травмпункт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 338-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про травмпункт

Правда клиентов о компании травмпункт (4)
Сортировать:
Руслан
Город: Люберцы
19:27 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что наши врачи забрались уже. Вчера рассек бровь, сегодня обратился, чтоб зашили в единственном травмпункте по Люберцам, но мне сказали, что надо ложится в стационар. Для чего скажите, пожалуйста? Зашить бровь минутное дело и я должен лежать в стационаре? Обработал, закончил и все. Грубо отвечают, такое ощущение, что работают на отвяжись. Ужас.
Яночка Дмитриева
Город: Люберцы
18:58 12.07.2011
Отрицательное впечатление
В данном травмпункте работает обиженный жизнью мужик неудачник, который кроме этих обшарпанных стен ничего в жизни не добился.
Лопастейский Олег Юрьевич
Город: Люберцы
22:38 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Врач - мудак! Найди работу и не завидуй богачам. Смена 11.07.2011 г. мы не виноваты, что ты беднота)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто бабуля
Город: Люберцы
22:35 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный травмпункт, врач - мужик, сухой дохлый кощей. который не рассмотрел растяжение ноги и отправил пациентку на х... так, что сто раз подумайте прежде чем обращаться сюда. Врач - г..., другого слова не подобрать. сказал получите сначала открытый,закрытый перелом потом приходите. В ообщем работает мужик неудачник и ко всем отношение просто невыносимое, но не повезло мужику в жизни, на одну з/п плохо живется, вот и злой!
Регионы присутствия
Похожие компании