, что категоритески запрещено по технике безопасности! Но это еще цветочки. Эфир от 20.03.2012 поверг меня в еще больший шок — хотите, детки, чтобы у вас головка закружилась и появились галлюцинации — подышите клеем! Скажите, где цензура? Где детские психологи? Хчу знать ответ хотя бы на один вопрос — у создателей этой передачи все в порядке с головой?
Евгений
Город: Москва
14:38 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Мой ребенок не высыпается. Из-за того, что у нас телепередача выходит в 21.50 местного времени. Нельзя как-нибудь на час телепередачу пораньше транслировать. Ребенку 5 лет и он смотрит ее каждый день.
Карякина Анна
Город: Москва
21:10 22.12.2011
Отрицательное впечатление
Про ужасные мультфильмы, которые показывают в передаче, уже много сказано. Но почему нет фиксированного времени показа? Почему дети должны сидеть и ждать? Пока просмотрят несколько блоков рекламы, совершенно не детской, они уже засыпают. Имейте уважение к своим маленьким телезрителям. Хотелось бы знать происхождение слова 'фиксики'. Нам известно только одно, и оно тоже не детское (от жаргонного слова 'фикса').
Anna Tchibissova
Город: Москва
00:04 20.11.2011
Отрицательное впечатление
Невыносимо. Передаче Спокойной ночи малыши, а на кого б наорать, кому б шепнуть - так, чтобы поэффективнее получилось? (из классики: 'Только чтоб непременно юшка потекла'). Может, довольно уродовать детей? Где элементарная цензура, и насколько же надо себя не любить (это - к России-1), чтобы под этим 'брендом' запускать программу дебилизации детей! Туповатого Лунтика схавали - молодцы! 'ДимДимыча', который детям, например, 3-х лет уже 'надоел потому, что повсюду' - дожёвываем. А кто-нибудь из здесь присутствующих видел этот адский отстой под названием 'Барбоскины' (вчера, Россия-1)? Вчера в нашем доме внезапно очень плохо запахло, хотелось помыться, и я почти не сомневаюсь, что детям достаточно хотя бы короткого мига такого 'шедевра', чтобы снились кошмары.. Не нравится - не смотри', - скажете вы. Ок, не буду. И сегодня уже не смотрела, уже 'боюсь', не хочется снова очутиться очистным сооружением. Или 'не нравится - сама рисуй мультики и делай передачи' - тоже не буду (у меня другая профессия, и другая специальность, и если я что-то берусь делать, то я делаю это лучше чем кто бы то ни было) - ну разве вообще так можно? Там заговор, что ли? Или лапы мохнатые уже повсюду? Ну подскажите, куда бечь, чтобы, в конце концов, просто закрыть эту 'передачу' (надоели ведь уже своей дешевой проституцией). И прежде чем говорить мне, что я 'безнадежно отстала от жизни и снова 'живу в своем любимом XIX веке' - просто посмотрите глазами 'малышей' эту полную шнягу, которую даже не всякий великовозрастный 'малыш' выдержит. В продвинутых садиках родителей в оч вежливой корректной форме предупреждают, что далеко не все произведения К. Чуковского подходят для малышей до определенного возраста, и всячески оберегают их психику от 'нежелательных для данного возраста впечатлений'. Да эти сказки - просто детская игра в крысу по сравнению со 'Спокойной Ночи' сегодня. Или как - полтинник пробил - можно и помаразмировать? Или Оксану показали - Аней подменили, а теперь хоть 'Восставшие из ада' по краткометражкам включай? Да уж оно и то лучше - там хоть замысел есть, и язык на порядок качественнее.. Приехали.'Куды, так сказать, бечь-то'? Эх, Доброй всем ночи, 'Малыши'!
Силуянов Андрей Петрович
Город: Москва
21:39 15.11.2011
Отрицательное впечатление
'Барбоскины' - это тупой мультфильм, предназначенный для воспитания людей. Перестали смотреть 'Спокойной ночи, малыши!' Желаю вам поправить репертуар мультфильмов и обратить внимание на добрые советские произведения.
Флягина Ольга Казимировна
Город: Москва
19:40 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые сотрудники программы 'Спокойной ночи малыши'. Я хочу сказать, что из-за мультфильмов, которые мы видим в программе 'Спокойной ночи малыши', таких как, 'Барбоскины', 'Маша и Медведь', ужастик - 'Смешарики', сообщаю Вам к сведению, что очень многие - разумные мамаши просто запрещают смотреть своим крохам эти злые, уродливые мультфильмы. Эти мультфильмы демонстрируют и прививают детям злость, агрессивность, не любовь к своим близким и в общем ничего ценного, доброго не демонстрируют. Вот очень интересно проводится ли хоть какой-нибудь анализ детскими психологами тех мультфильмов, которые вы нам демонстрируете. Неужели детские психологи дают добро на показ мультфильмов, таких как 'Барбоскины', 'Маша и Медведь' (в современном интерпретации), есть конечно исключение - это 'Лунтик' - положительный мультфильм, ну вот чему научит Маша - вечно мечущаяся из угла в угол, вечно кричащая, с выпученными глазами - просто жуть, эти мультфильмы не для малолетних, а передача кажется для них? Первую часть программы когда ее ведут ведущие можно посмотреть и тут же выключать, чтоб не навредить своему малышу. Вот почти и все, что хотела я, Вам сообщить. Очень хочется увидеть добрых, красивых персонажей. Ну если новых добрых мультфильмов если нет, куда подевались старые мультики про лесных зверюшек (белочек, зайчиков).
Спасюк Елена Леонидовна
Город: Москва
21:12 01.11.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, Дорогая передача СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ! Я Вас убедительно просила снять с показа такой ужасный и противный мультик 'БАРБОСКИНЫ', вы наверно не понимаете, что он вредный для детей этот мультик учит плохому, передача для маленьких детей и нужно показывать веселые и добрые мультики такие как ЛУНТИК или МАША И МЕДВЕДЬ, а вы превратили вашу передачу просто в ужастики, показываете злые, противные и страшные мультики, если вы не примити меры, я позвоню на телевидение и попрошу чтобы вообще убрали эту страшную передачу, сделайте поменьше рекламу и продлите передачу, примите во внимание мое предложение и все это учтите, а видущим надо не грубить а читать предлолжения телезрителей и принимать во внимвние их отзывы.
Спасюк Елена Леонидовна
Город: Москва
23:05 25.10.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, дорогая передача 'Спокойной ночи, малыши'! Убедительно прошу Вас снять с показа такой непонятный мультик белка и стрелка, он все-таки подходит для более взрослых детей, а не для малышей, передача для малышек! Включите пожалуйста Машу и медведя, ведь уже появились новые серии или Лунтика. У меня ребенок с удовольствием смотрит эти мультики, понимает и от них учится говорить. Убедительно прошу Вас учесть мои пожелания и на них откликнуться! Сделайте поменьше рекламы и продлите передачу, если вы продлите передачу и будете показывать веселые мультики, то дети вас будут смотреть с удовольствием, так, что примите это все во внимание, учтите и откликнитесь!
Бирюкова Альбина
Город: Москва
22:34 24.10.2011
Отрицательное впечатление
В очередной раз с внучками посмотрела передачу. В этот раз мультику предшествовал разговор об уборке (жаль, что нет прямой связи). Через слово звучало 'убираться', 'убираемся', но никто при этом никуда не убрался. Неужели нет у канала возможности познакомить ведущих с грамматикой русского языка, чтобы они могли прочитать о возвратной форме глагола и хотя бы чуть-чуть восполнить пробелы в школьном образовании. Может, усвоили бы, что 'убираться' значит, 'убрать себя', а не сделать уборку в помещении.
Спасюк Елена Леонидовна
Город: Москва
22:40 20.10.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, Дорогая передача СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ! Убедительно прошу Вас снять с показа такой ужасный и противный мультик 'БАРБОСКИНЫ', во-первых, он для взрослых, а во-вторых, он учит детей плохому, это все ведь детская передача, пожалуйста, продлите передачу и включите детские веселые и добрые мультики, моей дочке очень нравится Лунтик и Маша и медведь, дети должны детские передачи смотреть с удовольствием. Я раньше вашу передачу смотрела с удовольствием, а теперь даже боюсь включить ребенку! Задумайтесь над нашими предложениями и учтите их! Убедительно прошу вас откликнуться на мое письмо! Вы вообще отзывы читаете?
Чернышевская Мария
Город: Москва
22:14 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Пожалуйста, не показывайте этот жуткий мультфильм про мутантов ('Барбоскины'). Он учит детей неправильному поведению. Герои ругаются, дерутся, врут. Нынче один из нихоткрыл дверь, не спросив, кто пришел, что недопустимо! Как недопустимы и логопедические дефекты другой героини. Пожалейте детей! Они берут пример с героев мультиков. А 'Смешарики'? Почему персонаж не дружит с русским языком? И как объяснить малышу, что тот 'иностранец'? А вы вообще отзывы читаете?
Никитина Ольга
Город: Москва
08:35 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Про мультик 'барбоскины'. Это вообще что? И для каких детей? Сплошное жеманство, раздражение и закатывание глаз в мульте. Ребенок начал копировать эту псину блондинку, ужас! Мультик для девочек 8-12 лет. Моей 5. А ведь 'Спокойной ночи МАЛЫШИ'! Хотелось бы видеть мультики для малышей, хотя бы 'Лунтика'.
Морозова Лариса Анатольевна
Город: Москва
21:33 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! То, что о вашей передаче практически нет положительных отзывов, не настораживает? Пора сделать выводы и прислушаться к родителям детишек! Показывайте, пожалуйста, хорошие и добрые мультфильмы. Работаю няней в семье, так мои воспитанники уже собрались писать вам письмо с просьбой не показывать мультфильмы про 'Лунтика' и 'Смешариков'! А я готова обратиться с этой проблемой на передачу 'Пусть говорят'. А народ меня поддержит, не сомневайтесь! Желаю вам удачи и процветания, если будете стараться для детей!
Иванова Екатерина Викторовна
Город: Москва
21:04 27.06.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые редакторы! Убедительная просьба от моего 6-летнего ребенка: хотелось бы в вашей программе видеть советские мультфильмы, замените на некоторое время мультфильм 'смешарики', ребенок не хочет смотреть вашу передачу, когда опять видит мультфильм 'Смешарики'. Это возможно??????
Бухтоярова Ефросиния
Город: Москва
19:25 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Неужели кроме мультика 'Смешарики' ничего другого детям показать нельзя? Сколько разных хороших мультиков!
Палагин Андрей Владимирович
Город: Москва
21:08 15.06.2011
Отрицательное впечатление
Смешарики - это мультфильмы не для детей. Неужели нельзя показывать поучительные детские, в прямом смысле этого слова мультики?
Алла Нижний Новгород
Город: Москва
22:38 12.06.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 7 июня 2011 г. вами был покзан мульфильм Смешарики, к сожалению, не помню названия. Содержание этого мультфильма сводилось к следующему: один из героев слепил из глины человечка, которого моя дочь называла малыш. Но вскоре он ему надоел, своей привязанностью и тот от него убежал. Долго стучался в дверь, плакал, а смешарики за этим наблюдали. В результате 'Малыш' растаял. После просмотра мультфильма у моей дочери, не склонной к слезам, начлась истерика. Она кричала, что ненавидит смешариков плакала и успокить ее стало возможно ближе к ночи. Ее реакция была мне понятна, мультфильм очень жестокий. Пожалуйста, отнеситесь к выбору мультфильмов для показа на ночь повнимательней.
Елена Мясникова
Город: Москва
19:08 21.03.2011
Отрицательное впечатление
Почему так мало времени уделяют детям? 5 минут? Даже мультфильм порой не могут показать до конца, зато реклама до передачи и после в невероятных количествах! Потом удивляемся, почему у нас такие жестокие дети, да потому, что их уже с детства ни во, что не ставят.
Мельникова Ирина Ипполитовна
Город: Москва
10:49 04.03.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 'Спокойной ночи малыши' такая хорошая передача. Дети с нетерпением ждут её. Я и сама в детстве любила 'Спокойной ночи малыши'. Но, почему постоянно показываете бессмысленные плохие мультики?! Это, что какая-то специальная политика развращения малышей?! Есть же так много хороших мультфильмов! За счет наших детей пытаетесь набить свои кошельки.
Власова Надежда
Город: Москва
21:37 03.02.2011
Отрицательное впечатление
Передача - супер! Но смешарики - это нездоровый мультик. Поменяйте, пожалуйста, на что-нибудь более нравственное и интересное. Мне неприятно, что мой ребенок смотрит мультфильмы, подобные смешарикам.
Ириска
Город: Москва
18:05 06.10.2010
Отрицательное впечатление
Очень нравится ваша передача, но как увижу Федорову, так хочется переключить канал. Как ее вообще допустили в детскую передачу? Она песни поет с голым задом, а потом сказки на ночь рассказывает. Кошмар. В наше время были замечательные ведущие и передача шла чуть ли не пол часа, а сейчас 5 минут идет передача, 5 минут поют песни в конце и все, а детям так хочется больше общения с хрюшей, степашкой, филей, каркушей.
Регионы присутствия
Похожие компании