югра банк акб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал в г. Москве
Адрес: Москва, Замоскворечье, Садовническая улица, 54, стр. 1
Сайт: jugra.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про югра банк акб

Правда клиентов о компании югра банк акб (16)
Сортировать:
Вадим
Город: Белгород
21:14 22.04.2017
Отрицательное впечатление
Доброго времени! Хочу предупредить клиентов банка Югра. Мной была переведена сумма с другого банка на счет, который был открыт более 3 месяцев - заказана сумма для обналичивания и в момент обналичивания меня поставили перед фактом снятия комиссии 10 процентов, так как сумма находилась на счёте менее 30 дней, то есть я онлайн перевёл с другого банка 90 000 + 300 000 уже находилось на счёте для последующего снятия суммы в 390 000 для покупки авто с предварительным заказом суммы, перед получением денег меня просто поставили перед фактом, что с 90 000 будет снята комиссия в размере 10 процентов, так как 90 000 находились на счёте только 15 дней. Друзья, такая история. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Анастасия
Город: Иркутск
22:51 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня я зашла в офис банка Югра, чтобы получить выписку о состоянии счета. Сотрудница банка распечатала выписку, но заверять ее не стала. На мою просьбу поставить подпись и печать, мне было сказано, что, согласно тарифам банка, это мне будет стоить 100 руб. Хотелось бы получить комментарии от руководства банка.
Skelaardna
Город: Усинск
19:29 19.01.2017
Отрицательное впечатление
По рекомендации друзей 29 ноября подала все документы на ипотечную заявку впервые, с чистой кредитной историей, Далее в течение декабря: то этого не хватает, то того. Оперативно (в день запроса) подаю. Все документы можно было уже выучить наизусть вдоль и поперек. В том числе ВСЕ документы на приобретаемый объект (включая отчет оценщика и согласие супруга на продажу) и ВСЕ документы продавца (включая второй подтверждающий документ). Сегодня был 51 (!) день. НИЧЕГО. Никакого ответа. Что там можно изучать столько времени??? Что за отношение к клиентам??? Прошел ноябрь - запросили снова все документы (в т. ч. з/п за ноябрь). Прошел декабрь - запросили опять новые справки. Это, что - издевательство??? В других банках, которые дорожат своими клиентами - за 2 недели осуществляют ПОЛНЫЙ выход на сделку, с перечислением денег продавцу. А тут 51 день никак рассмотреть заявку и объект (2хлетнюю новостройку!) не могут. И всё кормят завтраками. Сегодня обещали, что руководитель банка мне позвонит. Не позвонил. Я не милостыню прошу. Я подала заявку на кредит, чтобы платить его СВОИМИ деньгами с ПРОЦЕНТАМИ! Про сотрудника, который со мной работает - ничего плохого не скажу, всё прекрасно. Москва тянет решение.
ЕгорАлександрович
Город: Ярославль
22:39 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Открыл в феврале 2016 года вклад "25 лет надежности" под 3, 1% в валюте. В мае ставка поменялась на 3, 5%, я открыл ещё один вклад с таким же названием (просто перекинул 40% с первого вклада). Ведь 3, 5 больше чем 3, 1 верно? Сегодня пришли с женой пополнять. При этом указали, что хотим пополнить именно под 3, 5%. Согласитесь, что глупо пополнять тот, где ставка меньше? Нам конечно же пополнили., но тот, что под 3, 1%. Здрасьте Вам, уважаемый банк Югра. Понадеялись, что всё сделают, как просили. Бумаги, ввиду плохого зрения, рассмотрели лишь дома. Как бы неприятный осадочек остался. Завтра попытаюсь исправить. Только боюсь, что бестолку это. Типо проверяйте не отходя от кассы.
Vv61
Город: Омск
19:41 26.09.2016
Отрицательное впечатление
В Омске 02.06.2016 отказывают в обслуживании во всех (два) отделениях. Телефоны не отвечают. На тел. 8800. говорят о каком-то техническом сбое у Югры по всей России, когда устранят не знают, "звоните после 10.00 по Москве". И это именно в начале месяца, когда все идут снимать проценты.
Don Pedro007
Город: Санкт-Петербург
22:53 05.05.2016
Отрицательное впечатление
Банк Югра не пополняет вклады более чем на 50 тысяч рублей. Объясняют это тем, что компьютерная программа не позволяет. То есть понятно, что это все решено руководством. И кстати ставка у банка снизилась очень сильно. То есть деньги банку на данный момент не нужны. Ну, что ж не будем унывать, что не делается - делается к лучшему. Доллары целее будут.
Lora_2004
Город: Самара
12:16 27.03.2016
Отрицательное впечатление
Открывала вклад в 2015 году "70 лет Победы" 14, 6% годовых. 24.02.2016 года хотела пополнить вклад. Мне отказали, сославшись на то, что программа не проводит пополнения на сумму свыше 50 000 руб. В договоре ограничений по максимальной сумме пополнения нет. Предложили открыть новый вклад "25 лет надежности" 11% годовых. Банк не выполняет своих договорных обязательств.
Kulob1
Город: Самара
19:45 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, сегодня обратился в офис по адресу г. Самара. Ул. Чапаевская. Сотрудник П. прежде чем предоставить мне услугу по открытию счета, поинтересовалась соответствую ли я 115 ФЗ, уточнила не отмываю ли я доходы полученные преступным путём и не финансирую ли террористов. Считаете ли вы приемлемыми такие вопросы о преступлениях, которые не совершались? Возможно сотруднику подобрать иные речевые обороты (для исполнения банком законодательства) и не оскорблять клиентов с порога? Жалоба на ваш адрес уже написана.
Eyrikh
Город: Самара
16:20 23.03.2016
Отрицательное впечатление
28.02.2016 г. я обратился в отделение Банка Югра в г. Самара с целью пополнить вклад "Исполнение желаний". Мне отказано, сообщили, что у Банка большие проблемы, существует риск отзыва ЦБ лицензии у банка в связи с большими пополнениями вкладов, поэтому банк ввел ограничения. На мою просьбу дать мне письменный отказ в пополнении вклада в нарушение заключенного с банком договора, операционистка вызвала охранника, как будто я какой то преступник. На мои повторные просьбы написать мне отказ, девушка истерично твердила, ничего не буду писать, покиньте немедленно отделение банка. В данной ситуации больше всего раздражает даже не сам отказ банка, а поведение сотрудников демонстрирующих явное неуважение к клиенту, как будто это не банк, а не пойми что.
Danli
Город: Челябинск
09:18 29.06.2015
Отрицательное впечатление
Открыл 18 апреля вклад "70 лет Победы", про подарок мне менеджер даже ничего не сказал, сам спросил, на, что мне ответили, что их нет и ждите звонка. Обслуживание плохое, работал один операционист при полном зале клиентов, так что, ни то, что сидеть негде, стоять негде было. Сначала я отсидел получасовую очередь к операционисту, потом простоял в очередь в кассу по середине зала в компании ещё таких же клиентов. Всё очень медленно и неудобно. После закрытия вклада я основательно подумаю о другом банке, пусть там и будет меньше процент по вкладу. Невыполнение обещаний и плохое обслуживание снижают рейтинг банка. Так же хотелось бы узнать один нюанс. Хотел оформить карту, на которую переводили бы проценты, но операционист сказала, что карта бесплатная, НО! по ней идёт страхование в 1000 рублей, поэтому отказался от карты и теперь вынужден тратить время в очередях для пополнения вклада и получение по нему процентов.
ЛП
Город: Новосибирск
21:20 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Подарки обещанные за вклад Исполнение желаний банк так и не подарил. Вроде мелочь, но. Банк первая ассоциация доверия. Зачем заявляться и не исполнять свое слово??
Oijhgfv
Город: Челябинск
21:07 28.06.2015
Отрицательное впечатление
12.03.15 открывала вклад с ежемесячной выплатой процентов на карту. Карт в отделении банка, на момент открытия вклада, конечно же не было. Сказали подвезут в течении месяца, позвоните через 2 недели сами, так как загруженность персонала большая вам могут не позвонить. Звоню через 2 недели в отделение банка. Операционист вежливо объяснила, что у нее клиент, как освободится перезвонит, все данные записала. Жду второй день никто не звонит. Звоню начальнику отдела операционного обслуживания. А мне в ответ: "данную информацию мы по телефону не даем. Подходите в отделение с паспортом и узнавайте". И, что получается мне теперь постоянно надо ездить в отделение, отстаивать очередь, чтобы узнать пришла ли карточка?
Withbiggun
Город: Челябинск
22:35 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Обратился в банк 27.05.2015 с целью получения расчетной карты по тарифному плану "Стандартный" с бесплатным выпуском и бесплатным годовым обслуживанием. Сотрудник банка сказала, что таких карт у них нет и такие карты они не выдают. Выдаются только карты с обслуживанием в 600 рублей. После того, как показал ей, что тарифами вашего банка такие карты предусмотрены и, что я консультировался по данному вопросу по горячей линии банка, данный сотрудник, сославшись на то, что картами она не занимается позвала другого сотрудника. После того, как следующий сотрудник позвонил куда-то, выяснилось, что карты с бесплатным обслуживанием ИМЕЮТСЯ. Мне предложили заполнить документы и сообщили, что на следующий день мне позвонят. Мне перезвонили через неделю 03.06.2014. Сотрудница Г-к Анна сообщила, что карту мне одобрили, но поменялись условия ее получения, и, что для ее получения мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрести страховку жизни и здоровья на сумму от 1000 рублей. На мой вопрос, пояснить где это предусмотрено тарифами, мне ответили, что тарифами это не предусмотрено - это ПАКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Valsm
Город: Ярославль
20:08 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня у меня наступил срок окончания вклада (Ярославское отделение). К открытию банка я уже занял очередь. С клиентами работали два оператора, хотя во многих других банках, как правило, сажают на переоформления вкладов при наплыве клиентов дополнительных работников. Таких очередей не видел нигде. К самим сотрудникам претензий абсолютно никаких нет, но к организации их работы есть. Такое впечатление, что банку привлечение клиентов не интересно. Не нужны клиенты, не рисуйте большие проценты. Короче, около пятидесяти человек за день обслужили, я в их число не вошел. Единственно, что мне позволили сделать, это заказать деньги на послезавтра для закрытия вклада. Не хотят переоформлять договор, решил заключить его с соседним банком.
Turist07908
Город: Ярославль
10:45 26.05.2015
Отрицательное впечатление
04.01.2015 г. у меня закончился вклад в отделении 150 000 г. Ярославль. 5-го решил позвонить и узнать, когда можно забрать - телефоны не отвечали. Позвонил в общую справочную - там мне сообщили, что деньги надо заказывать заранее, и ехать просто так не стоит. Посоветовали написать письмо на [email protected] и мне перезвонят. Вот сижу и жду - когда перезвонят. Ехать и простоять 2-3 часа узнать, что денег не дадут, потому, что они не заказаны, желания нет. Много раз сталкивался с банками и депозитами, многие даже перезванивали в конце срока. Но видно это не про Югру.
Йескел
Город: Ярославль
13:01 16.05.2015
Отрицательное впечатление
27 декабря 2014 открывал вместе с родителями вклад "Исполнение желаний" (всего 2 вклада). При открытии вкладов, согласно акции от банка, полагалось 2 подарка: термокружка (согласно сумме вклада и количеству вкладчиков). Операционист, принимавшая вклад, сказала, что "В наличии данных подарков нет. Ажиотаж перед новогодними праздниками, все подарки закончились, приходите после 15 января. Мы вам обязательно их вручим". Ну хорошо, бывает. Проходя мимо банка в этих числах, зашёл поинтересоваться на предмет подарка. На, что получил ответ: "Ваша очередь на получение подарка ещё не подошла. Зайдите после 1 февраля. Мы обязательно вам его подарим". Не подарка ради, а чисто из "спортивного интереса", зашел после 1 февраля. Ответ был следующий: "Ваш телефон записан, вам позвонят, как придут подарки, ждите." Интерес, чем всё это закончится подогрелся, и я зашёл в офис банка уже после 20-х чисел февраля, ответ поразил своей шедевральностью: "Подарки разобрали. Маловерятно, что подвезут новые. Вам же никто не обещал 100% их получения. Если что-то изменится, мы вам позвоним". Отсюда мораль: Вот такое отношение отделения банка к своим клиентам, и это только на этапе "копеечных" подарков. Коснись что-то более серьёзного, боюсь даже предположить.
Похожие компании