триумфальная марка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Адрес: Москва, Дорогомилово, Победы пл., 2/2
Сайт: gooddoor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про триумфальная марка

Правда клиентов о компании триумфальная марка (5)
Сортировать:
виктор
Город: Москва
10:52 24.12.2019
Отрицательное впечатление
Обманывают покупателей.Заказываешь товар по низкой цене ждешь, а его всегда нет (находятся разные причины)Но всегда есть товар по другой цене, на много большей.
Глаша
Город: Москва
13:24 30.01.2017
Отрицательное впечатление
В «Триумфальной арке» заказывала двери под отделку, посмотрела, что на сайте висит реклама о том, что они продаются чуть ли не семидесяти процентной скидкой. Я позвонила сразу на склад, уточнили наличие, я оставила заявку. Однако, когда я уже, можно сказать, находилась в предвкушении получения товара, думала, что и как отделать двери после установки, мне позвонили со склада и сказали, что ошиблись и, что той модели, которая мне нужна не оказалось в наличии. Пришлось мне выбирать из предложенного в качестве альтернативы, настроение мое пропало. Считаю, что такое халатное отношение недопустимо к заказам.
Константин
Город: Пенза
18:57 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Необходимо было обрамить арку, все хорошо, но для ее грамотного обрамления нужны другие наличники, которые входят друг в друга замком. Это косяк замерщика сказали установщики. Поехал на склад дверей, забрал правильные наличники, привез установщикам. Но чтоб вернуть те наличники которые не подошли, приезжайте в будни т. к. по выходным возврата нет. Купить их можно, а вернуть нельзя. Как вы понимаете еще -1 день в будни на возврат наличников, которые не подошли.
Дарья
Город: Петропавловск-Камчатский
22:17 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Двери хорошие, но дилеры наглые, безответственные и своей меркантильностью портят репутацию фабрики. Я считаю, что заключая дилерский договор, фабрике необходимо требовать от них профессионального подхода и контролировать, однако о покупателях никто не думает, всех интерсуют только деньги
Карина
Город: Санкт-Петербург
18:16 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Хамское обслуживание в магазине. Мужчина с серьгой в ухе не может спокойно разговаривать. Пожалуй самое плохое обслуживание за последние 2 года.
Похожие компании