тонус

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Ленина проспект, 204
Сайт: tonus.nnov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тонус

Правда клиентов о компании тонус (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Дзержинск
12:12 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Я разочарованна. Моей крохе 3 мес. Мне посоветовали платно сделать прививку в центре Тонус (г. Дзержинск) (2750 руб.) Во время процедуры малышка не плакала. Но: пеленального столика в коридоре нет; во время осмотра врача нужно раздеться, ребенка я раздевала на ложе, где делают УЗИ (т. е. без трусов), прививку делают в процедурном кабинете где гинекологическое кресло, в коридоре места вообще нет, а надо после прививки подождать 20-30 мин. результат. Но самое главное в кабинетах нет умывальника, т. е. перед нами было 4 ребенка и после осмотра врач ни разу не мыл руки. Работают без перчаток. Но чтобы крошка не плакала отдашь любые деньги.
SBN
09:55 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Мне очень не понравилось как у меня взяли кровь из вены в Тонусе, что находится в Арзамасе. Сдавала кровь на содержание глюкозы в крови (глюкозотолерантный тест в течении трех часов). Сделали три забора крови, но медсестра вместо трех раз шесть раз пыталась попасть в вену. В итоге все руки были к синяках. Больше ни пойду в этот центр. Да и другим не советую.
Cvc
Город: Кстово
15:07 10.10.2015
Отрицательное впечатление
Тонус Кроха Кстово. Уважаемые мамы и папы. Если Вам когда-нибудь придется обратиться за помощью к детскому педиатру со своим ребенком в Тонус Кроху в Кстово, то умоляю Вас не в коем случае не обращаться к педиатру Ариповой Наталье Сабировне. У нее были случаи с ошибочным диагнозом, (был случай, что после ее приема и диагноза ангина, через 3 часа ребенок попал в реанимацию в коме и был поставлен др. диагноз) родители этого ребенка вместо извинений услышали с усмешкой в лицо, что с любым могло случиться), любимое ее лечение любого заболевания это лечение антибиотиками, любимый вопрос — чем лечитесь?… вот и продолжайте. Если Вы любите своего ребенка не доверяйте этому «врачу». Специалист она не какой. А в целом клиника Тонус Кроха очень хорошая, в которой есть отличные специалисты, настоящие специалисты.
Регионы присутствия
Похожие компании