телинком

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Нагорное шоссе, 2
Сайт: telincom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про телинком

Правда клиентов о компании телинком (45)
Сортировать:
Женя
Город: Химки
22:39 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Интернет плохой, за 2 дня до окончания месяца уже невозможно работать, интернет никакой! Ужасное отношение к клиентам! Онлайн консультанты ничего сказать не могут, при конкретном вопросе просто не отвечают, а игнорируют! Очень плохо ведет себя консультант Светлана.
Руслан
Город: Химки
10:40 09.01.2017
Отрицательное впечатление
В начале года данной компанией была запущена акция оплати 490 рублей и скорость на весь год 100 мбс. После звонка в тех поддержку было объяснено, что нужно сделать платеж 490 рублей и все. После оплаты оказалось, что нужно сделать платеж 490 рублей в дополнение к стандартной абонентской плате о чем сотрудник не сказал. Итог: с 3 го января интернета нет. тех поддержка оказывается ничего сделать не может - при том, что средства на счету. Хамское отношение, никакой обратной связи.
Артем
Город: Химки
21:51 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Проводятся какие-либо работы постоянно, в любое время. Информация об отключениях на сайте - не ищите, ее там нет. А ведь раньше был очень неплохой провайдер. А сейчас совсем печаль.
Владимир
Город: Химки
12:24 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Пользуюсь провайдером больше года. Из плюсов - привлекательная цена. Из минусов - часто отключается интернет, в основном днём, на 10-40 минут, примерно раз в неделю. Если планируете использовать для работы из дома - крайне не рекомендую.
Оксана
Город: Химки
16:50 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Интернет работает плохо, все время перебои. И зачастую просто отключается на несколько часов! В сервисном центре постоянно одна и та же отговорка: "Проблема выясняется". Давно хотим перейти на другой, но все времени нет заняться этим.
Виктор
Город: Химки
12:43 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Шел 14-й час без интернета. У ребенка встала подготовка к сессии, у меня- работа. Потрясающий провайдер, слов нет. "Мы исправили ситуацию в ближайшее время". Ребят, серьезно? Вы сутками измеряете свое " ближайшее время"? Или Красногорск для вас в зоне недосягаемости? Быть может, Вы там с бобиной с кабелем бегаете, как во времена ВОВ, и находясь под атакой недруга? Каким образом можно налаживать связь более 12 (!) часов? "Приносим свои извинения за доставленные неудобства"- да лучшее извинение это отсутствие обрывов или хотя бы своевременное устранение, 2 раза за неделю такая ерунда. Если вечная проблема с оборудованием, поменяйте, почему мы должны страдать. Я оплачиваю услугу, будьте добры, оказывать ее качественно. В Ваших же интересах, чтобы Ваш косяк не нанес мне реального ущерба. В противном случае, придется встретиться в суде. Задумываюсь сменить провайдера, дело дрянь.
Наталья
Город: Химки
21:05 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно ищу где оплатить без комиссии позвонила в контору. Ответ: "Платите банковской картой". Но позвольте мне выбирать как платить. Комиссия не маленькая, но ведь за другой интернет можно заплатить. а здесь что? Постоянно то цифровое зависает, обслуживание отвратительное. Вопрос оплаты без комиссий надо решать!
Павел
Город: Химки
16:39 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Установил интернет и цифровое ТВ у них - сразу интернет начал постоянно отваливаться, писать, что "соединение ограничено" или "соединение без интернета". По телефону выслушал много басен про то, что моё оборудование неправильно соединяется с роутером (ноутбук, два смартфона и айпад - ага у всех провайдеров работали отлично, а тут сломались") потом начались басни про то, что просто сети WiFi в моем районе плохо работают из-за того, что все роутеры работают на одной частоте. Потом признав, что возможно проблема с роутером мне было заявлено, что раз вы купили роутер у нас, то теперь это ВАШЕ оборудование, а за работу чужого оборудования мы ответственности типа не несем. По сути скорее всего набрали клиентов, а трафика не хватает, вот и лепят отмазки. Никакого решения не добился, за свои деньги был по сути послан. Никому не рекомендую, избегайте этого провайдера как чумы. З. Ы: Даже для отправления данного отзыва пришлось использовать мобильный интернет. Вот такой, блин, "высокоскоростной интернет и надежное соединение"!
Алексей
Город: Химки
23:36 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Пользуюсь услугами данного провайдера более 2 лет. Раньше проблемы со связью были редкими и решались довольно быстро (может быть это не их заслуга, а моя недоработка. Так как не имел привычки замерять показатели сигнала). Но вот уже на протяжении 3-4 месяцев какой-то кошмар. Постоянные отключения, скорость ниже заявленной в десятки раз, от заявленных 50 мбит/сек выдает 7-10 мбит/сек. Служба технической поддержки работает отвратительно! При звонках в службу поддержки вас вежливо просят подождать неопределенное время и говорят, что специалисты в скором будущем решат проблемы. Будущее не наступает вот уже 3 месяца как минимум. О проблемах на сети никакой информации на сайте! Деньги за не поставленные услуги не возвращают, не извиняются перед пользователями. Вывод - отвратительный провайдер.
Вадим
Город: Химки
15:48 10.04.2016
Отрицательное впечатление
Вечно выпадающий интернет, вечные "проблемы на сервере" и вечное "наши специалисты работают над проблемой". Минимум 2 сбоя в месяц на половину дня, обращаю внимание, минимум. По телефону поддержки не дозвониться, сайт не работает, да и смысла звонить нет. Одна и та же фраза, которую выучил наизусть за несколько лет работы. Никак не могу заняться вопросом перехода к другому провайдеру, но в ближайшее время непременно постараюсь перейти, потому что надоело в край. Да, о пересчетах речи нет. Отвратительная компания, не рекомендую. И, судя по отзывам, нас таких большинство. Повод задуматься, не правда ли?
Ринат
Город: Химки
15:51 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Кратко расскажу почему такой отзыв. Перестал работать интернет, вызвал мастера. Сказали мастер будет завтра в такое-то время, надо быть дома. Мастера пришли с опозданием, покопались в проводке и сказали, что они причину нашли, но устранить не могут, нужно вызывать монтажников, заново тянуть кабель (там перебои какие-то). Дело было в пятницу (второй день без интернета). Позвонил в контору мне сказали, что монтажники смогут подъехать в понедельник, это считай еще 3 дня без интернета. А интернет мне нужен не для развлечений, я работаю дома. Это ужасно, я потерял 5 дней. Да и раньше тоже были вопросы по качеству связи. Так, что думайте сами.
Андрей
Город: Химки
15:34 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Практически никогда не поддерживают заявленную скорость. Очень часто проблемы на линии. Скорость скачет. Периодически вообще сводится к нулю. К клиентам отношение в большей части хамское! Когда проблема на линии, не дозвониться, им плевать, они вообще отключаются. Когда дозваниваешься связь тоже ужасная! Сапожник без сапог!
Наталья
Город: Химки
20:08 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Частенько зависает цифровое, плохо работает интернет. Когда неполадки - не делают перерасчет поэтому им не жарко и не холодно, деньги идут поэтому и работаем как попало, если бы следили за неполадками и недополучали деньги, может бы и работали!
Анатолий
Город: Химки
14:41 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Постоянно выпадающий интернет на продолжительное время. Начиная с сентября 2015 года интернет отключался бесконечное множество раз на 10-15 минут, 23.12.2015 г. интернета не было полдня. Сайт компании не работает, по телефону также дозвониться нельзя. 24.12.2015 г. с 13.00 отключился интернет и опять сайт не работает. По телефону не дозвониться, поддержки клиентов никакой.
Евгений
Город: Химки
18:46 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Начну по порядку. Где-то числа 28-29 октября мальчик 15-ти лет отроду обратился к провайдеру – не работал Интернет. Ему сообщили, что на линии всё в полном порядке и можно сказать разговор закончили. Чуть позже они обратились ко мне, как к знакомому, который во всем этом разбирается, и попросили помочь. Сообщили мне симптомы и то, что наблюдают. Варианта было на самом деле два. Либо сгорел роутер, либо кабель где-то перебит. Второе исключалось по факту. Кто работает - поймет. Приехал к ним с новой железкой 06 Ноября и начал все настраивать – не работает. Кто этим занимается, тот знает, что времени там надо 15-20 минут, чтоб просто пустить Инет – дальше настройки по вкусу. Короче, после наверно 30-40 минут баданий с этими подключениями и настройками позвонил в волшебную страну цинизма и бессовестности под названием "Телинком". Трубку взял оператор, которому я все объяснил и, сославшись на свои «кривые руки», спросил в чем дело. В процессе выяснилось, что они нас не видят со своей стороны! Как же я был возмущен этим. А возмущен вот почему. Во-первых, во всех этих конторах сидят надутые и напыщенные индюки, которые думают, что никто ничего не понимает, и, что они там самые умные и могут повесить тонны лапши на уши, что они и сделали для 15-ти летнего мальчика. Во-вторых, «зашевелили своими жирными телесами» только тогда, когда он понял, что мне по ушам проехать не получиться и скорее всего я ему проеду катком по ушам и научу больше за 10 минут общения, чем он думал. Взбесило то, что в предыдущий звонок этого не было сделано, а были обязаны – они могут просмотреть проходит ли сигнал до квартиры или нет! Не сделали – просто послали, но только в рамках своего идиотского регламента и вежливым тоном. Хорошо. Приняли заявку на 06 ноября! Взяли МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА! Сказали, что будут с 15:00 до 16:30 (как-то так, точное конечное время не помню). Время 17:30. Никто не звонит, никого нет, ни ответа - ни привета. Звоню им САМ. И о, небеса! Ремонтник оказывается уже давно был и даже оставил коммент по нашей заявке и со слов оператора это было примерно... Вот ту связь немного подвела, но не суть… То ли в начале 11-го, то ли ближе к 11:00. Напоминаю! Они взяли мой номер телефона, назначили время, сделали работы от назначенного времени аж за 4 часа! Я звонил САМ в 17:30! И это кто-то считает нормально?!?!?! В общем, высказал всё, что я о них думаю и предложил им не стесняясь отнести запись нашего разговора своему начальству (разговоры они пишут. По крайней мере, автоответчик так говорит). В общем, там беда какая-то с магистралью и надо перетягивать провода до нашего этажа! А если бы я им не вставил фитиль 4-го??? Люди бы так и сидели без Инета еще недельку??? Пока терпение бы не лопнуло??? Просто наплевательское отношение к клиентам! Технари сидят – бездари и олухи, которые ничего не ходят делать даже по телефону, и не соизволили даже минимум сделать при первом обращении мальчугана. Конечно! Лучше ляпнуть стандартное: «У нас на линии всё отлично, это у вас что-то с оборудованием», и трубку положить. А сделать лишнее телодвижение, чтоб сигнал пробить до квартиры – не! Это нам впадлу! Мы ж такие тут все цари! Будем мы опускаться до такой низости! Не гоже Господам с Олимпа до черни рабочей беспокоиться! А Инет сам плохой и не раз были проблемы и постоянные слеты и обрывы. Так что, вместо того, чтоб с задранными носами ходить, лучше бы работали над качеством и защищенностью своих магистралей. Теперь не знаю, что они будут делать и как будут бодаться. Если будут. С их слов там какой-то чудило на 8-ом этаже провода вытягивает. То есть до 8-го магистраль есть – после нет. Так что, я думаю еще долго не будит Инета с их-то отношением. ДВОЙКА ВАМ ВСЕМ с жирным минусом! За людей обидно и жалко, что такое «рабочее население» не искореняется, а становится только больше. Никакой ответственности, всё «спустя рукава».
Евгений
Город: Химки
13:43 12.10.2015
Отрицательное впечатление
3 года назад первый раз подключился на Панфилова не немного сбоил (пропадал днём, вечером на час), но включался, вообще привыкли и устраивала цена, переехал на Бабакина, решили поменять биг. На Телинком, началось, приедут через неделю, 3 раза приезжали, то стремянки нет, то руки не оттуда, подключили. Через неделю сбой нет нета, исправили только через три дня, через неделю опять сбой -можем подключить только во вторник 13. В данный момент сижу без интернета (дом), ГОСПоДА вы достали с такой связью, почините в конце-то концов, не все же картинки смотрят, у кого-то с работой связан интернет. В общем, вывод такой: обходите стороной контору, думаю есть более качественная связь в Химках.
Валентина
Город: Химки
10:07 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Кто там нахваливает этот интернет??? Народ, я живу в Химках на Совхозной, сколько подключена - столько он не работает! Дозвониться нереально, вечно у них, что-то ломается, буду переходить на другой. Сегодня позвонила уже 21 раз им, нет ответа.
Екатерина
Город: Химки
13:43 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Возмущает ценовая стратегия компании: большими буквами на главной странице тарифы только для потенциальных клиентов. Но если Вы уже заключили договор с компанией, то Ваши тарифы будут выше на 33, 1%, акции Вас также большей частью не коснутся.
Пользователь
Город: Химки
21:42 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Хуже этого провайдера я не знаю! Повысил скорость интернета до 100 МБ/с, вы знаете нет разницы, что у вас 20 МБ, что 100 МБ.
Юрий
Город: Химки
22:01 15.01.2015
Отрицательное впечатление
Я бы сказал, что вообще нет выбора по тарифам. Только для новых клиентов! Я очень долго на другом провайдере сидел. В Москве, там был выбор. И дисконт для уже пользующихся клиентов. Сейчас в Химки переехал. И на без рыбье рак. Но сегодня увидел старого провайдера в Химках. Узнаю реже условия, что и в Москве или нет. В целом перебоев с инетом нет. Просто не нравится отношение к уже существующему пользователю. НЕТ ВЫБОРА.
Виталий
Город: Химки
22:18 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Отличный провайдер, который не может подключить абонента (точнее предлагает самостоятельно протянуть кабель до щитка), если расстояние от щитка до квартиры более 20 метров, а прокладывать надо не соплями по стене, а в специально предусмотренных для коробах. Нету у них тросиков таких.
Эдуард
Город: Химки
20:16 10.11.2014
Отрицательное впечатление
И так на протяжении пару месяцев начались отключения инета БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, без каких либо оповещений. Дозвонится в это время не возможно. Но Вот чудо - дозвонился. При всех попытках узнать, на долго ли, меня посылали подождать до трёх суток. И такие обрывы стали частым явлением. ИЩУ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА. Скорее всего это будет Билайн.
Тимур
Город: Химки
22:48 03.11.2014
Отрицательное впечатление
Подключился к Телинком в мае 2013 (перешёл с БИГ Телинком). Первые полгода "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.
Лидия
Город: Химки
00:32 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Интернет работает через раз. Периодически приходиться звонить в Телинком и ждать звонка чуть ли не по 20 минут. То кабель кто то порвал, то свет выключили. Через неделю это еще, что нибудь будет. Мне интересно, за что я плачу деньги, если интернет по дому работает только там, где роутер. Если отойти на кухню, то он работает 5 % и все, или прекращает полностью работать. Я не могу нормально посмотреть ничего.
Николай
Город: Химки
23:00 26.05.2014
Отрицательное впечатление
Раньше все было супер, служба тех. подов и операторов мне очень нравилась, теперь ни о чем, где ваши сотрудники? Антон всегда мог помочь, Станислав? Ксения? Виктория? Юля? Очень квалифицированные сотрудники. Куда делись, не понятно. Очень жаль, что таких сотрудников нет. Верните их, сейчас ваша тех. поддержка ни о чем. Раньше могли роутер настроить, а теперь еле-еле настраивают. Верните ПРЕЖНИХ СОТРУДНИКОВ.
Алексей
Город: Химки
22:04 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Http://www.telincom.ru/services/mini/speedtest.php вот скорость и при этом, это их показывает тест, а я не заходил даже в личный кабинет. У нас инет роутер на 3 и в последнее время стало выбивать из игры. У меня слив в игре, у соседа тоже самое. Он не один раз отсылал и никакого толку.
Николай
Город: Химки
11:36 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Занимаюсь поиском интернет-провайдера в Химках. Заинтересовал Телинком, почитал отзывы, реакция однозначно отрицательная. Что характерно, четкое ощущение, что положительные отзывы писались одной рукой.
Максим
Город: Химки
18:35 31.03.2014
Отрицательное впечатление
Пользовался услугами Телинкома в течении длительного времени. Все было более-менее нормально. В середине марта был оборван кабель в подъезде, несмотря на неоднократные обращения, интернет не был восстановлен, хотя по договору в течении 3 дней неисправность должна была быть исправлена. Подключился к другому провайдеру, а Теленком не собирается мне возвращать деньги за невыполненную услугу. Резюме: клиенты данной компании не нужны, общаются по хамски, постоянно бросают трубки.
Наталья
Город: Химки
18:45 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом Телинкома около 5 лет, сначала все было хорошо. Но последнее время Интернет постоянно по вечерам не работает, при том, что плачу я за безлимит + телевидение - 1100 рублей. Деньги может и не большие, но у многих моих друзей Интернет провайдер другой, выходит по деньгам меньше, а качество намного лучше. Телевидение постоянно "зависает" в итоге, вечером невозможно смотреть. Звонила в техподдержку, сначала мне предложили замерить скорость и направить им на общий адрес, как я могу это сделать если у меня интернет не работает. Что это за помощь такая? Далее в итоге соединили с молодым человеком. Сначала он со мной долго спорил, что я не выключила роутер, хотя я его выключила. Разговаривал как с ненормальной. Потом трубку отдала мужу. В общим они там что-то колдовали минут 20, все работало минут 15. Дальше то же самое. Планирую переходить в другую компанию.
Сергей
Город: Химки
12:51 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Недавно подключился, интернет пока стабильно работает нареканий нет, но вот с телевидением просто кошмар, подключил полный пакет 160 каналов 300 руб в месяц. Привезли приставку даже федеральные каналы не работают, после недельного общения с техподдержкой проблема не решилась, отказался от ТВ пусть забирают приставку.
Регионы присутствия
Похожие компании