студия красоты светланы рыжовой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Раменское г., Красноармейская улица, 4-Б (ТЦ "Теремок")
Сфера деятельности:
Написать отзыв про студия красоты светланы рыжовой

Правда клиентов о компании студия красоты светланы рыжовой (18)
Сортировать:
Мария
Город: Ейск
11:14 04.05.2017
Отрицательное впечатление
Была в данном салоне, чтобы сделать форму бровей. Я сразу предупредила мастера, что брови я долго отращивала. Мастер приступила к работе, а закончив её сказала: "Боже мой, давно я таких запущенных бровей не видела!" До сих пор проматываю эти слова у себя в голове. Как такое мог сказать мастер? А эпиляцию у вас в салоне делают? Надеюсь, что нет.
Ольга
Город: Ейск
18:19 01.02.2017
Отрицательное впечатление
На прошлой неделе зашла в салон, администратор Татьяна со мной общалась очень невежливо, в результате я ушла, не стала красить волосы. Захлопнула прайс перед моим лицом, на моё замечание, что дорого. Хотя, могла бы предложить услуги не в полном объеме, а частично. Например стрижку.
Ольга
Город: Ейск
02:15 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Администратор Татьяна клиентов встречает, как надоевших родственников. Хотела покрасить волосы, но все закончилось, не успев начаться. Администратор разговаривала грубо и неуважительно. Больше не приду и никому не советую.
Екатерина
Город: Ейск
20:27 22.02.2016
Отрицательное впечатление
20 февраля зашла в данный салон. Спросила мастера (Светлана) сможет ли она меня покрасить в стиле балаяж (показала несколько фото, что хотела бы получить). Светлана сказала, что запросто исполнит желаемое. Ранее была блондинкой. В итоге у меня сейчас коричневые корни и серая масса волос. За немалые деньги и испорченные волосы мне не предложили даже стакан воды, после окрашивания не сделали даже элементарную маску для волос и не до конца отмыли краску на коже от корней. Я как человек деликатный, не стала высказывать мастеру, a, наверное, стоило бы. Ну если ты не умеешь работать в данных техниках, не надо и браться тогда и портить клиентам внешность. Не могу сказать об остальных мастерах в данном салоне. Но больше туда не пойду.
Александра
Город: Ейск
15:30 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Отращивала волосы свои 9 месяцев, отрезать ранее окрашенные волосы было еще коротко и я пошла в салон, чтобы мне что-то сделали со старыми концами, чтобы они подходили по цвету к моим натуральным. Очень переживала, что в обычных салонах всё сделают неправильно и, возможно, не настолько профессиональны. В итоге меня решили затонировать (мастер Наталья), чтобы с родного цвета волос тонировка смылась, а вот концы подкрасились. Прошло 1,5 месяца, краска не смылась, свои волосы отросли и всё выглядит ужасно, т. к. оттенок тонировки стал рыжий, по сравнению с моими серыми корнями. Хотя я перед началом процедуры уточняла, точно ли смоется краска или бы я не стала вообще ничего делать с волосами. За услугу вместе с корр. бровей я отдала 7000 руб. Семь! Приходила в салон, оставила жалобу, деньги мне отказались возвращать! Придется снова отращивать свои волосы, каждый день я жалею о посещении данного салона!
Анна
Город: Ейск
20:30 02.10.2015
Отрицательное впечатление
Записалась на наращивание ногтей. По телефону администратор сказал 2500. Я приехала, подошла мастер и начала меня переубеждать, что ногти мне ненужны. Я говорю, что нужны, я ведь за этим пришла. Накрасить лаком я и сама могу. На что посыпались насмешки и косые взгляды. Пошли за стол. Я думала она мне пальцы оторвет! Опять начинает уговаривать не делать это. Психует и повышает на меня голос. Только что дебилкой не обзывает! Я в растерянности потому, что уже опаздываю, времени нет ехать в другой салон! Со словами "я предупреждала" начинает делать. Короче, все пальцы были в клею! Ногти ужасные! Я мастеру говорю: "Мне гель с блестками". Она говорит, что так мне делать не будет. С таким цирком столкнулась впервые! Спустилась расплачиваться, на что мне говорят 2900. То ли только курсы закончила на 3, то ли такое отношение к клиентам! Я туда больше ни ногой! Я всегда мастерам оставляю денег, но тут в наглую берут с приказом! Никому не советую туда ходить!
Ирина
Город: Ейск
09:12 03.08.2015
Отрицательное впечатление
Муж подарил мне СПА-процедуры в этом салоне - ни за, что не пользуйтесь ими в этом салоне. Услуга предоставлена не в полном объеме как заявлено в прейскуранте и плюс экономят на материале для пиллинга, чересчур. Пиллинг просто мед с солью, даже не предложили выбрать с чем делать, руки не делаются вообще, ноги тоже только частично. Массаж - только спины, хотя заявлено все тело! Если честно, в Калипсо более ответственно подходят к этому делу!
Татьяна
Город: Ейск
12:12 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Первый раз решила сходить в Студию Светланы Рыжовой на маникюр с покрытием Shellac. Всегда хожу в Моне, а тут решила сэкономить и пойти сюда. Весь персонал был очень мил и приветлив. Но сам салон требует хорошей уборки: в углах пыль, везде налет грязи, маникюрный стол в подтеках и пятнах лака. Хотя приборы все стерилизуют исправно. Мне сделали аппаратный маникюр, который на первый взгляд выглядел неплохо, но через пару дней кутикула сильно отросла, появились заусенцы. Никогда раньше такого не было, даже когда сама делала маникюр. Но это еще не самое страшное. Когда я увидела, как мне нанесли Shellac, я сильно удивилась:где-то затекло, по нижней части контур кривой, белесые полосы на ногтях, какие-то пузыри. Я сама ногти крашу намного лучше. Вообщем, на мой взгляд лучше потратить больше, но иметь идеальный маникюр, который продержится долго и будет выглядеть достойно.
Аноним
Город: Ейск
15:26 11.08.2014
Отрицательное впечатление
Оцениваю только услуги косметолога этого салона, так как другими не пользовалась и не хочу ввиду высоких цен. Несколько раз ходила на комбинированную чистку лица и пилинг к Александре. Хочу сказать, что косметолог, совершенно, не знает, как лечить проблемную молодую кожу, разводит руками, не может ничего посоветовать. На вопрос, чем поддерживать кожу после чистки, отвечает: "Я дам пробник" и дает 1 пробник крема в 5 мл. Ни о какой составленной схеме ухода не может быть и речи. Каждый раз, когда программа на ультразвуке заканчивается, а лицо очищено с его помощью не полностью, комментирует этот неприятный факт, чем вводит в депрессию по поводу состояния кожи. Не знает или притворяется, что не знает никаких аптечных уходовых марок. Вывод: вы не дождетесь человеческих советов и помощи, косметолог ориентирован на то, чтобы сделать свою работу, чтобы вы пришли еще раз, и видимо, если хотите совета об уходе, то придется приобрести их средства. Возможно, она более компетентна в вопросах зрелой кожи, незнаю. Чистка, как и пилинг стоили в районе 4000 р., лично мне не дали никаких результатов.
Ася
Город: Ейск
09:50 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Мы пришли в парикмахерскую с мужем и ребенком. Ребенка должен был постричь VIP мастер. Мы объяснили, как мы хотим. Мастер постригла так, как сама считала нужным. Слушать нас абсолютно не хотела. Сказала, что она мастер стилист и сама лучше знает, что делать. Такого хамского отношения я еще не видела ни в одной парикмахерской. Я абсолютно согласна со всеми отзывами, где написано о высокомерном отношении к клиентам. Не советую посещать эту парикмахерскую. Пора бы задуматься хозяйке о статусе парикмахерской.
Анастасия
Город: Ейск
17:01 18.06.2012
Отрицательное впечатление
Делала свадебную прическу и макияж у VIP-мастера. Уже 1,5 года прошло после свадьбы, а я всё плачу, увидев фото с моего праздника! Записывалась на пробную прическу, на что мне сказали, а зачем??? Мастер высшего разряда и всё сделает хорошо. Я выглядела на 40 лет с тем, что мне мастер налепил на голове и накрасил на лице. Я готова была заплатить и больше денег, но быть красивой и счастливой на своей свадьбе. Второй раз меня туда "понесло" сделать "смывку" краски с волос. Я была реально трехцветная. Стоило это все 5 тыс. руб. Стоят услуги не дешево для Раменского, но результат просто ужасный!
Неля
Город: Ейск
10:28 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Делала в салоне химическую завивку. Денег взяли 6 тысяч, завивка никакая, слегка волнистые волосы. Хотя, я заранее предупреждала, что волосы жесткие и трудно поддаются завивке, они сказали, что сделают хорошо. Была разочарована.
Ирина
Город: Ейск
11:57 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Звоню, сколько стоит стрижка горячими ножницами? Ответ: «2000 т. р.». Я: «Не больше»? Ответ: «Дееевушкааа, я вам сказааала 2000 т. р.». Я: «Что входит в 2000»? Ответ: «Стрижка горячими ножницами, помывка головы, укладка», Я: «Запишите меня». Прихожу в назначенное время, к 12 часам дня (в 13:30 мне на работу), сижу до 12:00, 12:10, 12:20, подхожу к администратору, которая шумно обсуждает по телефону свои проблемы. Пытаюсь ее прервать, спрашиваю, где мой мастер, недовольно отвечает, еще не подошла! Сижу дальше, в 12:30 прибегает мастер, начинает с порога причитать о пробках))) В 12:45 сажусь в кресло, прошу подстричь меня горячими ножницами по всей длине (волосы у меня неравномерные) на, что мастер говорит - это не правильно, подстригу концы, нехотя соглашаюсь, стрижет. На протяжении стрижки, я узнаю, что у меня (дословно), отвратительно покрашенные волосы, где я только такой салон нашла, мастер мой плохой!) Я была в шоке. Подстригла только концы, смотрю волосы остались сеченые, времени нет, на работу уже опоздала, думаю, ладно, больше не пойду сюда и все. Иду расплачиваться, администратор: «С вас 3500»! Я говорю: «Вы мне по телефону сказали, что 2000 это конечная цена», на, что мне сообщается: «Вас стриг мастер ВИП уровня»! Да, мне все равно кто меня стриг, вы сказали 2000 т. р., вы мне по телефону не сообщали про ВИП))) уровень. Она продолжает - это супер мастер, вип уровень. Я кидаю деньги. Ухожу. Вывод: волосы сеченые, стрижка отвратная, на деньги обманули, на работу опоздала. Не салон у вас, а не понятно что на всех уровнях.
Луковникова Анна
Город: Ейск
14:47 08.01.2011
Отрицательное впечатление
Цена высокая, качество - никакое. Ходить сюда - значит себя не уважать.
Юлия
Город: Ейск
17:43 03.11.2010
Отрицательное впечатление
Высокомерное отношение к клиентам. Полное отсутствие профессионализма. Не советую делать татуаж.
Ирина
Город: Ейск
22:25 09.10.2010
Отрицательное впечатление
Ходила раньше в "Светлану", в новом еще не была, да и желания не возникает если честно. Но о старом салоне только негатив. Стрижка прямой челки - мастера совершенно не умеют этого делать. Приходилось перестригаться. Педикюр - за 6 часов до вылета - УЖАС! Пришла домой, доработала сама и перекрашивала сама. Наращивание ногтей - просто кошмар. Лопаты, а не ногти. Посетила так же процедуру массажа, мастер Ольга. НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. Все тело в проблемных местах однородно фиолетовое, с отеками и разрывами верхних сосудов. А денег берут немерено. Мастера в "Светлане" - просто ужас! Не понимаю, за что такие деньги брать, только потому, что аренда и обстановка дорогая?Не это важно - важен мастер и его профессионализм.
Недовольная
Город: Ейск
22:13 08.11.2009
Отрицательное впечатление
Отвратительное место. Высокие цены. Зажравшиеся парикмахеры. Невнимательная маникюрша. Отношение к клиенту - наплевательское. Наращивала ногти у самого "опытного мастера с самым большим стажем". Лишилась ногтей. На просьбы "не надо сильно спиливать, у меня тонкие ногти, мне уже больно, пожалуйста хватит спиливать". Откликнулась "мастер-ломастер" - слишком поздно. Хожу уже год с пленочками вместо ногтей. Делала косую челку - стоимость 260 рублей! - в вип зале. Просьба была такой: Короткой не делать, профилируйте, общую длину подровнять на сантиметр, не больше. Сохранить длину волос на "длинной стороне". Результат - отстрижены 3,5 сантиметра, жиденькая челка, которую врят ли кто назовет "косой". Попутно была отстрижена еще прядь волос и убрана в челку. Парикмахер сказала "ну, ничего, все равно там несколько волосинок". Волосы отрастут только месяца через 3 до той же длины. настроение испорчено капитально.
Юлия
Город: Ейск
09:37 28.09.2009
Отрицательное впечатление
Этот Салон - переименованный салон "Светлана", ранее существовавший в соседнем доме. Я была в этом салоне, и у меня осталось дурное впечатление (пришлось один раз приходить повторно и перестригаться). В этот раз меня стригли, обошлось это в 1080 рублей, а длилось минут 5, причем у меня длинные волосы. Прическа не изменилась, посеченные концы остались. Считаю, что салон не соответствует заявленному уровню.
Регионы присутствия
Похожие компании