структурное подразделение

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НА НАБЕРЕЖНОЙ;ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР;ШКОЛА № 1394
Адрес: Москва, Марьино, Батайский пр., 45
Сфера деятельности:
Написать отзыв про структурное подразделение

Правда клиентов о компании структурное подразделение (52)
Сортировать:
Лариса
Город: Москва
21:09 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Куда смотрит администрация? Сегодня приехали на соревнование. Снова пьяный организатор (местный тренер дзюдо) неужели к нему кто-то водит заниматься своих детей?! Поговорили с родителями, которые приезжали в эту школу на соревнования уже несколько раз - оказалось, что каждый раз детей награждает организатор, у которого язык уже заплетается! Это просто возмутительно!
Азя
Город: Москва
12:30 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Никто не учит и не знает предмета ИСТОРИЯ.
Ваня
Город: Москва
22:08 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Учительница Морозова нагло показывает, как хамски ведёт сын. Этот мальчик, это ужасно, такого наглого поискать!
Правда
Город: Москва
16:43 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Безответственность, бесстыдство, безжалостность. Так как школа 1145 три года борется за своих детей, нечестный Тихонов придумал заход на сайт 1394 через школы 1040 и 1147, так как отписывается в Департамент, что у него всё хорошо!
Редколлегия
Город: Москва
17:31 31.05.2016
Отрицательное впечатление
- Нужен школе подзатыльник? - Да-да-да-да! Мы хотим ещё! Уже переходит все границы! Опять сайт "форбидден", когда открыт - нет информации о летнем отдыхе. Не попали на Последний звонок. Какая-то была путаная информация между детьми! Вместо сведений об об
Взрослые
Город: Москва
15:47 25.05.2016
Отрицательное впечатление
После писем ВЫШЕ сайт школы 1394, наконец - то, начал работать, НО! Восторги и благодарности. Необходимой семьям учебной информации снова НЕТ! Школа должна заняться учёбой. Информацию о праздниках в детских садах готовы изучить на сайте детского сада! Окончание года продолжает быть безалаберным!
Жители Марьино
Город: Москва
18:25 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Несколько недель не работает сайт школы 1394. Во всех остальных школах сайты - на месте. На звонки в школу - нецензурно отвечает педагог-воспитатель Морозова. То, что эта, с позволения сказать, педагогичка растолстела и так обнаглела на школьных деньгах - вся школа знает. На её действиях в ответ воспитываются невежливость и невежество. Включите сайт! Хватит прятаться! Все и всё уже давно, как на ладони!
Вера, Надежда, Любовь
Город: Москва
16:45 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Много раз просили Тихонова размещать на сайте школы информацию. Тихонов разместил фотографии, как мальчики обнимают девочек! Все уже понимают, что 1394 - по меньшей мере странная школа. Теперь нужно понять, что это и вредная, развращающая школа. Тихонов хвастается связями в департаменте образования. Дескать, ему всё можно! Уверены, что образование заменять публичными "обниманиями" - нельзя!
Лиза
Город: Москва
17:18 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Юноша-выпускник рассказал, как поступить в ВУЗы. Сообщение об этом кончается ошибкой из 2 класса, всё у вас получиться! Если в 1394 взрослые так плохо учат, то с вузами ничего не ПОЛУЧИТСЯ!
Родитель
Город: Москва
17:41 04.04.2016
Отрицательное впечатление
На каникулах почитали отзывы о школе. Это уже не просто нечестный руководитель! Мы имеем дело с недальновидным руководителем. Дневники перед каникулами в 6-7 классах не выданы. В выданных оценки не доставлены! Обратиться на каникулах было не к кому, потому, что все на совещаниях. Сегодняшний день начался с НЕРАСПИСАНИЯ и перепутанных уроков. Жаль уроки географии, которые преподаёт не учитель Дарья Макарова. Макарова (на сайте видели восторженный отзыв о ней) сама про себя пишет? Кто проверяет такие отзывы? Просили побольше информации о школе - снова на Яндексе фотографии чужих школ и детальки технические. Если Тихонов не справляется, пусть идёт на другую должность. Что является причиной такого равнодушия? Или это заносчивость недальновидного человека? До сих пор не представлен председатель Управляющего совета школы. Думаем, что его просто не существует!
Бэтьмэны
Город: Москва
17:53 14.03.2016
Отрицательное впечатление
Очень нужно повториться! Хотим на место Тихонова нормального директора. Чтобы было обучение, и было бы общение. Чтоб в школе теплей и уютнее стало. Чтоб вера в правдивое не пропадала. Чтоб ярмарка всех показушных идей закрылась скорее по воле людей. Чтоб КАЖДЫЙ ПОЗЁР бы подальше "убёг", в то время как РАЗУМ шагнёт на порог! За разумом совесть придёт, как невеста. Здесь было бы очень хорошее место! Бетьмень и др. Т.: 2016-03-14 17:48.
Бабушка
Город: Москва
15:19 05.03.2016
Отрицательное впечатление
Когда-то учились в отличной школе! Сейчас положение настораживает! Уже обращались на сайт. Видимо, директор Тихонов глух! Страницы испещрены не школьными мелочами и фотографиями других школ. Почему мало о той школе, где выпало учиться детям - 1394?! Много сфотографировано о профориентации. На первом плане - отличники. Не видим тех, кто не силён в обучении. Им-то и нужна профориентация! Но этих детей нет! Слышали, что снова отчисляли и доводили до "неудов" выпускников! Этих детей видим в наших дворах. Подозреваем, что они в школу не ходят! Пусть школа разъяснит, что такое профориентация и для кого она?
Lessa
Город: Москва
17:40 26.02.2016
Отрицательное впечатление
В прошлом году взахлёб хвалили кадетский класс. Теперь ругают. В этом году мучают новых кадетов. Сумина визжит и ножкой топает. Эти кадетики тоже через год станут худшими? Зачем тогда кадетских классов наделали? Детьми никто не занимается. Все только требуют и морально не поддерживают. Учиться и быть в школе не хочется. Создайте класс учителей и давайте этих учителей обругивать с утра до вечера! Сколько они выдержат? Жестокая школа!
Lessa
Город: Москва
12:27 08.02.2016
Отрицательное впечатление
Часть Марьина в курсе, что пресловутая группа: Тихонов, Морозова, Кучма, Петрова, Васягина - набрала в 1145 много плохих специалистов, а Сумина всё по судам и полициям рыщет, боясь за свои промахи. Как я понимаю, "специалисты" закидывают сайт школы 1145 всяким техническим мусором (картинки часов, детали комп-ов и т. д.). От этих действий страдает и сайт школы 1394! Людям такие действия приносят большой вред - ничего не поймёшь из сайта. А маленьким детям преподаются плохие уроки и прививается безнравственная линия поведения в школе и вне школы.
Lessa
Город: Москва
17:17 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительно видеть, как работники 1394 выпячивают себя в каких-то добрых делах! Лучше бы уроки вели поинтереснее! Какое это доброе дело - дорожки чистить в очень богатом цирковом интернате?! Там финансирование такое, что обыкновенной школе и не снилось! И что, сами ребята из интерната не могут свой двор почистить? Они не инвалиды! Они - цирковые, ловкие! Или ВИЧ придумала доброе дело замены дворников на школьников-кадетов? К тому же добро совершается без шума и хвастовства - тихо! И мне интересно: подарки детям, ветеранам - полицейским, интернату из чьих карманов оплачиваются? И санитарные нормы соблюдаются, когда школьников по квартирам водят? Неприятно то, что "добренькие" акции ещё и фотографируются! Директор Тихонов из школы 1394 объявил неделю добра. Пусть не забудет предупредить о начале "недели зла". Понять ничего нельзя с питанием! Меню на сайтах школы к чему относится? К школам, детским садам, учителям, Тихонов так кушает? Или родители и дети, как нам уже сказали, сами знать должны? Прекратите игрища с людьми и детьми!
Размышление
Город: Москва
11:26 18.01.2016
Отрицательное впечатление
Ничего не может сделать семья против плохой школы и против плохого учителя. А тем более, против плохого директора школы. Семье из такой школы придётся уходить. В школе любой (в том числе и 1394) очень много странных учителей. Они не преподают, не воспитывают, они нагружают учеников своей негативной личностью. Семье почти невозможно противостоять! Кроме того, ребёнку приходится участвовать (и в выходные дни) в странных школьных (и детсадовских) развлечениях. А если в семье 3 детей, мамам и папам приходится выбирать, где быть. А как быть с трудными учителями? Малыша из д/с хотя бы можно забрать. Ну, иногда! А уроки пропускать нельзя. Трудно терпеть!
Марьинка
Город: Москва
19:56 11.01.2016
Отрицательное впечатление
Сколько будет длиться глупость, как из басни? Ты всё пела - это дело. Так пойди же попляши! На уроках - бардак, каникулы прошли кое-как! Учителя ругаются с учениками словно не школа, а диккенсовский приют. Внуков нашли за школой в снегу, учителей не обнаружили нигде! Там, где раньше были мастерские, слышен крик мужчины (Тихонов руководит). Забрали ребёнка - спасибо, что живой! Покупаем запас вещей. Беда!
Less
Город: Москва
18:24 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Не замусоривайте сайт нашей школы № 1145 имени Фритьофа Нансена Юго-Восточного округа города Москвы! Школа наша - полезная и разумная! Приезжая, мы каждый раз встречаемся у школы. Видеть, как замусоривается сайт, нам неприятно и обидно! Память нужно сберегать и оберегать!
Old
Город: Москва
18:13 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Неприятно задеты низким уровнем подготовки учителей. Это не скрывается даже на сайте школы. Я считаю, что следует поставить перед Тихоновым В. (директор) вопрос о повышении уровня учительской подготовки. Просматривая у внука тетради, отмечаю страшнейшую учительскую безграмотность. Высокая квалификация лишь только у педагогов из школы 1145. Но не могут же эти люди работать со всеми! Верно говорили о равнодушии администрации школы 1394?!
Аня
Город: Москва
18:03 09.12.2015
Отрицательное впечатление
В СОШ 1394 в тысячу раз грязнее, чем раньше. Помойте школу!
Больше, чем мы все
Город: Москва
14:25 30.11.2015
Отрицательное впечатление
В нашей школе очень часто бывает полиция. Всё время проводятся какие-то встречи, поездки, марши. Половина учебного времени проходит впустую. От такого количества информации все устают. В школе много полицейских классов. Зачем это? Наша школа всегда была хорошей. Всё в ней было правильно. Не правда ли, что такая связь с полицией больше нужна самим учительницам: Морозовой, Суминой, Кучме, Васягиной? Ну, а дети Тихонова просто ниже всяких похвал. Учителя надеются, что полиция защитит учительских деток от наказания. Все на это смотрят и молчат. Потому, что пока боятся.
Оёй!
Город: Москва
14:21 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Кучма Елена не имеет права проводить никакие беседы о нравственности. Помните, как любит этот педагог вскрикивать? "Вы - мой педагогический брак!" Собираемся вместе и это вспоминаем! Мы - брак, но уже давно работаем. А "брак" Кучма вновь вернулась в школу - детишек портить! Кучма - Вы есть брак народного образования! И не место Вам ни в какой школе.
Студент
Город: Москва
23:16 04.11.2015
Отрицательное впечатление
Сами учились в этой школе. Переехали. Вернулись к бабушке. Пришли в школу. Там, где были труды у мальчиков, сидит кто-то, не знаем, как назвать. Напыщенность на палочке по фамилии Тихонов. Его что, королём назначили? Хам и ничтожество! Пошли искать другую школу.
Туктаева Л.И.
Город: Москва
18:11 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Поменьше бы мероприятий - побольше бы пользы от них! Вызывают глубокое уважение ученики школы 1145, участвующие во всех мероприятиях и, хочется верить, получающие удовольствие и пользу от них! Молодцы те, мимо кого жизнь не проходит впустую!
Надежда
Город: Москва
09:18 15.09.2015
Отрицательное впечатление
В самого Тихонова нужно вглядеться! Это знаменитый ПРЫГУН по школам. Обещал, что в школе 1145 будет порядок, не будет Сумной, Морозвой, Кучмы. А в действительности школьные деньги тратятся на методиста. Пуская он решит, как прекратить учительскую грубость и хамство с раздеванием и обыскиванием школьников. Побывали в Люблинском суде. Теперь, оказывается, Тихонов вместе с Суминой подделывает документы против Лейлы Измайловны! А Морозова врёт уже не не в милиции, а в городском профсоюзе! Молодец Лейла Измайловна в том, что она два года борется за нужную людям школу.
Бабушки
Город: Москва
12:40 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Ничего не меняется! Видимо, Тихонову всё равно, что происходит в Д/С и школах! Может, и правда, пора на "повышение - понижение"? Просто страшно за нас всех при таком равнодушии руководителя! Или он НЕ руководитель? Так просто сидит?
Все мы
Город: Москва
19:47 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Школа должна выполнить 3 функции: образования, воспитания, развития. Два года ИО Сумна уничтожала школу 1145. Теперь с той же группой этим занят дир. Тихонов. В школе нет расписания, нет дежурных на этажах, НЕ специалисты ведут уроки. Воспитанием Тихонов призвал заняться бывшего председателя профкома Морозову. Какой-то свадебный вид имела линейка 1 сентября. Детям школа не дала увидеть День Города. Вновь на фотографиях выставляет себя напоказ Морозова. Тихонов, как дир., обязан вглядеться в этого учителя. Иначе уже был случай, когда Морозова обвинила собственного учителя в том, что не ведёт уроки, нарушает Устав. Мо-ва - бездарность и старается каждого подвести под увольнение по статье. Нынешняя школа 1394 лишает детей и образования, и воспитания, и развития. И морали. Присоединяйтесь к нашему стремлению создать надёжную школу!
Van
Город: Москва
20:48 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Равнодушное отношение выказывает Тихонов к детям. Почему нельзя познакомить взрослых с воспитателями?
Кому нужно
Город: Москва
11:44 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Заходили вместе с Лейлой Измайловной в школу. Тихонов, как известно, увольняет завхозов. В школе немыслимая грязь, мечутся педагоги во главе с Сумной. Не поняли насчёт собрания и линейки. Объявлений на школе нет. Благодарим, что на сайте вновь появилось лицо Сумной, организатора беспорядков и попросту преступлений. Эту С. всем нужно запомнить. Тихонов, опубликуйте на сайтах 1145-1394 список учителей для 1, 5, 10, 11 классов. Это можно было сделать и в июне-августе, чтобы родители могли вовремя поменять школу!
Сидоров
Город: Москва
11:08 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Вынуждены уйти из школы 1145. Видим директора Тихонова - женоподобненький такой, с пустыми речами. Как на него равняться мальчикам? Может, пластическая операция? Кто возглавляет детские сады? Пусть 1394 опубликует сведения о заведующих садами и учителях начальной школы (2-4 классы).
Регионы присутствия
Похожие компании