стомамедсервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7 (813-71) 926-80
Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Достоевского д. 8, лит. Б
Сайт: smeds.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стомамедсервис

Правда клиентов о компании стомамедсервис (7)
Сортировать:
Татьяна
Город: Гатчина
14:14 20.03.2019
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная клиника в Гатчине. Дорого, большинство работников раговаривают очень высокомерно, врачи просто не хотят работать по ДМС! Расскажу мою историю, которая случилась пару лет назад и я до сих пор не могу придти в себя. Мой отец почуствовал себя плохо, в связи с чем и обратился в эту клинику по ДМС к терапевту Гоголевой Татьяне Вячеславовне. Она очень долго не давала ему направлений на анализы, пичкала непонятными лекарствами, от которых ему становилось хуже. Позже выяснилось, что эти лекарства ему были противопоказаны. Становилось только хуже. В итоге анализы были сделаны, но она не увидела ничего нестандартного и постоянно выписывала моего бедного папу с больничного при постоянной температуре 39. А ему тем временем становилось всё хуже, шли месяцы. Мы просили дать направления в другие мед учреждения, более серьёзные, она отказывалась и уверяла, что всё нормально, всё пройдёт. В итоге через знакомства нам удалось положить его в госпиталь в Санкт-Петербурге и нам наконец-то сообщили диагноз. Это был рак 4 стадии с метастазами и ему уже оставалось всего несколько недель. Каааааак?! Как можно столько месяцев не видеть плохих анализов, состояния человека, выписывать на работу, пичкать запрещёнными и очень дорогими лекарствами? Мы ведь ей доверяли как специалисту. Как можно назвать этого человека врачом, если это убийца? Я очень надеюсь, что эта Татьяна Вячеславовна не спит по ночам, я очень надеюсь, что ей воздасться за её халатность, непрофессионализм и невнимательность к пациентам. Никогда не обращайтесь в эту клинику!
Иван
Город: Гатчина
13:14 31.03.2017
Отрицательное впечатление
Пришли на приём по предварительной записи. Привели дочку семи лет. Берюкова сделала снимок и не стала делать зуб, сначала сказала нам, родителям остаться в коридоре, а затем выставила и ребёнка, мол ребёнок ничего не даёт делать. Так какой она после этого детский стоматолог??? И после всего этого, ничего не сделав, мы заплатили тысячу с лишним и ушли, с чем и пришли, в итоге нас просто кинули на деньги!
Елена
Город: Гатчина
14:44 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Пару лет назад пошла в "Стому" для удаления зуба мудрости. При проверке всех зубов мне было сказано, что 8 зубов больны (кариес и пульпит) и будет мне это стоить вылечить минимум 30000 рублей. За тот прием меня развели на лечение и я отдала порядка шести тысяч за то, что мне "вылечили" два зуба. Так как таких денежных средств я не имела, то обратилась в "Конюшню", где мне было сказано, что мои зубы абсолютно здоровы. То есть получается, на приеме в "СМС" мне просверлили два здоровых зуба и взяли за это деньги.
Анна
Город: Гатчина
15:54 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Когония, не понравился данный специалист. Очень грубо проводила лечение, в процессе общения вела себя агрессивно, ее работой в целом осталась не довольна, буду переделывать пломбу, т. к. есть болевые ощущения, пломба быстро пожелтела почти сразу. Оборудование в клинике явно не новое. Аппарат не корректно разбрызгивал воду, все лицо было в итоге мокрое. Какие-то проблемы с сверлами возникали.
Владимир
Город: Гатчина
16:38 23.10.2014
Отрицательное впечатление
Нужна была водительская медкомиссия. Обратился в СМС. Тут мне начали впаивать энцифалограмму, флюорографию, группу крови, а еще если категория "С" то обязательна кровь на сахар! Ну и само-собой специалисты. Итого 2500! Да вы там в СМС совсем с катушек, что ли съехали??
Валентина
Город: Гатчина
19:23 08.03.2014
Отрицательное впечатление
Позвонила в лабораторию 06.03.2014 г. перечислила анализы, которые назначили, меня заверили, что делают! Я записалась, моя страховая подтвердила приём. На следующий день 07.03.2014 г. пришла. Мало того, что компетентного лаборанта не было на месте, как потом мне пояснили она отъехала к пациенту на дом, не понятно кто брал анализы - с соседнего кабинета. Полчаса искали перечень анализов, как делать, потом, та "врач" созванивалась с лаборантом, где этот перечень, делают они эти анализы или нет. С горем пополам взяли аж три пробирки крови. Слава Богу! Впоследствии моя страховая позвонила и сказала, что СМС такие анализы не делает. В итоге я потеряла время, т. к. болезнь прогрессирует и это замедлило точно поставленному диагнозу. Мало того, в этой же клинике обратилась к окулисту Земцовой Е. М., которая так и не смогла поставить диагноз, а как на подопытном кролике испытывала капли, мази, каждые три дня ходила на приём! Потом поехала в СПб, где с первого приёма поставили диагноз и сказали, что залечили. Мало того, что с окулистом не повезло, так ещё и в регистратуре, и в лаборатории не знают какие анализы они делают, а какие нет. Сложилось мнение, что в СМС работают люди, которые не лечат, а пришли "подхалтурить" к основному заработку. Становится страшно от того, кто нас лечит!
Le Rois
Город: Гатчина
18:22 31.05.2010
Отрицательное впечатление
Девушка на рецепшен не смогла внятно объяснить, зачем нужно иностранному гражданину делать перевод паспорта еще и на английский язык, помимо русского. Или я что-то упустила и в России теперь два государственных языка???
Регионы присутствия
Похожие компании