травмпункт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66
Адрес: Москва, Новокосино, Салтыковская улица, 11-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про травмпункт

Правда клиентов о компании травмпункт (8)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
02:54 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Обратились в травмпункт в Новокосино, 1й раз врач даже не посмотрел сказал, что все хорошо приходите платно. Пришли платно та же картина к больному, даже не подошел, на рентген посмотрел сказав, ой перелом шейки бедра, на операцию наверное надо. А свою простите пятую точку от стула не оторвал и плевать ему, что человек от боли воет. Позор нашей медицине, позор нашим врачам, дипломы они свои наверное в переходе купили. Где контроль. А потом удивляемся, что смертность большая. Им только денег давай, да и за деньги, они не хотят работать.
Сергей
Город: Москва
23:17 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Ни разу не взяли телефон, звонил в течении двух дней с понедельника по среду.
Алла
Город: Москва
09:44 16.09.2016
Отрицательное впечатление
К сожалению в этом году приходилось обращаться много раз в этот травмпункт, но квалифицированной помощи не получили. 1. В первый раз сын сломал руку, в течение месяца наблюдались в травмпунке, далее сняли гипс и сказали, что всё замечательно срослось (Доктор женщина), через неделю после этого выяснилось, что рука срослась не правильно и была сделана вторая операция (выяснилось в больнице). 2. К сожалению в следующий раз был перелом кисти со смещением, доктор наложил гипс, сказал, что все пройдет через три недели, и все будет замечательно. Итог съездили в больницу, назначили операцию. Поэтому врачам доверяйте, но лучше ещё раз проверить их диагноз в другом месте.
Анастасия
Город: Москва
17:11 28.02.2016
Отрицательное впечатление
Совершенно равнодушные и по-хамски ведущие себя врачи там работают. На повреждения не взглянули, выдали направление на опасную во многих отношениях процедуру, на вопрос о совместимости с рекомендациями лечащего врача ответили лаем - по-другому не назвать. Никакой пользы.
Сергей
Город: Москва
14:04 05.03.2012
Отрицательное впечатление
Набираю номер травмпункта, мне в ответ: 'Че'. Это нормально? Вообще-то, когда звонишь в подобные заведения, представляются и говорят, куда попал человек. Животные.
Стася
Город: Москва
13:13 29.01.2011
Отрицательное впечатление
Прошлым летом упала на роликах, пришли в травмпункт с травмой локтя, сделали снимки, я сама в рентгене работаю - на снимках я перелома не увидила, а врач почему-то его там нашёл, в итоге проходила полторы недели в гипсе, а перелома в самом деле не было. И как это назвать и кому жаловаться??
Кочегарова Наталия
Город: Москва
11:34 31.08.2010
Отрицательное впечатление
Меня тоже, заставили с больной ногой (на тот момент, была ещё без костылей), прыгать до др. кабинета, чтобы поставить печать и обратно к ним.
Наталья
Город: Москва
09:27 15.05.2010
Отрицательное впечатление
15 мая позвонила в травмпункт с жалобой на защемление шейных позвонков, сказали, чтобы вызывали скорую, т. к. ничем мне помочь не смогут, у них даже рентген не работает. 20 апреля заезжала в 66 п-ку и уже тогда рентген не работал. Что это за травмпункт без рентгена? Вместо того, чтобы получить консультацию у врача травпункта, мне пришлось ждать скорую, доехать до больницы, только там сделать рентген и т. д. - на, что ушел целый день!
Регионы присутствия
Похожие компании