сургутнефтегазбанк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московский филиал
Адрес: Москва, Красносельский, Ананьевский пер., 5, стр. 3
Сайт: sngb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сургутнефтегазбанк

Правда клиентов о компании сургутнефтегазбанк (11)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Сургут
19:34 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Записался в мфц на снятие обременения с квартиры на 20.03.2017. За неделю до даты принёс в банк талон с номером и временем, попросил чтоб явился сотрудник банка. Дополнительно в назначенный день позвонил утром, напомнил о времени. В итоге сотрудник пришел только после моего звонка опоздав на минут 15, не позвонил бы, то не пришли бы вообще. Время ожидания в мфц максимум 2 минут и приглашают следующего посетителя. Записался специально в мфц, который находится рядом с банком, вместо ближайшего для меня. Запись там за две недели. Теперь мне ещё две недели ждать. Вот такое наплевательское отношение к клиентам банка.
Владимир
Город: Ханты-Мансийск
21:55 03.07.2016
Отрицательное впечатление
8 дней назад подал заявку на потребительский кредит, сказали рассмотрят в срок 3 - 5 дней, а уже идёт 8. Звоню, спрашиваю а заявка все на рассмотрении. Говорят, что службу безопасности прошло, и, что висит до сих пор на рассмотрении. Что мне вообще ждать или уже можно забыть?
Юлия
Город: Москва
11:31 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Из очереди в 3–4 человека делают эпопею в 2–3 часа, набивая информацию на клавиатуре одним пальцем, попутно разговаривая с коллегами, что еще больше замедляет процесс. Карту поменять (с учетом того, что она у них готовая уже лежит) не меньше 40 минут. За все услуги нужно платить, остаток счета на банковской карте после 3–х просмотров в месяц – 15р (или уже 20?). Выписка по счету мало того., что 200р стоит (за, что спрашивается), так за ней еще и очередь в часа 2 отстоять нужно. Банкоматов по России вообще нет. Ужасное обслуживание и качество услуг соответствующее.
Влад
Город: Кириши
10:31 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток. Моя история такова. Вот пришла любимая зарплата и началось: по постановлению судебных приставов на зарплатном счете была заблокирована сумма денежных средств в их пользу, все понимаем так надо. Но тут банк спокойно на следующий день списывает деньги, но не с той заблокированной суммы, а с оставшихся денег на карт счете исполняет обязательства по исполнительному документу, но почему не с заблокированной суммы! Тут по логике вещей я обязательства исполнил у приставов ко мне претензий нет, а банк заблокированную сумму так и не разблокировал. Звоню в банк, мне говорят принесите бумагу от судебных приставов, что вы им ничего не должны. (какую бумагу, если вы уже перечисли нужную сумму по постановлению?). Ладно, звоню приставу, говорю так и так, мне нужна бумага, что я вам ничего не должен, на, что мне ясно дают понять, что никакой бумаги мне они давать не обязаны, арест на счета мы не накладывали и пусть вам банк скажет на каком основании по одному и тому же постановлению сначала блокируют средства, а потом с другой суммы исполняют, пусть покажут вам, где в постановлении написано о блокировке средств, если вы заплатили то претензий к вам нет, жалуйтесь в банк. Вот и выходит замкнутый круг там бумагу не дают банк бумагу требует. Звонишь в банк - несите бумагу, а у приставов претензий нет, им то уже уплачено. Причем получилось, что зарплата удержана в 100%, а как же 99 ФЗ "Об исполнительном производстве"?
Александр
Город: Москва
20:13 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Работает очень медленно. и за каждую мелочь берёт деньги. а проценты по вкладам до востребования не платят. жлобы.
Ирина
Город: Москва
21:46 10.05.2015
Отрицательное впечатление
Кредит в Сургутнефтегазбанке. Брали во системе классического погашения. Решили погасить часть досрочно. Новый график предоставили такой, что теперь целый год будем платить одни проценты. Т. е. получается, что мы не досрочно погасили часть, а просто авансом погасили основную часть кредита. Смысл досрочно гасить просто отпадает в таком случае, экономия копеечная, только нервы тратишь! Раньше брали кредит в других банка, вопросов никаких не возникали по поводу досрочного погашения. Дошли до начальника отделения, на основании чего так они делают. В договоре нет ничего конкретного, все общие фразы. Нам ответили просто, что у них так принято, он так делают. Написали жалобу. Ждем ответа. Готова писать жалобу в Общество защиты потребителей.
Ильдар
Город: Сургут
10:42 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Услуга СНГБ–Интернет - возможность осуществления переводов, либо оплаты товаров через интернет, не только хромает, ее фактически не существует. Пытался 6 раз произвести оплату по банковской карте, а в ответ транзакция не проходит. Т. е. деньги свои на счет положить можно, а воспользоваться ими невозможно, как будто в долг у них прошу! Система обслуживания клиентов – отдельная тема для разговора, для того чтобы составить две бумажки, тратят по 30 минут. Жалею, что вообще счет в этом банке открыл!
Никита
Город: Сургут
10:42 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Захотел взять потребительский кредит. Пришёл в СНГБ, т. к. являюсь держателем зарплатой карты. 17, 25 % - подаю заявку и жду. Звонок: "Мы можем предоставить кредит только на условиях страхования." Оформляем. Пользовался всего 5 месяцев брал на 6 лет. Страховка 30 т. р. внесена в график платежей. Думал расторгну договор и верну деньги при досрочном погашении. Да вот всё не так с банками. В заявлении на страхование 3 абзац снизу прописано. – Мне известно, что страхование осуществляется на добровольной основе. Мне известно, что действие договора страхования в отношении меня может быть досрочно прекращено по моему желанию. При этом мне также известно, что в соответствии с п.2 ст. 958 ГК РФ и согласно условиям договора страхования возврат страховой премии или её части при досрочном прекращении договора страхования по требованию страхователя не производиться. "НЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ" могли бы и подчеркнуть. В общем гасишь кредит и остаешься застрахованным ещё на 5, 5 лет. Хочу предупредить. Полная стоимость кредита в % уже составляет не 17, 25 как говорят, а 18, 6%!
Зинаида Мелентьева
Город: Сургут
12:17 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Ежемесячно по ночам (приблизительно около двух часов ночи) банк мне отправляет СМС выписки по обслуживанию счёта и видимо за ночной тариф, а возможно за побудку, берёт за свои сообщения по 90 руб. Звоню на горячую линию, спрашиваю, что за тарифы такие? Отвечают, стоимость услуг сотового оператора повысилась в два раза. Только вот название оператора сообщить отказываются. Вообще–то услугу СМС банкинга у меня была отключена по письменному заявлению, но для того, чтобы поправить свое финансовое положение, банк в одностороннем порядке ее подключил повторно. Это мне объяснили по горячей линии. На телефоны горячей линии отвечают безграмотные не компетентные сотрудники. которые не могут внятно ответить ни на один вопрос. Оператор горячей линии посоветовала написать жалобу на сайте банка, но сделать этого не возможно поскольку ни одна вкладка там не открывается. Считаю действия банка по отправке ночных СМС хулиганскими.
Лилия
Город: Сургут
10:10 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Ситуация такая: оплатила картой большую сумму денег в Иерусалиме. Сняли за конвертацию 1%. Потом банк решил изменить сумму оплаты за конвертации с 1% на 2%. И на следующий день сняли с меня еще 1%. Но на дату оплаты я знала, что снимут 1%! Если бы знала, что снимут 2% пользовалась бы услугами другого банка!Делают, что хотят!
Сурин
Город: Сургут
14:44 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Брал у них 900 000 руб. Отдал досрочно, штрафов, просрочек и т. д никогда не было. Думаю возьму ещё, подал заявку, рассмотрели за 2 дня, позвонили сказали, что при условии поручительства третьего лица могут дать мне. ВНИМАНИЕ: 300 000 т. р на 4 года. Спасибо вам огромное, но я за 4 месяца столько зарабатываю. В чём проблема не понимаю
Регионы присутствия
Похожие компании