триумф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Московская область, Ивантеевка г., Трудовая улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про триумф

Правда клиентов о компании триумф (8)
Сортировать:
Ольга
Город: Ивантеевка
19:39 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня была свидетелем того, что клиенту довели до слез плюс сама переплатила 50% свыше озвученной при записи администратором суммы за стрижку и окраску! Ушла разочарованной! 1. Пришла девушка на укладку, милая, спокойная, с ребёнком. Мастер Наталья Казакова начала работу, клиентка спокойным голосом говорила ей, что ей не нравится, как нужно накрутить локоны, причём не возмущалась, а тихонечко озвучивала пожелания, даже застенчиво как-то, на, что Наталь ей ответила "Сидите уже, все у Вас будет нормально!" На вопрос почему с ней так разговаривают, Наталья стала поднимать голос на клиенту так, что все кто был в салоне повернули голову. Клиента возмущённо встала и подошла к адм-ру, которая ничего не решила, а стала говорить оплачивайте! Клиента сказала за, что платить, за то, делают не то, что я просила и ещё при этом орут на меня?! Наталья не забыла выписать квитанцию, как будто бы она полностью закончила работу, и убежала в административное помещение. Клиенте предложили другого мастера, она села в кресло, но не смогла взять себя в руки от обиды и расплакалась. На эмоциях ушла, не заплатив, причём, уходила не быстро, если бы хоть один человек из персонала попытался её успокоить, я уверена, конфликта бы не было! Не хочется платить свои деньги, кормить людей, которые хорошего про. дона не устроят своим сотрудникам! К моему мастеру у меня претензий нет, все сделала неплохо, но при записи специально спросила не изменились ли цены, сказала, что в прошлый раз платила 5500, в этот раз буду делать ровно то же. Подхожу на кассу 8500, вроде и все верно посчитали, не придраться, но почему в одном и том же салоне, ровно за одно и тоже, у разных мастеров я плачу с разницей в 3000 рублей, что составляет 50%????? Мой совет, если Вы бежите мимо и без вариантов где просто подстричься, то да, если хотите хорошего отношения и качества, точно нет!
Юлия
Город: Ивантеевка
19:47 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Огромное разочарование от визита в эту парикмахерскую. Просила одно (даже фото показала), объяснила, что хочу довольно подробно. В итоге получила типа омбре с зелено-серыми корнями и перигидрольными концами. Мастер Денис не слышит и не хочет слышать пожелания клиента. 3, 5 часа потрачены впустую, так же как и деньги (7550 руб.) (прошу заметить, что не малые)! Спасибо за испорченное настроение. Сам салон - обычная парикмахерская, с диким потоком людей из тц! Санитария оставляет желать лучшего.
Ирина
Город: Ивантеевка
11:17 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Ужасно подстригли и не довольна мелированием. Мастера звали Анна. Салон на Сходненской. Вообще не слышит клиента - делает всё шиворот навыворот и результат соответствующий. Просила не срезать длину - она тут же срезает длину, прошу убрать объём с боку, она выстригает сзади. плохо с русским? Теперь придётся растить волосы снова. Волосы на мелирование набирала 1 ч. 30 мин., хотя обычно это делали за 40 мин. Антураж салона не соответствуют уровню мастеров. По моим наблюдения все мастера работают неумело и по недоумённым лицам клиенток я поняла, что не только я осталась не довольной. Очень не советую данный салон!
Таня
Город: Ивантеевка
17:16 18.07.2013
Отрицательное впечатление
Косметолог очень приятная женщина, но эпиляция - это нее ее конек. Проснулась с опухшими ногами и содранной кожей. Хотя делаю эту процедуру уже много лет. Может, мне просто не повезло.
Анютка Новикова
Город: Ивантеевка
23:19 29.06.2013
Отрицательное впечатление
Привет всем, кто читает мой отзыв! В первый раз салон красоты "Триумф" на Сходненской я посетила в мае этого года! Забыла спросить, как зовут специалиста, к сожалению, но результатом было очень довольна! Девушка меня стригла минут 40, хотя у меня очень короткие волосы! Второй раз я туда пошла месяца через два и попала к другой женщине, я ей объяснила, что кардинальных перемен не нужно, тоже самое только на сантиметр покороче! Когда я увидела результат чуть не расплакалась! Я всегда носила челку чуть выше бровей, теперь у меня челки нет совсем, при том, что у меня волосы кудрявый! То, что называют челкой я даже утюжком не могу зацепить, что бы выпрямить! А ну да, я забыла написать, что меня стригла нерусская женщина, все-таки в таких организация не должны работать гастробайторы! Хотела потом сходить и узнать имя этой барышни, но просто уже терпения нет, хотелось высказаться! Но я обещаю, что схожу и обязательно напишу ее имя! Просьба к людям, которые занимаются подбором персонала, не принимать на работы людей из "зарубежья"!
Ирина
Город: Ивантеевка
11:53 07.03.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Вчера посетила данный салон. Всегда была довольна, к мастеру Ирине хожу несколько лет. Но уходя вчера мне нахамил администратор. Взяла книгу отзывов, жалоб много, а вот ответа от компании (насколько знаю должны отвечать в течение 10 дней) нет НИ ОДНОГО! То ли у них книга жалоб для жалоб, и вторая книга - для отчетности, пустая и красивая. Разочарована.
Иванова Инга
Город: Ивантеевка
16:32 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Во-первых, краску нужно научиться разводить правильно! Бытовую мы и сами сможем развести. ((( Мальчика своего уберите, я не то что негодую, я ещё как негодую! ((( Один мастер на все руки, где такое может быть?! (( Одним только кофе и привлекаете.
Сорокина Елизавета
Город: Ивантеевка
17:59 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Была там как то раз, это ужас, а не салон! По дизайну и оборудованию конечно видно, что вбухали туда не мало денег, но когда я туда попала на стрижку, на маникюр и наращивание ногтей, меня подстригли таааааак, что стыдно было выйти из салона, долго плакала и другие мастера не могли это исправить, стригла меня мастер Надежда, а самое главное, что сначала мне сделали наращивание ногтей, которые отвалились буквально через 3 дня, а на маникюре перерезали мне все пальцы до крови, заживало у меня все это целую неделю, администратор женщина лет 45, через чур с накрашенными глазами ругалась матом так, что чуть уши не завяли. И ко всему этому цены там хочу вам сказать ошеломительные, например маникюр стоит 700 руб., без покрытия! Вообщем хуже я салона не видела, если можно его так назвать, больше подходит парикмахерская эконом класс, осадок неприятный остался по сей день.
Регионы присутствия
Похожие компании