steel door

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Адрес: Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Инженерный 30-й проезд, 11
Сфера деятельности:
Написать отзыв про steel door

Правда клиентов о компании steel door (6)
Сортировать:
Светлана
Город: Ульяновск
10:12 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Никакого отношения ни к клиентам, ни к сотрудникам. Главное - взять с клиента деньги, остальное - халатность. К людям отношение чисто потребительское.
Наталья
Город: Ульяновск
17:31 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Это кошмар какой то, можно многое рассказывать про эту контору, качество дерьмо, кидалово, Ольга менеджер и она же берет предоплату от продавцов недобросовестный работник, знаю не по наслышке. Не берите там двери!
Виктория
Город: Ульяновск
15:09 19.07.2013
Отрицательное впечатление
Эта компания не ценит своих сотрудников, кидает всех с зарплатой и заставляет работать по 12-14 часов, в лучшем случае с одним выходным! Текучка кадров по этой причине 100%. Поэтому и заказы не выполняются в срок и плевать всем на качество и сроки. Знаю, потому, что моему мужу "посчастливилось" туда устроиться на работу. Так как кадров нет, берут туда всех кто придет ( но и те, уходят через день-два, либо, максимум, через 2 месяца), у большинства даже опыта нет, учить тоже некому, все бегут оттуда. Так что, все изнутри этой, некогда успешной, компании и идет - и нарушение сроков, и нарушение качества, и, мягко говоря, халатное отношение. Там даже при увольнении расчет не дают, что уж про остальное говорить.
Евгения
Город: Ульяновск
22:13 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Опоздали на замер на 2 часа, тут бы мне и призадуматься, ан нет, сделали таки у них заказ. Обещан был срок изготовления 2-3 недели, по прошествии этого времени звонка от них не последовало. После еще нескольких недель обрывания их телефонов дверь все же установили, правда происхождение этой двери мне до конца так и неизвестно. Мастера которые ставили дверь откосы и доборы делать отказались, мол не наша работа, взяли свою часть оплаты и ушли. Присоединяюсь к отзывам выше, действительно, дама которая приезжает на замер получает аванс и забывает про клиента напрочь! Такое впечатление, что свою долю в этом процессе она получает сразу при авансе, а потом просто перепродает клиентов сначала изготовителям двери, потом мастерам по установке, потом мастерам по доборам и откосам. И это уже ее совсем не касается и не интересует, трубку не берет, обещает перезвонить и не перезванивает никогда! Короче только отрицательные впечатления, никому не рекомендую с ними иметь дела.
Константин
Город: Ульяновск
14:50 20.09.2012
Отрицательное впечатление
Впаривают, обещают одно, на деле получают аванс и забывают о клиенте, за авансом надо бегать - хитрый договор, никогда не связывайтесь с ними. Офис продаж в стройцентре "Звезда" - показуха, ничего по факту нет. То, что было СиллДорс лет десять назад - ничего не осталось.
Светлана Правдина
Город: Ульяновск
20:55 04.07.2012
Отрицательное впечатление
Не соблюдают сроки оказания услуг, не предупреждают о переносах сроках. Не стоит связываться с ними.
Регионы присутствия
Похожие компании