травмпункт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134
Адрес: Москва, Ясенево, Новоясеневский проспект, 24, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про травмпункт

Правда клиентов о компании травмпункт (10)
Сортировать:
Инна
Город: Москва
01:17 14.04.2017
Отрицательное впечатление
На сайте даны телефоны травмапункта написано круглосуточно. Я звонила 13 04 2017 года в течении двух часов с 23 часов до часа ночи следующего дня ни кто не отвечал. Прошу руководство выяснить чья смена дежурила в это время и сделать им взыскание. Пациенты имеют право на консультацию по телефону.
Elle
Город: Москва
15:59 26.01.2016
Отрицательное впечатление
После укуса животным не могла ходить, больно наступать. Два часа сидела в очереди, а дождавшись не приучила вообще никакой помощи, кроме обработки поджившей раны зеленкой! Да и то не целиком. Отказались сделать даже укол от столбняка, направили в больницу на другом конце Москвы. Ночью. В итоге получила укол и помощь в травмпункте в другом районе. Такое чувство, что врач то ли издевался, то ли вообще не компетентен. А может и то и другое.
Александр
Город: Москва
05:15 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Справки о побоях имеет право выдавать медработник имеющий лицензию на занятия судебно-медицинской деятельностью. Согласно приказа Минсоцразвития по моему 2011 года. Так, что ваши справки о побоях служат для шантажа и выбивания денег. Являются незаконными и никакого отношения к оказания экстренной медицинской помощи не имеют. Сколько берете за справку о побоях?
Вольдемар
Город: Москва
08:24 01.08.2015
Отрицательное впечатление
Приехал в 7.45, заставили ждать в общей очереди до 9. Прием начали в 9.05. А график работы-круглосуточно.
Елена
Город: Москва
10:22 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась в травмпункт по поводу избиения мужем. Болела рука, ухо, голова. Мне сказали, что они пишут то, что видят визуально, т. е. синяки, ссадины, а то, что меня били по голове отнеслись к этому пофигистически, не осмотрели ни руку, ни голову, ничего. Т. е. подав в полицию заявление на мужа, он останется безнаказанным, т. к. нет визуальных увечий, а голова у меня один большой синяк, но т. к. есть волосы этого не видно.
A.E.
Город: Москва
18:57 06.09.2012
Отрицательное впечатление
У меня была травма голеностопного сустава и подозрение на перелом пяточной кости. При обращении в травмпункт за помощью в ответ получила хамское отношение и неквалифицированный подход к проблеме. К тому же не хотели давать направление в поликлинику или другие мед. учреждения для более квалифицированной консультации. Хоть уже и прошло больше месяца, но не могу забыть. Не достоин звания Врача!
Елена
Город: Москва
23:32 01.09.2011
Отрицательное впечатление
Травмпункт ужасный! Привезли подругу, она упала и ударилась об угол стола. Порезала очень сильно подбородок, губу, не могли остановить кровь. В травмпункте нам сказали, что рентген не работает и поставили диагноз 'перелом нижней челюсти'. Дали направление в первую городскую больницу. Как оказалось, что перелома никакого нет, хотя это было очевидно, девушка могла нормально разговаривать, а надо было швы накладывать. В больнице мы отказались это делать, приехали в травмпункт с диагнозом. Так, врач отказался накладывать швы. В том году друг упал и у него очень болела ключица. Так, в травмпункте в 40 градусную жару ему наложили гипс, т. к. снимок показал перелом ключицы. Мы решили поехать еще проверяться в первоградскую больницу, после снимка, оказалось, что у него просто вывих. Мне вообще наложили швы на лоб грубыми нитками, которыми зашивают руки, ноги. А для лица специальные невидимые нитки существуют. Врач в другой больнице был в шоке, т. к. я - девочка, и шрам заметный остался.
Ольга
Город: Москва
14:00 24.05.2011
Отрицательное впечатление
Муж обратился с укусом в данный травмпункт. Мало того, что терпел насмешки от врачей по поводу того, что он очередной сующий палец туда, куда не надо, его отправили на рентген! Врач посмотрел на рентген и сказал, что это УШИБ! Вечером у супруга поднялась температура, рука стала опухать, а из раны стал течь гной! Появились красные полоски в области плеча, и стала болеть вся рука. Впоследствии, уже в больнице нам сказали, что это воспалились ЛИМФЫ! Обратились к платному доктору. Тот сразу же дал направление в больницу на операцию. Благодаря 'великолепному' диагнозу, не менее 'великолепного' врача Травмотологического пункта на Новоясеневском просп., моему супругу вскрыли руки и откачивали гной! Сейчас он лежит в больнице с разрезанной рукой в 3-х местах!
Гнатюк Александра
Город: Москва
18:16 28.02.2011
Отрицательное впечатление
Приехала в травмпункт, болела коленка после падения. Тяжело было подниматься и стускаться с лестници. Врач отправил на рентген, в кабинете рентгена жуткая тетка, которая сразу стала спрашивать зачем я сюда приперлась, если 'хожу бегом'! Сказала, что рентген показывает только переломы и я зря пришла. Ворчала ворчала, но рентген сделала! Врач сказал ушиб. Вообщем если у вас есть подозрения, что у вас растяжения, что-то с сосудами или мышцами, тогда не езжайте сюда! Вам ничего толкового не скажут!
Светлана
Город: Москва
01:03 08.02.2011
Отрицательное впечатление
Никогда не могут поставить правильный диагноз, в 64 больнице, куда направили с ушибами, выявили перелом челюсти, и были в шоке, что из травмпункта направили к ним! Наберут по объявлению, гостей столицы, и страдаем все.
Регионы присутствия
Похожие компании