sunpeople

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Алексеевский, Космонавтов улица, 15
Сфера деятельности:
Написать отзыв про sunpeople

Правда клиентов о компании sunpeople (10)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
11:36 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Несколько лет ходила в солярий на Семеновской и была очень довольна. Но, что происходит сейчас? Грязные кабины, полные мусорные ведра иногда нет даже бумажных салфеток. Сами кабины допотопные и обшарпанные, похоже привезли сюда все, что жаль выкинуть. Девушка на ресепшен всегда усталая и недовольная, не предлагает никаких акссесуаров для загара и ср-в, а про пробитие кассового чека промолчу вовсе. Между прочим это является нарушением прав потребителей и серьезным. Жаль отказываться от ваших услуг, но качество и сервис выше уровнем и по таким же ценам можно найти сейчас везде.
Лиза
Город: Москва
11:07 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Я пару раз была в этом "салоне". Это похоже на дешевую парикмахерскую, с вонючим туалетом, раздевалкой со сломанными шкафчиками, администраторами которые, как правило ничего не знают и путают запись. Услуги при этом пытаются оказывать не совсем простые, как то: LPG, безаперационная липосакция и т. п. (согласитесь, не самые дешевые), но при этом не стараются даже вытирать грязь в холле. Все это напоминает египетскую 3 с тараканами и сломанным кондиционером. За те деньги, что там списывают с вашей карты лучше пойти в другой салон, благо их сейчас достаточно.
Цветкова Марина
Город: Москва
15:38 07.03.2012
Отрицательное впечатление
Мне не понравилось обращение персонала, а ведь это очень важно. Больше туда не пойду. Кстати, солярий был грязный, волосы лежат разной длинны и цвета, фу. Мерзко. Есть приличное место в Королеве?!
Гость
Город: Москва
20:01 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Сделала маникюр с покрытием Shellak. Через два дня покрытие начало отскакивать, появились заусенцы. Мастер очень плохо изъяснялась по русски и еще хуже делала маникюр. Хуже обслуживания я нигде не встречала!
Гость
Город: Москва
20:00 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Могу лишь присоединиться к предыдущему отзыву. Место ужасно неприятное и всё из-за персонала. Плюс только в том, что много услуг и они дешевые. На ресепшн сидят хамовитые девочки (за все разы, когда я там была, только одна была адекватной и воспитанной). Не стесняясь рядом стоящих клиентов, высмеивают других клиенток. Обращают внимание только когда сделают свои дела и закончат болтовню с соседкой. С записью тоже была проблема. Записалась, а по приходу меня известили, что я НЕ записана. Я запомнила девушку которая должна была меня помнить и которая собственно меня и записывала, но она даже после нескольких просьб выйти ко мне не удосужилась. Была у неск. мастеров - разговаривают далеко не вежливо, такое ощущение, что делают одолжение, особенно "голубоватый" мастер по имени Роман В общем, цены у них хорошие, но оно того не стоит, правда, никаких положит эмоций не получите, только испортите настроение.
Гость
Город: Москва
20:00 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Я была в сан пипл на Бауманской, Проспекте мира, вднх, Бабушкинской! Везде ситуация одинаковая! О акциях и скидках всегда умалчивают. В кабинках грязь, лампы просроченные! Однажды меня вообще обсчитали! Самая отвратительная контора в которой я была! Ужас! На процедуры записывают и отказывают в них по факту прибытия, не предупреждая заранее! Персонал смеется в лицо и проблему решить не пытается! Своих клиентов не ценят совершенно! Услуги не оказывают, а деньги ни за купоны, ни за абонементы не возвращают! Обходите все их салоны стороной!
Гость
Город: Москва
19:59 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Внимание! Не ведитесь на купоны в этот салон. Приобрела недавно купон с 50% скидкой на шугаринг в Sun People. Записалась заранее. Накануне правда мне позвонили и предупредили, что мое время "сдвинут", не поинтересовавшись, удобно ли мне будет это время. Придя в салон к назначенному времени ждала 20 мин, потом все же поинтересовалась - не забыли ли про меня. Милая девушка-администратор пошла узнать у мастера, когда меня могут принять! (как мне объяснили - большой поток людей:) ). И когда я уже еще через 20 мин, уже кипя и возмущаясь все же попала на "прием" к мастеру. На этом сюрпризы не закончились. После процедуры я, оказывается, должна еще заплатить, столько же, сколько заплатила за купон (обработка противовоспалительным средством, обработка средством против вросших волос). Предупредить меня заранее, что за это нужно платить отдельно, не соизволила ни администратор, ни мастер. Закрыть данное заведение за хамское отношение!
Гость
Город: Москва
19:59 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Ужасное заведение, хамский персонал! Мы с подругой записались в этот салон на шугаринг за ДВЕ НЕДЕЛИ. Перед выездом из дома я решила позвонить в салон и спросить все ли в силе и была очень неприятно удивлена. На мое время и на время записи моей подруги были записаны другие люди. Мне отвечали грубо и хамовито. Когда я спросила как такое могло произойти, мне ответили, что (цитирую): "Значит, вы не записывались"; потом сказали, что разберутся и перезвонят минут через 10. Звонка не последовало и через час я позвонила сама и мне "объяснили", что так как я не оставила свой номер телефона (меня никто и не спрашивал), наши записи аннулированы. Потом была озвучена иная причина происшедшего: "глюканул компьютер и записи как-то удалились". Не столь важно КАК это произошло, но факт хамства и отсутствия элементарных извинений на лицо. Мне предложили попробовать перезаписаться через неделю-полторы в будний день в обед. Я сказала, что мне не удобно, т. к. в будни я работаю с 9:00 до 18:00, мне и моей подруге было бы удобно в выходные или в будни вечером. На, что было сказано:"Ну как хотите, я вам предложила время (обед в будни) и ничем не могу помочь." Больше я туда не звоню и ни за, что не пойду в этот "салон". Хамству нет предела! Хоть бы извинились!
Гость
Город: Москва
19:58 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Внимание девушки! Cтудия загара Sun People ужасная! Попросила документы предоставить, когда была произведена замена ламп, но к сожалению ничего мне не показали и невнятно, что-то бормотали, типа: обращайтесь в главный офис, мы ниче не знаем! УЖАС! Я дозвонилась до главного офиса Sun People, где пояснила свой вопрос какому-то техническому директору (кто это такой у них, непонятно конечно!) В общем он также мне ничего внятного не сказал. А это уже нарушение правил САнПин 2.1.2.2631-10. В общем, буду жаловаться в Роспатребнадзор и хочу чтобы эту конторку шарашкину прикрыли. Кроме того, они обязаны вести журнал техники, где должно быть черным по белому написано, когда была произведена смена ламп! У них такого журнала естественно не оказалось! Будьте бдительны и остерегайтесь этого заведения! Проверяйте лампы соляриев до начала приема сеанса и требуйте предоставление документов!
Гость
Город: Москва
19:57 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Расскажу вам о первом и скорее последнем моем посещении вакуумного тренажера в студии Sun People (Тимирязеская). Сначала о плюсЕ. Единственное, чему я рада, так это то, что можно было прийти на бесплатное пробное занятие, иначе заливалась бы слезами, отдав 2000 за месячный абонемент. Теперь минусы: 1) Когда я вошла в студию, на диване раскинулись ничем необремененные девушки, смотрящие телевизор. Обратили на меня внимание только тогда, когда я рассказала, зачем я собственно пришла. Одна из них очень нехотя оторвалась от просмотра телевизора. 2) В раздевалке лежала целая куча юбок для вакуумного тренажера. Мне сказали во всем этом “разнообразии” выбрать себе юбку самой. Только после того, как я раза три сказала, что в первый раз вижу эти юбки, и вообще они лежат даже не по размерам, администратор соизволила махнуть рукой своей помощнице, дабы та мне помогла. 3) На самом тренажере мне объяснили, где какие кнопочки, но измерять мне пульс во время тренировок никому и в голову не пришло (насколько я знаю, пульс играет практически главную роль в этом деле). После чего администратор быстро села за свой стол и принялась болтать по телефону. Обо мне все благополучно забыли… 4) Я просто задыхалась на этом тренажере, так хотела пить (свою воду забыла в раздевалке). Тренажер находится в двух метрах от кулера))). Администратор была очень увлечена личным разговором по телефону, а ее помощницы и след простыл. 5) После тренировки у меня в принципе еще были вопросы по поводу абонемента и т. п., но они сразу отпали, когда даже после того как я оделась и собралась уходить, администратор так и не положила трубку. Я попрощалась, в ответ мне только кивнули. Я так поняла, что администратор была абсолютно не заинтересована в том, чтоб привлечь клиента, рассказать об акциях….
Регионы присутствия
Похожие компании