sun berry

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Черёмушки, Намёткина улица, 10, стр. 1
Сайт: sunberry.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про sun berry

Правда клиентов о компании sun berry (5)
Сортировать:
Вероника Александрова
Город: Москва
19:03 15.09.2012
Отрицательное впечатление
Мне не нравится вообще такие развлечения, которые наносят вред здоровью. Была пару раз. Солярий очень жаркий, за 5 минут я сгорела и потом вся кожа шелушилась, при том, что я намазалась кремом от загара.
Татьяна Арсеньева
Город: Москва
18:59 15.09.2012
Отрицательное впечатление
Сеть дорогая, купила тут купон один раз, за 100 рублей безлимитный минуты на поход один раз, была огромная очередь с такими же купонами, пришлось идти просто за 280 рублей минут 8. Дорого для солярия, когда есть солярии за 10 рублей за минуту.
Руслан Киселёв
Город: Москва
18:58 15.09.2012
Отрицательное впечатление
Безответственные люди очень здесь работают. Мало того, что не предупредили меня, что не будет очередного сеанса. Это выводит из себя. Да и к тому же вообще не умеют проконсультировать. Это просто ужасно. Достоверной информации не дождёшься здесь. Не в восторге.
Ната
Город: Москва
01:32 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Это был ад. Делала шугаринг глубокого бикини и ног. Началось с того, что мастер опоздала на 35 минут и не извинилась. Мастер Ирина - настоящий садист, грубая и неаккуратная, делала ооооочень больно, дергала сразу огромными клоками, не обращая внимание на мои просьбы. Сделала обезболивание за 400 р. - ничего не изменилось. Из-за невыносимой боли я отказалась заканчивать процедуру, так и бросили на середине. Даже ноги было больно делать, несмотря на то, что ноги я эпилирую всю жизнь и чувствительность там давно потеряна. По ходу процедуры Ирина не смогла ответить ни на один вопрос по деталям эпиляции. Да и при любом вопросе в её сторону делала такое лицо, что я уже жалела, что спросила. Работать с людьми - точно не её. Компетенция как мастера под большим вопросом, в зоне бикини остались синяки. А самое смешное, что на следующий день к вечеру в зоне бикини начала расти щетина. Видимо, волосы не вырвались с корнем, а просто обломались. Зря терпела. Ощущения, как будто на средневековых пытках побывала.
Жанна Михайлова
Город: Москва
01:27 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Ужасное место! Никому не советую туда идти! Косметолог на своей волне! Делает все очень больно, неаккуратно и не реагирует ни на какие замечания! Девочки, не стоит туда ходить пожалейте себя))).
Регионы присутствия
Похожие компании