татсоцбанк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Минская улица, 1
Сайт: tatsotsbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про татсоцбанк

Правда клиентов о компании татсоцбанк (5)
Сортировать:
Кристина
Город: Казань
16:15 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Непорядочно обходится с добросовестными плательщиками. Такое отношение к клиенту я вижу впервые. Татсоцбанк в Казани яркий пример. 2, 5 года назад я взяла кредит в Татсоцбанке. исправно платила и закрыла его досрочно. Что сделал Татсоцбанк, юристы вцепились в меня мертвой хваткой, чтобы хоть что еще взять с добропорядочного плательщика со своего клиента! Т. е. вместо того, чтобы поблагодарить за сотрудничество и дать возможность получать их новые кредитные продукты, они решили стрясти с меня хотя бы сумму штрафа (я не смогла закасковать авто в последние 6 мес.) при том, что мною не было причинено никакого ущерба банку. Авто не было в авариях. Они подали в суд. По договору они имеют право. Но разве так поступают с честным плательщиком и потенциальным клиентом???? Татсоцбанк не интересует, что ты порядочный плательщик, их главная задача - это снять со своего клиента по максимуму! Закрыла кредит пораньше, так мы хотя бы штраф возьмем!
Альбина
Город: Казань
12:48 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Банк заманивает бесплатным обслуживанием карты и потом начинается ЖАРА! Самый ужасный банк с которым сталкивалась за последние 5 лет. НЕ СОВЕТУЮ и близко подходить, обходите по возможности стороной. 1) открыли расчетный счет в этом банке нормально работали! у них меняется служба безопасности и начинает строчить письма чуть ли не каждую неделю дайте пояснение этому дайте пояснение тому и т. д. до этого 1, 5 года нормально работали совершали эти же операции проблем не было. Мы вели себя хорошо на каждое письмо предоставляли документы. Дальше еще круче нам их же сотрудники посоветовали, лучше уходите в другой банк они всех достают не знаем, что делать и почти всех юр. клиентов растеряли и т д. 2) открыли карту на физика для перечисления денежных средств. все хорошо карта бесплатная и т. д. В итоге деньги снимают с физ. лица 0,75% за то, что ему НА СЧЕТ ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ! Наш физик за один год отдал им 9000 руб. за эту комиссию, это же цена обслуживания ПЛАТИНОВОЙ КАРТЫ В СБЕРБАНКЕ! Разве эти 2 банка можно сравнить по уровню?! И самое интересное это ведь за операцию внутри самого банка! Бред какой-то 3) Не знаю как в Казани а в Набережных Челнах у них ОДИН БАНКОМАТ НА ВЕСЬ ГОРОД! НЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ! работает только в часы работы банка! ВЫДАЕТ ТОЛЬКО ПО 30 000 руб. (1000 р. и 500 р.). Это просто уму не постижимо брать с физика такие деньги за то, что ему на счет пришли деньги, и не важно откуда! Если бы еще были созданы условия, что в каждом углу банкомат, так об этом и мечтать нельзя, с перспективой 1 банкомат на город! Берите опыт из чужих ошибок и не наступайте на те же грабли!
Елена
Город: Казань
14:01 03.06.2015
Отрицательное впечатление
В начале сентября 2014 года подали заявление на кредит для ООО под залог транспорта и недвижимости плюс оборот Мы отдали заявки одновременно еще в два банка, и нам оперативно предоставили там кредиты. Татсоцбанк запросил огромное количество бумаг. Кредитный инспектор не мог связать двух слов и внятно сказать, что от нас нужно. Сотрудники банка посещали нашу территорию, осматривали наше имущество, изучали хозяйственную деятельность, задавали глупые вопросы и т. д., и т. п. два месяца. Кормили нас завтраками и обещаниями. Забрали кучу бумаг, в том числе и оригиналы некоторых справок. Каждый день придумывали новую бумажку, которую мы должны им предоставить. Мы оперативно выполняли их требования. В итоге, нежданно, негаданно, позвонили и сказали: отказ без объяснения причин. Два месяца они вешали лапшу нам на уши, отняли кучу рабочего времени и так недостойно повели себя в конце.
Марина
Город: Казань
22:09 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Для открытия расчетного счета нужно собрать вагон и маленькую тележку документов, при принятии обещают рассмотреть и дать ответ в течение трех дней. Само собой все это затягивается на недели, звонишь им, обещают перезвонить, ни ответа ни привета. В итоге после длительного ожидания и нового звонка в офис - отказ. Причина - офис не нашли по адресу. Вывеска висит на входе здания большая с улицы, внутри подсказки со стрелочками, первый этаж. А они не нашли. Позвонить по офисному телефону проверяющему наверно трудно. Видимо и не приезжали. Да и ладно, почитали тут отзывы и мысленно благодарим Татсоцбанк, что сами нас избавили от клиентоНЕориентированной организации. Спасибо.
Дмитрий
Город: Казань
10:11 27.05.2015
Отрицательное впечатление
19 февраля 2015 г. подал заявление на открытие счета для созданной ООО. 25 февраля получил отказ с формулировкой "вас не было на месте" (занимаю часть помещения по субаренде). Весьма странно, что они ожидали застать на месте человека, который половину дня в поездках и встречах с потенциальными клиентами, не предупредив его о визите. Создается впечатление, что у банка проблемы и им сейчас не до новых клиентов.
Регионы присутствия
Похожие компании