тутафэ

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Tout A Fait
Телефон: +7 (81378) 207-78;+7 (921) 958-73-77
Адрес: Ленинградская область, Выборг, пр. Ленина 10 (Дом Быта, 2 этаж)
Сайт: toutafait.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тутафэ

Правда клиентов о компании тутафэ (7)
Сортировать:
Екатерина
Город: Выборг
23:36 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Месяц назад посетила салон и сделала много процедур, включая татуаж бровей. Принимали в спешке, мастер не объяснила толком ничего и даже не попросила подписать договор об оказании услуг, хотя она была обязана это сделать! Результат ужасный, появились корки на бровях, а после того, как они отпали, брови проредели основательно! Позвонила мастеру в салон и та повела себя просто по-хамски, пытаясь от меня отвязаться! Сказала, что волосы после татуажа выпадать не могут! А три других незаинтересованных специалиста сказали, что ещё как могут, если мастер забивал слишком плотно и слишком много краски! После татуажа, сделанного мастером Жанной в салоне Тутафе в Выборге, волосы с бровей выпали и за месяц обратно не выросло новых! Девушки, берегите себя, обходите это место стороной!
Ирина
Город: Выборг
19:13 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Салон позиционирует себя как премиум, по факту общее неопрятное помещение со старой обшарпанной мебелью, кофе-чай предлагают, забывая предупредить, что ПЛАТНО, то есть оставив 5 тысяч за окраску KYDRA, услышала - Вы пили две чашки кофе, с вас 150 рублей. Салон работает на поток финов, соответственно, за уровнем никто не следит.
Юлия
Город: Выборг
23:42 25.03.2014
Отрицательное впечатление
24.03.2014 в 17.30 я со своим 5 л. ребенком зашла в салон, чтоб записаться на прокол ушей (как было раньше, сначала записывали, потом приходили на прокол), не суть, нам предложили его сделать сейчас же, без записи. Мы прошли в кабинет, ребенок был настроен решительно. После того, как выбрали серьги, нас усадили в кресло и отметили точки для дальнейших дырок, мастер Анна, предложила мне посмотреть ровно ли сделаны отметки. Я конечно не специалист в таких вопросах, но и то сказала, что на мой взгляд, на левом ушке точка не симметрична по отношению к др., она со мной согласилась и поставила др. точку, но и в последствии, все равно, сделала не правильную отметку и проколола криво. Это заметно не вооруженным взглядом, не говоря уже о специалисте (каковым она вряд ли является). После всего, я поехала в др. салон, уточнить у специалистов, кажется мне или нет, на счет правильности проколов, так вот, специалист сказал, что - "кто вам прокалывал уши, вообще не имеет понятия о правильной разметке". 25.03.2014 я приехала в салон, где делали прокол, нам вытащили сережки и согласились, что прокололи не ровно, пообещав вернуть деньги. Вернули деньги, обвинив нас, что ребенок дернул головой, поэтому все так вышло. В итоге, у нас оказалось два не ровных прокола! Хотя, ребенок мой сидел смирно и ни чем он не дергал. Я считаю, раз не умеешь, не берись. У ребенка травма, дочь на отрез отказывается переделывать проколы в ушах. Обслуживающий нас специалист Анна Ковзун. В последствии выяснилось, что это не первый случай в этом салоне.
Юлия
Город: Выборг
23:04 25.03.2014
Отрицательное впечатление
24.03.2014 г. в 17:30 я со своим 5-и л. ребенком зашла в салон, чтоб записаться на прокол ушей (как было раньше, сначала записывали, потом приходили), не суть нам предложили его сделать сейчас же, без записи. Мы прошли в кабинет, ребенок был настроен решительно. После того, как выбрали серьги для прокола, нас усадили в кресло и отметили точки, для дальнейших дырок, мастер Анна, предложила мне посмотреть, ровно ли сделаны отметки. Я конечно не специалист в таких вопросах, но и то сказала, что на мой взгляд, на левом ушке точка не симметрична по отношению к др., она со мной согласилась и поставила др. точку, но и в последствии все равно, сделала неправильную отметку, и проколола криво. Это заметно не вооруженными взглядом, не говоря уже о специалисте (каковым она вряд ли является). После всего, я поехала в др. салон, уточнить у др. специалистов, кажется мне или нет, на счет правильности проколов, так вот, специалист сказал, что кто вам прокалывал уши, вообще не имеет понятия о правильной разметке. 25.03.14 г. я вернулась в салон, где делали прокол, нам вытащили сережки и согласились, что прокололи неровно, пообещав вернуть деньги. Вернули деньги, обвинив нас, что ребенок дернул головой, поэтому все так вышло. В дальнейшем оказалось, что у нас два неровных прокола! Хотя, ребенок мой сидел смирно, при мне, ничего он не дергал. Я считаю, раз не умеешь, не берись. У ребенка травма, и теперь моя дочь наотрез отказалась делать пирсинг в ушах. Обслуживающий нас "специалист" Анна Ковзун. Да, в дальнейшем выяснилось, что это не первый случай в вашем салоне.
Светлана
Город: Выборг
18:40 22.03.2014
Отрицательное впечатление
22 марта 2014 г. сделала маникюр у Лауры, это нельзя назвать маникюром-мастер убирает только кутикулы и на просьбу обработать края ногтей у ногтевого ложа говорит: "Я так глубоко не лезу". К тому же на просьбы и замечания она отвечает недовольством, на повышенном тоне, упрекая меня, что я не сказала, что убирать надо не только кутикулу ножницами. Откуда такой персонал? Вопрос к хозяйке салона. Однозначно никому не посоветую обращаться за услугами по маникюру в этот салон. Зря выброшенные деньги, испорченное настроение! Спасибо мастеру маникюра Лауре и салону Тутафе!Если хотите уйти с результатом, которой вас не устраивает и испорченным настроением-welcome, ведь люди там на этом специализируются!
Наталья
Город: Выборг
20:39 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Салон рассчитан на выжимание денег из клиентов и навязывание услуг и косметики. Да, есть очень квалифицированные и приятные специалисты своего дела, но их единицы и непонятно, что их держит в этом салоне. Если салон всеми правдами и неправдами вытягивает деньги из клиентов, то не трудно догадаться, как владелец салона относится к людям, которые работают на него. Отсюда и все отношение к клиентам. Маленький пример: попала (по настоятельному приглашению хозяйки салона к "хваленому" мастеру из Финляндии Хуану, как его представили. Он работает по лицу и телу. Профессионал - так себе, но во время работы я учуяла стойкий запах алкоголя. Похоже это у него такой стиль-работать с клиентами пьяным.
Светлана
Город: Выборг
21:41 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Мастер по лицу и телу из Финляндии по имени Хуан. Пришла на процедуру к нему по рекомендации хозяйки салона. Как первый раз, так и второй раз от него очень сильно пахло (это сказано мягко) алкоголем. Также выяснила по своим каналам, что этот Хуан работает без разрешения на работу и без других каких-либо других разрешений.
Регионы присутствия
Похожие компании