статус

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Одинцово г., Говорова улица, 50
Сайт: med-status.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про статус

Правда клиентов о компании статус (5)
Сортировать:
Ольга
Город: Одинцово
20:54 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Все хорошие отзывы написаны сотрудниками центра. Начните своё знакомство с этим центром со звонка. Мне ответили, что у них много народу и бросили трубку. Пришла делать справку и оказалось, что рентген работает не каждый день и делают его в машине, которая стоит у входа в центр. Самое интересное впереди! Делает рентген таджик, ростом с собаку и который плохо говорит по-русски. Разделась я в холодной машине и таджик мне говорит - "возьми в рот" стою и хлопаю глазами, раздумывая, ему сразу врезать или как. Оказывается он просит меня взять в рот кулон от цепочки. Пошла жаловаться управляющей, а та ещё хуже админа. Сидит тетка лет 40 и свысока смотрит, мол, чего пришла? Словом - никому не рекомендую посещать это заведение, состоящее из хамок. И врачей там нет, только лаборант работает. Т. к. никто к ним не ходит, только те, кто за справкой, в надежде, что сделают быстро. А делают 7 рабочих дней. Быстрее пробежаться по госучреждениям и за 2 дня сделать справку.
Анжела
Город: Одинцово
20:05 06.10.2014
Отрицательное впечатление
В этой шарашкиной канторе никогда нет ни одного врача на месте, одна лаборантка на месте и бегает то кровь берёт, то она же кардиограмму снимает. Врачи какие то неуловимые, до обеда врач есть, а после он уже смотался из центра, и когда он будет никто не знает: девушка на ресепшене на вопрос вернётся ли врач сегодня? Отвечает, что мол не знает, вернётся или нет, но скорее всего нет, и вообще он будет только в пятницу (а ни чего, что сегодня только понедельник). Это может быть и ничего, если вам просто одного врача надо пройти (ну так чисто для себя), а если медкомиссию для справки на работу, эту справку больше недели ждать приходится. Вообще, девушка на ресепшене своеобразная: говорит проходите в кабинет № 6, там гинеколог, вам его нужно пройти, я захожу кабинет открыт, врача нет, подождала минут пять, возвращаюсь к девушке спрашиваю: "Где врач?" Она мне: "А, что, его там нет?" Пошла икать врача, приходит и говорит, мол врач вообще ещё в мед. центр не приехал, у них мол два входа и она не может контролировать через какой вход приходят и уходят врачи. Хотя мне кажется это её работа, её для этого там и держат. По поводу компетенции врачей, не буду ничего говорить, потому, как я только там мед. комиссию проходила, сами знаете, как комиссию проходят. Быстренько посмотрел, написал здоров и всё, особо заморачиваться с вами там никто не будет. А вот по поводу сервиса данного заведения могу сказать, что из сервиса там только телевизор в холле, который вы можете сидеть, смотреть в ожидании врача, который может быть и соизволит явиться в мед. центр, а может быть вы просто посмотрите телевизор в течении 1, 5-2 часов и уйдёте домой, так и не дождавшись врача. Короче, если вы всё таки решились посетить данное заведение, то удачи вам!
Анастасия
Город: Одинцово
10:45 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Дорогие девушки! Не ходите к гинекологу в этот мед. центр! Если есть время лучше нашей Женской Консультации нет ничего! Поберегите свое здоровье. Врач 15 лет отработала терапевтом и ничего общего с гинекологией не имеет. Не может поставить диагноз и назначает кучу платных анализов. Моя мама пошла к ней на узи неделю назад с острой болью в животе, так как времени ждать уже не было. Врач не смогла даже полностью сделать узи брюшной полости, не посмотрела почки и аппендикс. Посмотрела гинекологию и сказала, что все там в норме. Мама ей указала на то, что узи она сделала не качественно, на, что врач ответила: "ой а я забыла почки посмотреть". Теперь моя мама лежит в реанимации, прооперирована. Спустя неделю. Девушки не ходите к ней. Пожалейте себя, лучше найти хорошую клинику и не пожалеть денег на хорошего врача. Гинеколог должен быть гинекологом, а не терапевтом. В итоге маму увезли на скорой с перитонитом, а как известно стало утром, что операция была на женские половые органы. Приехав врач на скорой был в шоке от того, что написано в результате узи, назвав этот лист "филькиной грамотой".
Милена
Город: Одинцово
18:59 26.06.2013
Отрицательное впечатление
Была в "Статусе". Обнаружились хламидии и трихомонады, которых не оказалось после сдачи анализов в "родной" консультации и в Центре на Комсомола. При этом мне настойчиво предлагались дорогущие антибиотики, и купить их надо было непременно у них. (Дело было еще до беременности). ИМХО, неплохой бизнес эти скрытые инфекции, судя по отзывам. Отвратительная квалификация врача, отвратительная лаборатория. Сделала там анализы - нашли целый букет инфекций, прописали огромное количество лекарств, половина из которых - антибиотики. И это при том, что я сказала, что собираюсь планировать ребенка! Не поверила, пошла в другое место - там сделали анализы - ничего не нашли, для контроля сделала еще в одном центре - тот же результат, НИЧЕГО! Показывала врачам прописанное мне там - те только головой качали и спрашивали, где это мне такого напрописывали. Я абсолютно здоровая женщина, а после такого "лечения" хорошо, если бы инвалидом не осталась! И еще одно - анализы мне на руки так и не отдали, а ведь я за них деньги заплатила! Некомпетентность врача, наглое вранье в анализах из лаборатории.
Аноним
Город: Одинцово
12:31 21.08.2012
Отрицательное впечатление
Все было хорошо, когда я пришла делать медицинскую книжку, но потом, по прошествии времени и соответственно заплатив, начались явные проблемы у персонала. Один из анализов я сдала позже и считала, что документ будет готов тоже позже, прошла неделя после назначенного срока ни звонка, ни письма. Тихо. Звонила в выходные, указано, что работаю, но нет. Видимо решили изменить график работы. Звоню в будни, оказывается работают до 18:00, а не до 21:00 заявленного, да еще говорят в таком тоне, словно одолжение делают от того, что работают до вечера. А при просьбе говорить вежливее, трубку бросают. Не дело конечно.
Регионы присутствия
Похожие компании