стриж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Московская область, Домодедово г., Каширское шоссе, 95-Б (ТЦ "Южный", эт.3)
Сайт: striz-salon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стриж

Правда клиентов о компании стриж (8)
Сортировать:
Виктория
Город: Домодедово
13:00 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Пришла сделать стрижку и мелирование, из мастеров никого не знала. Ко мне вышла девушка довольно объемная с длинной, густой косой. Я подумала ну раз она себе такие волосы отрастили, мои тоже не испортит. Но не тут-то было. Жаль имени мастера не запомнила, бежала оттуда как ошпаренная, вроде Лариса, но могу ошибаться. И так, мелирование она конечно сделала, но это было что-то ужасное, кошмарное! Я находилась в процессе превращения в блондинку, попросила затонировать этот ужас, потому, что переходы были страшные, она отказалась, сказала "и так сойдет". Стрижка после этого была меньшее из бед. Скажу просто, нет так как я просила. Волосы были ужасные, как солома, не расчесывались и краску до конца не смыла. Даже бальзам и маску не сделала, видела же, что волосы не расчесать. Просто сушила и выдирала их. На мой вопрос "что с волосами?" был ответ "всегда так!". Нет, не всегда! Ни один уважающий себя мастер не сделает такой ужас, не будет так общаться и не допустит, чтобы твои волосы отваливались.
Оля
Город: Домодедово
16:00 30.09.2015
Отрицательное впечатление
Никому не советую ходить в салон "Стриж" хотела сделать амбре с плавным переходом, показала фотографию, спросила - Сможете ли вы так сделать?получиться ли так? На, что мне сказала мастер Замира - Дааа, конечно! Я могу, я умею. Короче сделала, уложила вроде норм. но. никакого "плавного перехода" не было! С левой стороны вроде нормально сделала, а вот с правой просто кошмар- резкая неаккуратная черта. Сделала она мне не так, как я хотела, окрасила совершенно в другой цвет! Отдала 4600 За ерунду на башке! Туда я больше не пойду НИКОГДА! Берегитесь Стрижа! Отстригут, окрасят так - мама родная не узнает (В плохом смысле этого слова)
Сергей
Город: Домодедово
20:07 07.03.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня записались к ним на стрижку с ребенком, но из-за того, что ребенок при выходе залез в лужу опоздали на семь минут. Нас попросили подождать, ожидали порядка 20 мин., но это нормально, опоздали то мы. Хотя приезжая даже в назначенное время всегда приходилось ожидать от 10 до 20 мин. Когда вышел мастер и администратор назвал ему имя нашего ребенка, он сказал нет, у меня следующий клиент, а вы ожидайте. Из этой ситуации я понимаю, что парикмахерской управляют парикмахеры, а не администратор и только парикмахеры выбирают кого они будут стрич, а кого нет, особенно это касается мужского мастера. Большое спасибо парню, который пропустил нас, но мы отказались и ушли. С этого дня мы с семьей перестаем быть клиентами этой парикмахерской.
Анисимова Наталья
Город: Домодедово
14:35 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Никому не советую ходить к мастеру Инне. 9 января сходила сделала себе гелевые ногти (отдала 2760 руб). После 5 дней с наращенными ногтями они начали трескаться по бокам, кое как проходила полторы недели, всё делала в перчатках. Когда начали снимать ногти, то оказалось, что первый слой жидкого геля просто мастер Инна плохо просушила. Написала заявление на имя директора Климашина Андрея Николаевича о возврате денег (2760 т. руб.), получила отрицательный ответ. Разве так можно, а так называемый специалист Инна получила просто выговор, а я теперь лечу ногти. Я считаю, что Климашину А. Н. не важно кого брать на работу, лишь бы место занято, а о клиентах вообще не думает. Никому не советую обращаться к мастеру Инне.
Оксана
Город: Домодедово
17:19 31.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на работу администратора Юлии в центральном "Стриже" 27 августа в 17.30. позвонила и записалась к мастеру Людмиле Грише. Девушка записала меня на субботу 15.30, но почему-то не спросила номер телефона. Я прихожу, а на это же время, оказывается, уже пришла девушка, причём тоже Оксана. Но это ничего, бывает. Больше всего возмутили слова администратора Юлии, она мне сказала, что меня она не записывала и ничем помочь не может. Получается, что я сама просто выдумала время и пришла, отложив все свои дела. А у меня 2 сентября праздничная линейка. Я заранее во вторник специально звонила, чтобы к празднику привести себя в порядок. Так получилось, что я из-за недобросовестности администратора вынуждена остаться без причёски. Хочется отметить, что такое уже повторяется неоднократно. Подобный случай уже имел место быть примерно в июне этого года. Из-за халатности администратора и из-за неумения работать с клиентами пользоваться услугами парикмахерской "Стриж" больше не буду, хотя мастера очень нравятся.
Юлия
Город: Домодедово
09:27 25.04.2012
Отрицательное впечатление
Ходила в этот салон несколько раз. В общем, все нормально, но в последнее посещение, когда парикмахер взяла грязную всю в волосах расческу и стала водить ей по моим волосам, я решила, что в этот салон больше ни ногой. Я, конечно, понимаю, все очень дешево в этом салоне, но вода из-под крана бесплатна и помыть инструмент можно. Ну, и качество стрижек оставляет желать лучшего. Теперь хожу в другой салон, в 3 раза дороже, но там мне хоть волосы восстановили после "Стрижа", и стрижку сделала какую хотела, а в Стриже говорили, что на мои волосы такая стрижка не ляжет.
Натя
Город: Домодедово
19:57 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Записалась в первый раз по совету подруги. Мастер вышла не та, к которой записывалась. Речь шла об укорачивании волос на 3-5 см. Она отвернула меня от зеркала и минут 40 стригла! Я еще раз повторила просьбу: не больше 5 см., на, что был ответ, что длина почти не изменится! В итоге: мои волосы первоначальной длиной до локтя состригла на 20! см., и они стали длиной по плечи! На мое изумление, был ответ, что по-другому сейчас никто не стрижет! За сушку феном с меня взяли дополнительно 400 р. Никому не советую эту парикмахерскую, полный непрофессионализм!
Екатерина
Город: Домодедово
11:34 28.03.2010
Отрицательное впечатление
Записалась к ним на стрижку и био-ламинирование. Пришла с фотографией конкретной стрижки, объяснила, что нравится, что нет, чтобы не делали сильной ступенчатой разницы в длине волос и сделали тоненькую челку. В итоге, парикмахер махнула мне пол головы на треть короче остальной длины под челку. Мало того, одна сторона стрижки по низу получилась короче другой. Вдруг, не закончив даже стричь, мастер меня оставляет и начинает полчаса заниматься покраской другой клиентки. Т. к. у меня дома грудной ребенок, и время рассчитано просто по минутам, я спрашиваю, нет ли еще свободного парикмахера, чтобы закончить со мной. О био-ламинировании уже речи нет, по времени не успеваю. На, что мне отвечают, что у них всегда так, двойная запись. Первый раз столкнулась с таким. Администратор только развела руками, а, что вы хотели, у нас не салон, а парикмахерская, всегда записывают по 2 клиента. Отношение к клиентам как в совке. Больше туда ни ногой. Настроение испорчено, теперь еще полгода отращивать, что настригли.
Регионы присутствия
Похожие компании