твоё

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Твое
Телефон: 8 (800) 555-56-96
Адрес: Москва, ул. Сходненская, д. 56
Сайт: tvoe.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про твоё

Правда клиентов о компании твоё (27)
Сортировать:
Nadin
Город: Москва
17:41 07.06.2017
Отрицательное впечатление
Мне нравился этот магазин - хороший ассортимент, приемлемые цены, можно с легкостью подобрать спортивную одежду и даже вещи для офиса. Подкупал магазин демократичностью и возможностью выбора. Пишу в прошедшем времени под впечатлением от "прекрасного" сервиса. Раньше радовало то, что консультанты помогали подобрать мой размер и были вежливы. Видимо теперь ТВОЕ экономит на персонале. Очень бы хотелось верить, что это именно сегодня и именно мне попалась такая хабалка на кассе. Звезда не только не отцепила штрих-коды после того как я оплатила вещи, она еще позволила себе говорить гадости себе под нос про меня, думая, что я не слышу! В общем, очень рукастый персонал, даже вещь пробить не может так, чтобы покупатель спокойно вышел из магазина! Я бы списала это на неопытность и закрыла на это глаза, если бы не поток брани в мой адрес. За то, что я подошла к ней и вежливо попросила отцепить все штрих-коды. Не знаю, в какой подворотне нашли эту звездунью, но она даже не представляет, что такое элементарная вежливость и хорошие манеры. Я была о магазине ТВОЕ лучшего мнения. Хотелось бы остаться их клиентом, но свои нервы дороже. Фамилия хамки Токаева. Номер чека: 2231332259. Смена № 63. Чек № 57. Дата покупки 07.06.17 16.08
Мария
Город: Челябинск
22:07 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Раньше была очень качественная одежда! Для дома только у вас покупала. Сейчас же просто невозможно что-то выбрать! Что с качеством то?
Елена
Город: Минск
21:31 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня примерно в 19.00 я пришла в магазин 'Твое' за спортивными штанами. Выражение лиц продавцов меня настораживает. Когда я попросила принести штаны на размер больше, продавцу не хотелось мне помогать и сделав лицо, что ей настолько не приятно здесь работать, принесла мне штаны. За ее помощь, я вежливо благодарила ее, но ее выражение лица вновь дало мне понять, что шла бы я лесом и не зачем сюда приходить. После того, как я купила все-таки штаны, она мне дала сдачу 300 рублей по 10 рублей. Нет, что бы сходить в другой магазин и разменять, она решила облегчить себе задачу. И я решила немного ее развеселить, спросив, а не будет ли пакетика для мелочи, после чего ее слова меня убили. Она сказала: посмотрите в ведре! Прошу обратить внимание на ваших сотрудников! У них не было бейджиков. Две девушки - одна блондинка, вторая брюнетка. Грубая и невежливая, из которых была брюнетка.
покупатель
Город: Гатчина
15:20 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ», как кидают людей, на ценнике пишут большими цифрами цену и плохо читаемыми слово «ОТ» и кидают товар по разным ценам, ты берешь и думаешь он по этой цене, пробиваешь, а он в чеке а там в четыре раза больше цена. Приходишь на кассу, а кассир говорит товар не возвращается. Все Вы Попали. Смотрите список товаров которые не подлежат обмену я долго смеялся над этим списком. Походу они его где то одолжили. Внимание: некоторые категории товаров не подлежат возврату и обмену: 1) Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары). 2) Парфюмерно-косметические товары. 3) Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж. 4) Швейные и трикотажные изделия (белье, чулочно-носочные изделия). 5) Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов). 6) Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты. 7) Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) 8) Изделия из драгоценных металлов с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни. 9) Автомобили и мото-велотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плав средства бытового назначения. 10) Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства). 11) Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему. 12) Животные и растения.
Екатерина
Город: Королёв
11:52 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Магазин в городе Королеве открыт давно, и ни разу я не видела, чтобы девушки-консультанты хоть к кому-то подошли и помогли. Они стоят на кассе и болтают, я маленького роста и не всегда получается достать вещи, например, с верхних полок. В последний раз у меня получилось с трудом. Девушка консультант просто стояла и смотрела как я пытаюсь достать вещи минут 5. Попыток подойти и помочь не было вообще.
Владимир
Город: Лобня
18:56 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Висела табличка перерыв 10 минут, в итоге ожидание составило 1 час 7 минут.
Людмила
Город: Москва
02:55 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Выбрала пару футболок и прошла на кассу. Начинаю расплачиваться, достаю 5000 рублей, кассир открывает кассу и тут подходит их менеджер или кто она там по фамилии Солоненко Маргарита, хватает мою купюру и выбегает из отдела. Немая пауза, подошла еще одна кассир и спрашивает куда это она ее понесла? Через 5 мин. она вернулась со словами дайте другую потому, что эта купюра фальшивая! Я в шоке, руки затряслись, давай рыться в кошельке в надежде, что остальные деньги настоящие. Достаю вторую, она говорит вот это настоящая и сдает сдачу. Зовет охрану, тот приходит и говорит, мы вас по-человески понимаем, и можем на все закрыть глаза, отпустив домой, видно, что вы не мошенница, но купюру нам придется изъять. Я говорю нет, у меня не может быть фальшивки, деньги из банкомата. Они сказали, что у них в соседнем отделе есть новейший аппарат на котором они всегда проверяют, и вообще мою купюру можно не вооруженным глазом определить, что она фальшивая, так, что лучше дело замять, а то мне еще статью могут дать за мощенничество. Я перепугалась, уже собиралась уходить, звоню мужу так мол и так, рассказываю все, а он мне кричит в трубку ДУРА! Тебя нагреть хотят! Вызывай полицию и стой там и никому деньги не отдавай. Я им и говорю звоните в полицию будем разбираться, а они мне: 'Зря вы вы это затеяли, вас сейчас затаскают.' Приехала полиция, увезли меня в отделение, где выяснили, что деньги настоящие! Вернулась в магазин, чтобы в глаза посмотреть этой госпоже Солоненко. Говорю: 'Вы же меня чуть-чуть денег не лишили.' А она мне на аппарат вину свалила, мол она не причем, все по инструкции, оставлять деньги и уходить домой не она предложила, а охранник. Давайте книгу жалоб, напишу пару ласковых, они мне журнал отзывов подсунули. Вообщем, будьте бдительны с сотрудниками сети магазинов ТВОЕ!
Виктория
Город: Клин
14:45 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Дешевое, не качественное, плохо сидящее. Есть ли смысл продавать дорогие тряпочки для пола с прикольными принтами?
Александра Перевалова
Город: Москва
14:35 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Здесь можно найти очень дешевую спортивную одежду неплохого качества. От коллекции к коллекции, мало, что меняется, кроме разве, что принта на футболках.
Scorpiosha
Город: Коломна
14:33 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Покупаю здесь только спортивные вещи, как-то особо не приходилось натыкаться на достойную повседневную одежду. Единственное - куртка, у меня еще отсюда, осенняя.
Ксения
Город: Москва
14:30 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Покупаю там, только что-то для дома или занятий спортом (маечки хлопковые, например). Что-то качество в последнее время стало подкачивать.
София
Город: Егорьевск
14:02 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Вещи в основном хлопковые, но они нещадно растягиваются, вытягиваются и теряют форму. Свитера вообще ужас. Зря покупала.
Зина
Город: Лобня
13:50 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Если бы не цена - балансирующая на грани - эти вещи можно было бы и не рассматривать.
Samol
Город: Балашиха
12:45 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Нечасто, но все же покупаю одежду в Твое и все, что там покупал, интересные модели, неплохой ассортимент, цены не поражают собственной величиной, одежда подходит как для спорта, дома, так и для повседневной носки. ОДНАКО, при пошиве изделий они применяют некачественные материалы. Естественно, это экономия средств самой компании, однако, вместе с этим является их главным минусом.
Лана
Город: Москва
12:30 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Магазин с простой хлопковой одеждой, здесь можно купить вещи для дома, дачи или занятий спортом совсем дешево. В магазине неприятный запах от одежды, скорее всего пахнет краситель, которым красили одежду. Так пахнет только в дешевых магазинах и говорит о низком качестве продаваемых вещей.
Елена
Город: Москва
12:27 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Не в восторге от этого магазина. Почти вся одежда не подходит моему стилю. Однако можно купить футболку для дома или отдыха по рекордно низкой цене. Но, в основном, всё не очень аккуратного стиля.
SuperKa
Город: Москва
11:55 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Ни разу ничего путного не видела. Недавно купила костюм, что Вы думайте, после первой стирки вид пропал вместе с цветом. Продавцы недоброжелательны, площадь небольшая. Приходиться вечно людей обходить.
Ирма
Город: Москва
22:39 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Руководствуясь украинской народной мудростью 'Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!', я думаю до покупки, а не после.)) Не могу сказать, что многое покупаю в ТВОЕ, но определенное количество вещей набралось.) Сомнительные минусы: встречаются странные модели, бывают не очень качественные вещи, что очень расстраивает.
Алла
Город: Москва
22:07 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Про хлопок. Только для дома и отдыха - такой состав ткани. Не дорого и не жалко выбросить такого плана платья-майки или платья-футболки, вне дома в них не очень.
Надежда
Город: Москва
19:08 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Бедненький ассортимент, ограничивающийся только удобной одеждой для дома, спорта и отдыха. Но, по-моему, бренд ТВОЁ и не позиционирует себя как ультрамодный бренд с нарядной и гламурной одеждой.
Наталья
Город: Москва
18:53 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Когда в повседневной носке мы носим хлопковые вещи - это вполне нормально. Но заявлять о том, что то же самое качество прокатит и в спорте - в корне неправильно. Спросите любого человека, профессионально занимающимся любым видом спорта - тренируется ли он в хлопковых вещах, и он ответит вам, что вы сумасшедшая. Хлопок - это не для усиленных занятий спортом, уж поверьте. Костюмы для любительского и профессионального спорта (даже отшивающиеся на заказ от фирм Sprandi, Adidas и т. д.) изготавливаются только из качественной синтетики. Так, что маркетологи бренда 'ТВОЕ' сильно лукавят, обозначая часть своей продукции как спортивную.
Евгения
Город: Москва
18:33 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Большинство вещей с небольшой ростовкой. К примеру, на высоких девушек сложно подобрать брюки, особенно если высокий рост сочетается с 42-ым размером.
Екатерина
Город: Москва
18:22 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Очень мало вещей свободного покроя/фасона. На фигуру размера больше, чем 52-54 очень сложно что-либо подобрать, особенно тем дамам, которые предпочитают носить "не в обтяг".
Карина
Город: Москва
18:00 12.08.2014
Отрицательное впечатление
В прошлом году, осенью, на распродаже я там купила четыре пары шорт и три майки. При редкой носке дома и аккуратной, бережной стирке, они превратились спустя пару месяцев в кривобокое, вытянутое, все в катушках НЕЧТО, которое стыдно даже как половую тряпку оставить. И мнение о магазине совсем испортилось.
Анастасия
Город: Москва
17:53 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Магниты и антиворы иногда вставлены не в шов, а просто в центре вещи. Придя домой, я увидела, что шорты и бриджи с дыркой в этом месте. Мы вернулись и без проблем обменяли вещи. Девочки извинились за неопытных новичков, испортивших вещи. Проверяйте вещи после снятия защиты, не все так меняют.
Вася пупкин
Город: Балашиха
19:58 31.01.2012
Отрицательное впечатление
Одежда некачественная - Китай да Индия. Люди, не видитесь на провокации. Вас дурят! Качество не может стоить таких денег.
Стасишина Татьяна Станиславовна
Город: Москва
21:36 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я уволилась 28 числа из магазина на юго-западе. Меня до сих пор не рассчитали! Деньги на карту должны придти в течение пяти рабочих дней. Прошло уже 14 дней! В противном случае я буду вынуждена обратиться к юристу за помощью! Тел.: 89060663957.
Похожие компании