таатта банк аб

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Арбат, Прямой пер., 3, стр. 1
Сайт: taatta.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про таатта банк аб

Правда клиентов о компании таатта банк аб (4)
Сортировать:
Лариса
Город: Симферополь
22:15 21.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к руководству банка. Почему ваши работники нарушают должностную инструкцию, а именно совершенно посторонним людям дают информацию о состоянии счета. И это делает ваша служба безопасности.
Изольда
Город: Симферополь
15:11 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Виду бизнес, обслуживаюсь в банке "Таатта", пришло письмо от банка "Таатта" с крутым предложением с помощью эксклюзивных банковских карт "Visa infinite" предоставляют возможность оформления заявки на получение кредита в виде овердрафт в сумме 1 000 000 руб. в течении 3 часов. Подала заявку как физическое лицо на 450 000 ждала 5 дней, отказали, сказали, что у меня плохая история. Я в шоке мне все банки России предлагают взять любые суммы, как может быть плохая история если у них я VIP клиент. Перехожу в другой банк. Слово не держат для VIP клиента а как для простых.
Женя
Город: Москва
23:13 18.10.2015
Отрицательное впечатление
С 26 июля 2015 года банк типа перешел на новое программное обеспечение. С тех пор уже 2, 5 недели невозможно пользоваться банк-клиентом: остатки по счетам видно, но от кого и в какой сумме пришли деньги - нет. Запрашиваешь выписку даже за 1 день (ранее можно было и за полгода запросить - выдавалась в течение считанных секунд) и запрос впадает в ступор минут на 15, а потом выходит ошибка. Невозможно дозвониться ни до кого. В банке видать сэкономили на телефонах оставили один номер (4112)39-00-00 и он постоянно занят. Даже если с 15-20 раза вы дозвонитесь до колл-центра, то программисты постоянно заняты и предлагают позвонить попозже. Моя оценка - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Если не можете внедрить новое - верните старое.
Альберт
Город: Москва
19:44 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, раньше пользовался услугами Вашего банка, был вклад. Спустя время я понял, что %, которые вы можете предложить слишком низкие, не понимаю каким образом Вы можете существовать. На рынке есть более лучшие предложения, в подарок с картами и т. д. Даже дистанционные вклады к примеру у Интерактивного банка, предлагают до 5 платинум карт и выше %.
Регионы присутствия
Похожие компании