ташир пицца

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пиццерия
Телефон: 8 (800) 200-59-10
Адрес: Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13 (ТРЦ 'Ереван Плаза')
Сайт: tashirpizza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ташир пицца

Правда клиентов о компании ташир пицца (58)
Сортировать:
Надежда Захаркина
Город: Обнинск
15:58 14.01.2015
Отрицательное впечатление
Очень дешево. Можно купить только кусок пиццы и салат. Не ресторан, естественно, а подобие кафе или столовой. Часто на подносах лежат подсохшие заветренные куски. Совершенно не аппетитно. Не понравилось.
Женя Фрейдер
Город: Омск
15:27 14.01.2015
Отрицательное впечатление
В денежном плане - очень даже недорого, а вот в остальных отношениях я как-то затрудняюсь корректно охарактеризовать: официанты там ленивые, двигаются, только если сильно уж припечет, а интерьер какой-то недоделанный.
Василий Киселев
Город: Волгоград
15:11 14.01.2015
Отрицательное впечатление
Итальянская пицца - одно из любимых моих блюд, но к сожалению здесь совершенно не умеют её готовить. Ингредиенты были явно не первой свежести, официанты ленивые и нахальные, цены завышены. Остался не доволен!
Михаил
Город: Железнодорожный
13:39 21.10.2014
Отрицательное впечатление
В субботу 18.10.14 в трц РИО купил ребёнку, кусочек тортика. После того как ребёнок съел половину, мы увидели, что одна поверхность покрыта плесенью. Ужас! Товар продают до того, пока кто-нибудь не купит, авось не заметят. Выводы делайте сами. Фото прилагаю.
Мария
Город: Электросталь
12:03 17.10.2014
Отрицательное впечатление
В г. Электросталь всегда заказываем на работе пиццу в 'Ташире' постоянные покупатели уже года 3. Сегодня заказали с утра, привезли старую пиццу, вся пропахшая непонятно чем. Кошмар, так относится к постоянным клиентам. Спасибо, в следующий раз проверять будем, и жаловаться будем в другое место.
Максим
Город: Волгоград
22:51 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Как будто попадаешь в прошлое. Неуютно, некрасиво, невкусно. Пиццу дают как будто разогретую в микроволновке, а то и просто холодную. Все пропитано дешевизной и отсутствуем вкуса. Из плюсов ничего нет. Не советую. Вердикт - ужасно.
Слава
Город: Шахты
22:47 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Около полутора лет назад от знакомых узнали, что есть наивкуснейшая пицца Ташир! Пошли попробовали, действительно понравилось, но вот в последние несколько месяцев качество начало очень падать, раньше теста с верху вообще не было видно, все усыпано начинкой! Сейчас только тесто и видно. Мама на работу по выходным всегда заказывала ее, все с удовольствием ели, а сейчас надо искать другую пиццерию. Испортился Ташир.
Acef­alco­n
Город: Саранск
23:45 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Когда-то это был "Ташир", и пицца там была отвратительной. Сейчас это "Наполи", и пицца с годами лучше не стала. Одно время ходил туда обедать с коллегами (первое плюс салат какой-нибудь брали), но быстро перестали - в весовых салатах майонез как правило больше чем всего остального, да и супы стали постепенно становиться все хуже и хуже. Главный плюс - это хороший для заведения такого невысокого уровня зал
Яна Киреева
Город: Ростов-на-Дону
17:19 31.03.2014
Отрицательное впечатление
Два слова, которые как нельзя лучше характеризуют эту пиццерию. Обед здесь по-карману каждому. Конечно, минимальная цена заставляет закрыть глаза на внутренне убранство помещения и довольно скудный ассортимент. Но лень сотрудников оправдать сложно. Уж очень медленное обслуживание ( Да и вместо приветливых улыбок, которыми должны встречать посетителей только ухмылки и взгляд исподлобья.
Автандил
Город: Электросталь
20:35 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Просто возмутительное отношение к клиентам! Сегодня был в пиццерии, которая в Парадизе, просто спросил какая пицца с чем сделана, на, что услышал от девушки Тамары, что я издеваюсь и другие гневные реплики. А я ведь просто кушать хотел. В итоге конечно меня обслужили, но есть уже не хотелось.
Вячеслав Рудковский
Город: Ростов-на-Дону
17:04 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Около полутора лет назад от знакомых узнали, что есть наивкуснейшая пицца Ташир! Пошли попробовали, действительно понравилось, но вот в последние несколько месяцев качество начало очень падать, раньше теста с верху вообще не было видно, все усыпано начинкой! Сейчас только тесто и видно. Мама на работу по выходным всегда заказывала ее, все с удовольствием ели, а сейчас надо искать другую пиццерию. Испортился Ташир. (
Катерина
Город: Железнодорожный
16:56 08.11.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание. Некомпетентный персонал. Больше к вам ни ногой.
Татьяна Ку
Город: Ростов-на-Дону
20:21 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Это не ресторан, а скорее столовая. Самообслуживание. Просто оформленный интерьер. Много разных видов пиццы. По качеству пицца неплохая, но ничего выдающегося. Цены очень дешевые. В принципе, место подходит для быстрого перекуса.
Татьяна
Город: Электросталь
22:11 10.09.2013
Отрицательное впечатление
У нас в г. Череповце видимо всем все с рук сходит. Покупала я сегодня у них суп куриный - дали ооочень маленькую порцию и почти один бульон, и компот из сухофруктов. Пока мне суп разогревали прочитала вывеску у них, если вам не дали чек или какая то ошибка то вы вправе требовать компенсацию в сумме 5000р, смотрю на чек а пробит только суп, компота нет и девушка отдала все на поднос и пошла как ни в чем не бывало, я сразу и стала требовать компенсацию, они сначала хотели мне пробить чек, потом придумали нелепую историю о несуществующем чеке и т. д., вместе с администратором предложили бесплатную пиццу, потом сказали, что в кассе денег нет и сказали, что потом позвонят, позвонила потом директор и сказала, чтоб я пришла за чеком, в итоге они так и не дали компенсацию в 5000 р, зачем тогда все это пишут, звонила в горячую линию так и не перезвонили, приняли только жалобу. (
Васелина
Город: Электросталь
10:06 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу пожаловаться на Ташир Пиццу в г. Краснознаменске, Моск. обл. В разное время были в вашей пиццерии и всегда пицца была либо подгорелая, либо вкус испорченной колбасы, а пару раз, такое ощущение, что начинки положили в 10 раз меньше заявленного. Стоя в кассу, наблюдали за пиццемейкером, вообще печальная картина, ни спец. одежды, ни перчаток, все делается руками, уже заставляет задуматься. Разберитесь, пожалуйста, с этим безобразием.
Indigo_88
Город: Железнодорожный
21:10 13.04.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Почему нельзя заказать пиццу на дом, хотя на сайте указана доставка?
Алекс
Город: Электросталь
01:30 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Help. Уважаемое руководство Вы ослепли? Вы вообще в курсе, что творится в Ваших заведениях в городе Тула? Наша семья была Вашим «постоянным посетителем». Но в последние месяцы мы просто разочарованы вконец. Мы с семьей часто ходили в ТЦ Парадиз перекусить Вашей пиццы, но то, что сейчас там продают под названием пицца -это посто помои, (извините за выражение). На начинке явно экономят. Пицца вся ужасная, такое ощущение, что ее сделали, уронили, собрали и снова выставили. Очень часто она сухая как сухарь… Вам разве не известны стандарты Сан Пина? Вам знакомо, что такое срок хранения и с каких это пор вода + майонез стал называться соусом МАДЖОРИО? Чеки не выдают, хотя сзади висит табличка (5000 руб. если Вам не выдали чек). Когда говоришь об этом, то огрызаются и обвиняют, что это ты его куда-то дел. Обсчитывают, кладут 240 гр. салата считают как 480, а это все таки разница приличная. Салаты кислые, майонез отслаивается и все равно продаете эту продукцию людям. Персонал грубит, хамит. Ваши администраторы не адекватные. Ужас. С последним визитом к Вам мы ушли с больными животами. Это касается Парадиза. А, что у Вас творится на Октябрьской? Эту пиццерию сложно назвать местом отдыха… - это просто забегаловка. Мухи, персонал еле шевелится и смотрит со взглядом «Вы, что тут забыли?» Грубят, хамят. Меняйте срочно руководство, интерьер кафе желает лучшего все сломано – ужас, и качество блюд желает оставлять лучшего. Единственное кафе было в ТЦ РИО, но и оно стало уже не таким как было раньше. Уважаемые и Вы еще называете себя Корпорацией. Не удивительно, что в Ингарник нет Ташира и хорошо, что закрыли на Демидовском. С каждым годом Вы все хуже, и хуже. Ваши бывшие (Увы!) постоянные гости.
Сергей Никиша
Город: Электросталь
10:28 27.10.2012
Отрицательное впечатление
Я очень люблю пиццу и поэтому очень привередлив в выборе, но в этом заведении мне пицца не пришлась по вкусу, ни тесто, ни начинка не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагают в других, в частности итальянских пиццериях.
Gevorg Khaishbashev
Город: Электросталь
10:26 27.10.2012
Отрицательное впечатление
Не особо впечатлило. Таких пиццерий полным полно. Лично я ожидал от 'Ташира' большего! Цены высокие. Вкус не отличный. Работники вообще ужасные, плохо к гостям относятся. В общем, я разочарован.((
Галия Жарова
Город: Электросталь
10:24 27.10.2012
Отрицательное впечатление
Я брала вегетарианскую пиццу. По вкусу мне совершенно не понравилось - ни тесто, ни начинка. Такое ощущение, соус забыли положить. Конечно, здесь не так дорого, это плюс. Но, выбирая пиццерию, я бы выбрала тот же 'Сбарро'.
Моисеенко Татьяна
Город: Железнодорожный
12:48 25.08.2012
Отрицательное впечатление
Вчера (24.08.2012 в 19:30) мы приехали в 'Серпантин' для того, что бы купить пиццу. Для начала нам пришлось в течении получаса уговаривать работников, что бы они эту пиццу сделали, так как, оказалось, что работник принимающий заказ на перекуре. После получасового ожидания, нас все же решили обслужить, но объясняли, что у них сейчас много заказов, и приготовить пиццу для нас у них нет времени. Мы все же решились ждать. Нам приготовили две пиццы, которые мы хотели (капричоза и ассорти), но наотрез отказались давать в подарок бутылку Pepsi, аргументируя это тем, что это дается только при бесплатной доставке. Вот мне и не понятно, чем мы хуже???? Самостоятельно приехав, мы облегчили работу водителям, а в итоге не получили то, что обещано по акции 'Ташир пицца'. Наверно, тысяча рублей, уплаченная нами, не такая большая сумма, но как жители Наро-Фоминска, мы могли бы стать вашими постоянными клиентами.
Тритонова Марина
Город: Железнодорожный
18:12 19.07.2012
Отрицательное впечатление
Мне не понравилась еда в этом ресторане. Мы заказали пиццу Неополитана, салат цезарь, кофе капучино. Салат цезарь мне не понравился, он был очень жирным, потому что там было очень много майонеза, и вместо листьев салата там была обычная капуста. Пицца Неополитана была на толстом сладком тесте, она была приторная и невкусная. Кофе капучино из автомата, разбавленное водой. Мне не понравился это кафе, и я туда больше никогда не пойду! ( (
Людмила
Город: Железнодорожный
21:08 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Лучше берите деньги за доставку, а то противно смотреть, что вытворяет ваш разносчик пиццы. Мужчина пенсионных лет ведет себя грубо. Ему не понравилось, что дали 5 рублей мелочью и он их швырнул обратно. Если нужны чаевые, то об этом надо говорить заранее. Пусть сидит дома и не трепет себе нервы.
Людмила
Город: Железнодорожный
20:52 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Разносчика не устроило, что пять рублей дали мелочью по 1 р. и 50 копеек. Он просто напросто бросил их обратно клиенту. После этого пиццы вообще не хочется.
Ньюманн Нина
Город: Железнодорожный
16:23 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Несколько раз обедала этой... гхм... едой, если вообще можно так назвать! Покупала в ТЦ 'Ереван Плаза' станция метро Тульская, Москва. Про еду позже! Обслуживание ужасное! Вечно нет подносов вначале предбарной ленты. Начинаешь спрашивать что-то про условия комби-обедов или ещё что-то, понимают плохо, с трудом или они там глухие все, короче пока несколько раз поорёшь и тебя поймут, что тебе надо, начинают давать суп, пиццу, салат, а ставить это некуда, подноса-то НЕТ! Начинаешь, оббегая людей со своей едой в руках добиться от продавцов, чтобы дали поднос! Сам никто никогда не додумается, хотя строят из себя таких любезнейших, а толку никакого! Потом уже с подносом проталкиваясь через сформировавшуюся очередь и говоря, что ты как бы вот уже тут был и мол дайте оплатить уже. Проталкиваешься к кассе, начинаешь оплачивать и оказывается, что из 'попить' нормального ничего нет! Одна кока кола, спрайт, чай липтон, которые я не пью! Расплачиваешься и идёшь есть остывший обед, в ужасном настроении, холодную, сырую пиццу! И вообще после последнего обеда там мне было плохо на следующий день! Меня тошнило и было ощущение отравленности организма! Народ, не ходите к этим чуркам! Невкусно! Не комфортно из-за отсутствия нормального обслуживания, ещё запросто подхватить какую-то дрянь! Никому не советую!
Дмитрий
Город: Электросталь
19:19 02.10.2011
Отрицательное впечатление
Заказали пиццу. Через 40 минут обещали накормить. Голодными пришлось находится ещё в течении 1 час 45 мин. Даже извинения, за наши деньги никто не попросил, на ужасном ломаном русском языке.
Антон Белошицкий
Город: Балашиха
23:53 07.05.2011
Отрицательное впечатление
Фигня, не берите, люди. Съел, чуть не подавился, да и доставка долгая! Фу, гадость. Видно, что лежала долго.
Алекс
Город: Ростов-на-Дону
09:14 22.03.2011
Отрицательное впечатление
Ташир везде одинаковый, мне всегда интересно, как им удается настолько одинаково невкусно готовить пиццу. Даже в Набережных Челнах она такая же на вкус.