сдц томоград

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: диагностический центр
Адрес: Москва, Савёлки, Озёрная аллея, 4, стр. 5
Сайт: tomograd.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сдц томоград

Правда клиентов о компании сдц томоград (11)
Сортировать:
валерий
Город: Александров
13:37 13.03.2019
Отрицательное впечатление
Нас обманывают! В томограде стоит обычный слабый и дешёвый томограф (делает снимки мрт) низкопольный. Слаботочный. Не для серьёзных исследований. В серьёзных клиниках результаты томограда даже не рассматривают из-за неточности снимков. Томоград пишет.. Современная мрт система открытого типа с постоянным магнитом для исследований всего тела позволяет производить снимки высокой четкости, сопоставимые по качеству с мрт 1. 0-1. 5 тесла закрытого типа.. -это лож! Никогда вы не получите точных результатов на мрт 0. 32 тесла! Они даже не читают требования специалистов. Просто хватаются за пациентов и не разъясняют. Что снимки сделанные у них не смогут определить более точный результат. Меня в нии им. Бурденко (у меня были такие требования 1. 5тесла) 2 раза отправляли переделывать снимки из томограда (кстати за результаты как на их оборудовании стоимость намного меньше. ) если вам небезразлично своё здоровье и средства - выбирайте клинику для мрт где конкретно указывают на характеристику оборудования. А не на виртуальтуальн ьное предположения томогрофа. Ген. Директор люлько р. В. признавать и исправлять своих ошибок. И шибок своего персонала не хочет- это просто бизнесмен.
Сергей
Город: Стерлитамак
13:55 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Очень грязно на ресепшн и в туалете тоже, а запах, мягко говоря оставляет желать лучшего! Исследование не копеечное и народ в очередь не встает, можно чистоту поддерживать, я думаю.
Тимур
Город: Жуковский
12:05 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Несколько раз обращался в Ярославле (3 или 4) в разные филиалы - последние разы скорее вынуждено. Ни разу не попадал на исследование в назначенное время, и это не задержки в 5-10 минут. Это 40-80 минут лишнего ожидания, о котором никто не предупреждает. По поводу обслуживания и качества диагностики ничего плохого не могу сказать. Но жта "Пунктуальность". Зачем, спрашивается, я иду к платникам, чтобы терять свое время, которое по моей э работе обходится дороже, чем сама процедура. Сейчас даже в городских поликлиниках народ принимают строго в назначенное время. Предлагаю томоградцам сходить на обмен опытом. Остальным же очень рекомендую сходить на диагностику в любое другое место, только не в "славный" Томоград.
Светлана
Город: Мытищи
14:50 04.01.2017
Отрицательное впечатление
Приехали в Томоград в Мытищах. Из-за пробок опоздали на 7 минут, в регистратуре сказали, что мы слишком долго шли и навряд ли врач нас примет. (До следующей записи у них было около 20 минут, а с учётом заполнения бланков в регистратуре и то больше) Пошли уточнять у врача. Вышла Страмилова С. А и сказала нам, что за 2 минуты она не может нас посмотреть (не уточнив при этом, что мы вообще хотели узнать на 4d УЗИ) и, что в выходные работают другие клиники, такие как на Колонцова и предложила сходить к ним. Первый раз вижу такое отношение врача, который находит выход из положения, отсылая в другую клинику. Впечатление оставляет желать лучшего, клиенты туда идут не за просто так, а за деньги. Но сотрудников это мало интересует, может хотят пораньше домой, в выходные. Сама не пойду и своим знакомым не посоветую, лучше несколько дней подождать и пойти в другую, где реально люди и работают и хотят работать.
Оля
Город: Мытищи
20:51 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Моей сестре в Томограде г. Климовска просмотрели саркому костей тазобедренного сустава. Не доверяйте только одному врачу, сходите ещё и к другим.
Эльвира Гайфуллина(Валиева)
Город: Уфа
21:13 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Делали МРТ головного мозга и шейного отдела. Записалась по телефону. Девочки-сотрудницы очень вежливые. Но врач, который делает описание снимка, просто не знал, что это опухоль. Просто написал ОБРАЗОВАНИЕ. Я и сама знаю, что это образование. За это я заплатила почти 5000 руб. Пришлось еще раз делать МРТ в другом месте. Ужас короче!
Влад
Город: Москва
23:54 25.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный центр! Никому не рекомендую! Хамский невоспитанный персонал (как медсестры, так и администратор на ресепшн), отношение к клиентам потребительское и неуважительное, ругаются матом при клиентах, разговаривают очень грубо! О качестве обслуживания ничего хорошего сказать не могу, исследование сделано плохо. Ощущение, что находишься не в платной частной клинике, а на рынке. Пользуются тем, что у нас только два места, где можно сделать МРТ, т. е. особо нет конкурентов, вот и хамеют.
Ольга
Город: Нефтекамск
11:41 15.05.2016
Отрицательное впечатление
За такие цены, что Вы оказываете услуги, можно обратиться к более профессиональному специалисту, с высокой квалификацией. Сходила на консультацию и выслушала столько всего… Такое чувство, что хотите прописать просто все возможные процедуры из прайс-листа!
Елиз­авет­а
Город: Краснодар
14:47 08.11.2015
Отрицательное впечатление
Персонал внимательный и доброжелательный, обследование провели хорошее. Но очень хочется, чтобы врач (проводящий УЗИ) рассказывал о том, что он видит. Понятно - заключение и т. п. Но общение во время процедуры помогло бы в некоторой степени успокоить пациента, учитывая плохой почерк в заключении - это совсем не лишнее.
Ольга
Город: Ярославль
21:37 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Была направлена невропатологом именно в этот центр для выяснения возможной причины моего неожиданного заболевания. Да все быстро. Но при описании перепутали право и лево. В результате лечили (с ухудшением)следствие, а не причину. Деньги, ценное время выброшены на ветер.
Вероника
Город: Московская Область
20:56 04.08.2015
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать вам, как "хорошо" мне сделали УЗДГ глубоких вен нижних конечностей. 5 лет назад у меня появились язвы на лодыжках, зуд, боль адская, пришла к дерматовенерологу, она направила меня на УЗДГ глубоких вен нижних конечностей. Я пришла в "Томоград", по отзывам его очень хвалили, в общем, мало того, что исследование проводилось 5 минут, так еще и узист не посмотрела все хорошо, тогда я не обратила на это внимание, теперь, когда я стала медицинским работником, я поняла, что меня обманули. В итоге мне написали, что у меня все вены в норме, проходимость хорошая. Я ходила по всем специалистам, которым только могла, никто не мог поставить диагноз, в итоге у меня ухудшилось состояние, у меня начались отеки, жуткие боли, от которых хотелось выть. Я решила сходить на УЗДГ в поликлинике спортивной медицины, где сейчас работаю, посмотрев мои ноги, врач сразу сказала, что у меня венозная недостаточность, сделав УЗДГ она увидела под коленками (где мне вообще не проверяли в Томограде) варикозные узлы, уже пошли трофические изменения, а мне всего 20 лет. Вот и думайте теперь!
Похожие компании