taxi-city 24

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Егорьевск г., Смычка улица, 28
Сайт: taxi-city24.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про taxi-city 24

Правда клиентов о компании taxi-city 24 (4)
Сортировать:
Екатерина
Город: Егорьевск
08:59 26.10.2016
Отрицательное впечатление
24.10.2016 года! Я вызвала такси сити в 4 утра! Вышла на улицу, время было 4.20, а такси не подождала еще 10 мин., а машины нет! Тогда я позвонила диспетчеру, девушка сказала, вот-вот подъезжает, и что сейчас позвонит водителю (на улице было очень холодно). Я работаю в Москве, понятное дело, что на автобус я опоздала, который с вокзала в 4.40. А я ведь специально вызвала такси пораньше, зная, что понедельник, чтоб успеть! Но такси меня так подвело, я так замерзла! НУ ТАК ВОТ. Такси так и не подъехало, и не через 10 мин., не через 15 мин., время было уже 4.45. Я стала звонить снова диспетчеру. Но они не брали трубку, я звонила на все номера, которые знаю, Такси сити, но ни один не отвечал, игнорировали! Вот так. Я опоздала на работу. С трудом добралась до вокзала, живу на Сосновой и вся околела! Я понимаю, все может быть, но вы бы ответили на звонок и сказали что машина не подъедет, я ведь стояла ждала, ( ( ( ( ( ( ( ( ( (. Не дай бог, чтоб с вами такое случилось или с вашими родными! Прошу руководство этой организации принять меры в отношении работников этой смены!
Екатерина
Город: Егорьевск
14:11 25.10.2016
Отрицательное впечатление
Вчера 24.10.2016 г. Я вызвала такси компания «Такси сити». Это было в 4 утра! Вышла на улицу, время было 4.20, такси нет, я подождала еще 10, а его все нет! А мне надо на работу. Работаю в Москве, понятное дело на 4.40 автобус я уже опоздала! Звоню. Девушка сказала: «Вот, вот она подъезжает!» Но машины так и не было не через пять минут, не через 10! На улице было очень холодно и я уже стояла на улице 50 мин. все надеялась, что такси приедет! Я снова начала звонить диспетчеру, но мне никто не ответил, вообще не брали трубки. Я звонила на три номера, но все безрезультатно (раз 20 звонила!) Мне так и никто не ответил! Живу я на Сосновой! Автобусы тут в это время не ходят. В итоге я опоздала на автобус и конечно на работу! Прошу начальства принять меры! БЕЗОБРАЗИЕ! Не дай бог, чтобы с вами такое повторилось!
Юлия
Город: Егорьевск
15:43 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 22.09.2016 г., позвонила в 07.35 в Такси - Сити и заказала машину на 08.05, то есть через полчаса, понимая что погода плохая и лучше заказать машину немного заранее. Диспетчер уверил меня, что машина будет ровно в 08.05. В 08.10 машины не было, позвонила диспетчеру, она сказала, что машина подъезжает. В 08.15 машины не было. В результате я пошла пешком, опоздала на работу и даже не знаю, приезжала ли машина по моему адресу, потому, что ни смс, ни звонков от диспетчера больше не было. Прошу администрацию разобраться в данном случае и сообщить на эл. почту: [email protected]
Дарья Ткаченко
Город: Егорьевск
12:57 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о работе данного тАкси. вчера, 15.11.20015 г. произошла такая ситуация: муж вызвал такси. Взяла девушка диспетчер, сказала сейчас будет машина. Муж прождал 15 минут, позвонил в такси и спросил где машина. Эта хамка диспетчер сообщила, что машина уже за углом и уже вот вот прям подъезжает. Машина приехала через 6 минут. Ладно. Дождались таки. Сели в машину. Едем. Спросили у водителя почему так долго. Водитель сказал, что он ехал 5 могут к нам и к нему никаких претензий - все к диспетчеру. Приехали мы к назначенному месту, расплачиваемся и водитель выдает - с вас еще плюс 50 р. за пользованием багажником! Жесть! В багажнике было два небольших пакета, которые с легкостью поместились бы в салон. Мы знать не знали, что за багажник есть доплата! Ладно, заплатили мы в итоге 300 рублей. муж звонит диспетчеру спросить, почему не предупредили заранее о том, что место в багажнике платное. И тут понеслось. оскорбления, маты, упреки и много всякого хорошего. В итоге дело закончилось хорошим таким скандалом и испорченным настроением на весь день! Люди, ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Иначе вам грозит то же самое, что и нам! Прошу администратора принять меры в отношении данной сотрудницы и сообщить об этих мерах нам. 89850947676. Свяжитесь, пожалуйста, с нами как можно скорее.
Регионы присутствия
Похожие компании