юкка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: межкомнатные двери
Телефон: +7 (800) 500-85-52
Адрес: Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А
Сайт: dveri-yukka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юкка

Правда клиентов о компании юкка (15)
Сортировать:
МилаF
08:16 24.09.2023
Отрицательное впечатление
К дверям пока претензий нет. Менеджеры навязали своего замерщика-установщика. В момент замера стоимость была озвучена одна. За день до установки уже увеличил на 2 тыс. По итогу после установки + еще 2 тыс. Менеджеры Юкка ( «твой Дом» Крокус Сити ) просто говорят в открытую - это ваши проблемы и мы за них ответственности не несем!!! Могли и своего найти! Решайте с ним все сами! Как итог обманули-украли 4 тыс. Не много и не мало, но очень НЕПРИЯТНО!!!!!
Анастасия
Город: Балашиха
20:54 25.11.2019
Отрицательное впечатление
Купила 2 двери по стоимости 43000 в ТЦ Стройпарк Балашиха Павильон С-3 Фирменный салон Юкка!! Тебе улыбаются ровно ло момента получения денег. Качество установки отвратительное, все делали набегу, на двери сколы, саморезы чуть не свернули, двери повесили неровно, стык с полом это кошмар. В первую поставку забыли наличники. В общем установка дверей месяц, написала претензию,но чувствую придётся привлекать прокуратуру и ОВД. Менеджер Фёдор общается нагло, после получения денег уже мало что волнует, даёт телефоны знакомых установщиков. За установку магазин ответственности не несёт оказывается!! Договор установщики не дают, все за наличные. Отработанная мошенническая схема ухода от ответственности. Договор по дверям вообще с ИП однодневкой, зарегистрирован в Мурманске, ищите ветра в поле. Сто раз пожалела, что вообще зашла в этот магазин.
Марина
Город: Нижний Новгород
20:05 19.11.2019
Отрицательное впечатление
Заказывали двери в представительстве г. Киров. Единственный плюс в компании Юкка - двери хорошего качества на первый взгляд. Все касаемо качества обслуживания - хамское отношение монтажников дверей (грубили ,разговаривали не уважительно, оставили щели между дверью и порогом , не запенили , мусор после себя оставили ). Также долго ждали двери - заказали в августе , привезли в ноябре. Эту компанию не рекомендуем
Игорь
Город: Нижний Новгород
16:39 29.06.2019
Отрицательное впечатление
Уважаемый производитель уделите время контролю качества выпускаемой вашей компанией продукции. В частности оклейке экошпоном элементов коробки и обналичников. Края должны быть приклеены ровно и прочно, а еще загибаться во внутрь элемента. Если дверь состояла только из дверного полотна, я поставил бы "пять" за вашу продукцию, но дверь имеет и другие видимые элементы, смотрится и оценивается в целом и по этой причине ставлю ВАМ "два", т.к. отличия супер товара от посредственного заключается в мелочах. Нужны еще двери, а у вас покупать их не хочется.
Voodoo
Город: Ижевск
13:52 26.01.2019
Отрицательное впечатление
Люди
VOODOO
Город: Ижевск
13:45 26.01.2019
Отрицательное впечатление
Юди ради бога не заказавайте в фирме Юкка двери они обманщики в срок неизготавлевают каждый день кормят завтраками мошины доставки нету заказали дверь 2 месетса назад досихпор нет, довёл до истерики я пенсионерка мы заплатили заранее ни денег не дверей, первый раз сталкнулись с такой фирмой в городе Ижевске, диреры вобше неработают отвечают груба.
Леонид
Город: Чебоксары
15:12 20.12.2018
Отрицательное впечатление
Замерщик так замерил, что расстояние между дверью и проемом оказалось при установке - 5 см! Ну залили, конечно, пеной. Был просто потрясен непрофессионализмом!
Екатерина
Город: Балашиха
19:23 16.12.2018
Отрицательное впечатление
Доставку дверей и комплектующих сделали своевременно. Но установщики дверей - люди непрофессиональные: при согласовании даты и сроков установки не оценили объемов работ, хотя, по словам менеджеров, установщики с заказом знакомятся заранее. В результате на все виды работ назначен один день, а установщик приехал с информацией по другому объему работ. Естественно полный объём работ за один день они выполнить не успели и начали "полоскать мозги" и жаловаться на жизнь, что они так работать не могут, всё в квартире не так, у них ничего не получается,не знают, что делать, а завтра у них тоже выезд и т.п. Договорились с ними о том, что они приедут в другой день и все доделают. Но пропали. Просто обманули. Работу за них доделывали другие люди, которые не являются профессиональными установщиками, но у которых есть голова и руки из плеч, и сделали дешевле и качественнее.
Виктор
Город: Чебоксары
18:58 03.08.2018
Отрицательное впечатление
Заказывал двери в квартиру 3-4 года назад все понравилось и отношение и обслуживание. Приехал сегодня - не компания а гавно....Таня приняла хорошо и отправила на склад к Оле...тут и началась полная жопа - ей не работать нужно а в будке собочей сидеть ! Вышла с такой недовольной харей и то с третьей просьбы, хамила ворчала, паралельно по телефону сучилась с клиентами жаловалась на тяжелую работу до поздна... Мне то оно зачем???!!! Постоял посмотрел послушал так и уехал подальше от этого дерьма...
Мария
Город: Москва
17:35 28.06.2018
Отрицательное впечатление
Заказали двери ЮККА серии платинам в г.Реутове ТЦ Алладина.Первый консультант сказала две недели по срокам изготовления,чем и подкупила наш выбор.Вторая сказали -три(когда уже пришли заказывать)Прошло уже 20!!! рабочих дней,дверей так и нет(((жаль,что даже по срокам не могут соориетировать...(
Алексей
Город: Абакан
18:54 12.12.2017
Отрицательное впечатление
Г*вно, а не двери!
Маргарита
Город: Самара
08:51 01.12.2017
Отрицательное впечатление
Я тоже не рекомендую эту "фабрику" дверей.Четыре раза меняли бракованные коробки , стёкла вклеены безобразно (с большими зазорами, да ещё и неровными), одна дверь вообще перекошенная, до сих пор жду замены. Три месяца назад получила двери и до сих пор окончательно не закончена их установка.А по поводу отклеенной плёнки вообще отказались менять и посоветовали самой приклеить. Вобщем сплошное разочарование, срыв сроков ремонта и нервы.При том, что дверей куплено на 80 тыс.руб. Такое ощущение, что не на фабрике делают, а кустарным образом без нормального оборудования.
Надежда
Город: Чебоксары
12:34 26.09.2017
Отрицательное впечатление
14. 08.17 заказали и полностью оплатили двери в московском филиале в ТЦ Город на ш. Энтузиастов. Договор №824, квитанция к приходному кассовому ордеру № 818 от 14.08.17. Девушка, принимавшая заказ клятвенно заверяла, что двери привезут в течении 2 недель. Двери привезли через 4 недели, о доставке я узнала чудом, т.к. сама им позвонила в воскресенье, а доставка на понедельник! Оказывается служба доставки не звонит предварительно и не оговаривает дату и время удобное для доставки. Нет даже возможности выбрать первую или вторую половину дня!!!! Т.е. я целый день просидела дома, водитель позвонил за 30 минут. Надо отдать должное - это единственный человек, кто был точен. В результате нам не хватило доборов, т.к. выезд замерщика нам тоже никто не предложил. С доборами было еще круче! Их должны были привезти в ТЦ Город, и привезли, и милая девушка сказала, что мы можем их забрать. Но когда мы приехали, оказалось, что доборы другого цвета!!!! Милая девушка- продавец на мое возмущение ответила: " Ну ведь их все-таки привезли, просто цвет не ваш!". Правильные доборы клялись привезти к нам домой на следующий день, но привезли через день! Это еще два потерянных дня. В конечном итоге - двери в комнаты одинаковые, а в с/у разные. Сил ругаться больше нет!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВЕРИ ЮККА!!!!!
Сергей Анатольевич
Город: Чебоксары
08:56 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Написал письмо на сайт ЮККА с просьбой решить кое-какие моменты при покупке дверей ЮККА. Никто мне не ответил, идет уже вторая неделя. Хочется спросить: Господа! ау, Вы где? Зачем вам сайт, если Вы и не отвечаете на письма покупателей, да и на сам сайт наверное не смотрите, очень много ляпов в нем. Хотел заказать 4 двери в этой фирме, но теперь откажусь, так как всё начинается с малого. Если Вы мне не ответили, значит Вы и работает так же. Уверен, что и на это письмо мне никто не ответит.
Петр
Город: Чебоксары
10:14 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Двери как двери на первый взгляд. Однако присмотритесь на кромки особенно. Поперечные торчат или наоборот. Продавец объясняет, что у всех так. Нет это брак, а положительные отзывы читаю. Так смотрите, они все чуть ли не в один день. Сама фабрика их и пишет. Одна из самых дорогих фабрик. Не советую.
Похожие компании