старлинк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Адрес: Москва, Бибирево, Алтуфьевское шоссе, 84, эт. 2
Сайт: starlink.ru
Написать отзыв про старлинк

Правда клиентов о компании старлинк (43)
Сортировать:
Якупова Танзиля Раильевна
Город: Москва
14:00 23.07.2012
Отрицательное впечатление
После дождя в пт. перестал работать интернет, позвонили в службу тех.поддержки, сообщили, нам ответили, что специалисты могут подойти только в пн. в назначенное время (вечер). Перезвонила в вс. и попросила перебить время, так как нашла человека, кто посидит дома, подождет специалистов. Понедельник, утро. Специалистов нет. Позвонила, разговаривала с Иваном Перепечко и 20 мин. мусолили, то номер договора, то ФИО, то когда вы оставляли заявку, не жили ли вы раньше на Осташковской. Через 25 мин. нашли мою заявку. Очень жаль, что из-за подобных СПЕЦОВ меняется мнение о самой компании, и была уже мысль "убежать" от данного провайдера, а Ивану пожелание - посетить тренинг деловой коммуникации, и побыстрее решать причину проблемы.
Анастасий Михайлович
Город: Москва
15:38 14.05.2012
Отрицательное впечатление
Был до этого нетлайн. Еще куда не шло. Ну когда объединили со старлинк - просто ужас. Интернет тормозит, не работает по неделе, тех поддержка устраняет потом какие-то неполадки по неделе, а плата за такие услуги в 2 раза выше. Надоели. Меняю провайдера.
Л.А.
Город: Москва
19:50 02.03.2012
Отрицательное впечатление
Очень негативное впечатление о провайдере! Объясняю. ВНИМАНИЕ подключенным абонентам! У Старлинка новый прикол. Они переводят на тарифный план дороже стоимостью без предупреждения. Сегодня случайно зашла на страничку посмотреть баланс и увидела, что я якобы заказала новый тарифный план. И дописочка, что если я этого не желаю, то надо позвонить и отказаться. ПОЛНОЕ нарушение закона о связи. На Справке специалисты мотивируют это тем, что якобы на основании всё того же закона о связи, имеют право вносить изменения. Одно другого совсем не касается, вносите именения какие хотите, только уведомьте и получите согласие на продолжение сотрудничества на этих условиях, а не наоборот. До этого настойчиво предлагали перейти на новый тарифный план, якобы увеличится скорость. Перешла, улучшения нет, скорость не ахти. Теперь еще дороже заставляют (по другому не скажешь) подключать. Завтра по дороге домой изучу на подъезде объявления о других провайдерах в нашем подъезде. Однозначно против Старлинк. Еще одно. Несколько раз не было доступа в инет, с вопросами "Почему? "и "Что случилось?" до справки нельзя было дозвониться (это у них такие методы работы с клиентами).
Ирина
Город: Москва
19:18 25.01.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительный провайдер, если возникает тех. проблема, сотрудник тех. поддержки может нахамить, как произошло со мной, я перешла к другому провайдеру, потом задолбали звонками о повторном подключении. Ни за, что и никогда!
Татьяна
Город: Москва
01:44 23.01.2012
Отрицательное впечатление
Худшая сеть, с которой пришлось столкнуться. Инет вообще не пашет, ничего не исправляют (ни разу по заявкам до нас не то, что мастера не дошли, они даже не позвонили!), работают на старом оборудовании (висит у нас на "проводочках" блок в подъезде - слезы, его обещали поменять еще год назад). А ведь до того, как наш местный провайдер, с которым мы уже 10 лет слился со Старлинком, я даже не знала, что такое техподдержка! И ведь это весьма дорогая сеть! На это закрываешь глаза, когда все работает как часы, а не 5 минут работает - два часа висит. И так уже более, чем полгода и причем каждый (!) день.
Фильков Алексей
Город: Москва
16:38 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Был бы очень хороший провайдер, если бы не крайне медленное устранение технических проблем, которые за два месяца лично у меня возникали дважды. На решение проблем Старлинк резервирует 3 рабочих дня и здесь совершенно не важно, возникают ли эти сбои на линии, за состояние которой по идее отвечает Старлинк, или нет. Не готовы периодически оставаться без Интернета несколько дней, подумайте о выборе другого провайдера.
Петросов Михаил
Город: Москва
11:08 25.09.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохо работают, все летит. Они не хотят для клиентов ничего делать. Они ради денег наших там сидят. Хотят весь город к себе подключить. Они на наши с вами деньги всегда и будут жить, а качество интернета страдает.
Варвара
Город: Москва
09:29 13.08.2011
Отрицательное впечатление
1) С любой проблемой, чтобы дозвониться до оператора, нужно долго сидеть! 2) Если оплата вдруг закончилась и возможен кредит на сутки, то кредит в кабинете дают, а счет так и заблокирован! Смысл такого кредита, если интернета так и нет! 3) Возможность оплаты без комиссии только в Альт-телеком, что также неудобно! В других местах +50 руб. комиссии! Скорость - единственное нормальное и перебоев нет! Сервис плохой!
Вера
Город: Москва
10:26 02.05.2011
Отрицательное впечатление
На майские праздники был отключен интернет. Формулировка мутная, где-то на линии авария. Восстановление связи только через 3 (три!) рабочих дня. Типа, гоу на дачу все, нечего тут в интернете торчать. Зачем такой высокоскоростной интернет. Меняю провайдера.
Андрей Васильевич
Город: Москва
11:09 15.12.2010
Отрицательное впечатление
Живу по Южной, позвонил им, попросил подключить. Так они сказали, что там не работают. Что им, трудно меня подключить? Я, их тариф хочу!
Евгений Николаевич
Город: Москва
20:20 30.08.2010
Отрицательное впечатление
Постоянно скачет скорость то есть, то нет. Очень убогий провайдер. Никому никогда ни за что не подключайтесь. Первое время будете в восторге, а потом все. НЕНАВИЖУ. Их постоянный клиент - Евгений Николаевич :(
Илья Агафонов
Город: Москва
19:32 06.12.2009
Отрицательное впечатление
Подключен около 8 мес. 5 месяцев из них проблем нет. Сейчас же на протяжении 2 месяцев скорость скачивания по локалке не более 300 кб. сек. С инета иногда поднимается до 1 мбит. Тариф 750 р. - анлим 8 мбит. сек. Техподдержка подключалась удаленно, скачивали с внутрянки. Скорость оставалась такой же низкой. Пытались убедить, что тарифная скорость завязана на локальную. Тест от спиднет прилагается. http://www.speedtest.net/result/644282129.png. Живу по адресу Бибиревская, 17.
тима
Город: Москва
18:19 21.02.2008
Отрицательное впечатление
Старлинк Телеком - просто ужасная компания. Я из за них кучю денег потерял, вечно проблемы с сетью, не хрена не работает, не советую их
Регионы присутствия
Похожие компании