ультрамед

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7 (831) 262-12-12 +7 (831) 295-17-88
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Дзержинского проспект, 6-А
Сайт: ultramed-nn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ультрамед

Правда клиентов о компании ультрамед (6)
Сортировать:
Тамара
Город: Дзержинск
14:17 01.02.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день,не думала, что придется писать гневный отзыв в ваш адрес. С декабря месяца не могу попасть на прием к гинекологу Полонской Ю.А. Звонишь, всё запись закрыта, звоните в такой то день опять переносят. И это при том, что я всегда звоню сразу с 8. Один раз дозвонилась только в 8:40 при этом 20 минут никто не брал трубку. И уже в 8:40 сказали, все запись закрыта. Это просто смешно никто за 20 минут так быстро не записывается к врачу уже на весь день. Если вы делаете это специально, чтобы своих пропускать или записываться к другим врачам, зачем тогда вообще у вас в списке врачей числится Полонская? Самое обидное, что это не бесплатная больница или поликлиника, а платный медицинский центр. За свои деньги такое отношение. И администраторы ни одна не предложила хотя бы взять номер телефона, чтобы записаться на следующий приём. Просто приходим к вам не первый раз и специально ходим в платный медицинский центр, чтобы получить лучше обслуживание, чем в обычных бесплатных больницах и поликлиниках, а на деле ещё хуже чем там.
Мария
Город: Нижний Новгород
07:49 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Ужасный центр! Пусть скажут спасибо, что не подала на них в суд! Проходили УЗИ по почкам и всей брюшной полости. По их заключениям все просто идеально. Через 2 дня уехали в больницу на скорой с камнем в 8 мм! Куда вы смотрите, беря таких врачей! Самих бы вас так лечить.
Ирина
Город: Кстово
20:13 29.11.2016
Отрицательное впечатление
О врачах не могу ничего сказать, т. к. и не попала на приём! а вот девушки - администраторы очень не понравились. даже не попытались решить проблему, обидно! из-за этого теперь ещё неделю жду встречу с урологом! Дело в том, что получилась неразбериха с гарантийным письмом от страховой компании! одни отправляли, другие не могли получить. администраторы МЦ 10минут открывали почту, что бы посмотреть нет ли письма. "Сервис" прям! В общем впечатление ужасное!
Алехнович Надежда
Город: Нижний Новгород
10:25 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Все вроде еще летом было хорошо. Но чем дальше, тем хуже. Клиника делает себе искусственный ажиотаж вокруг взрослого отделения. Пришла делать прививку ребенку, решила себе тоже сделать, а мне говорят все расписано, ну как так, когда у вас вообще никого нет! А с детским отделением наоборот, очереди даже по предварительной записи, запись с простудой в понедельник только на среду. Ну, возьмите еще врача, раз не справляетесь. На узи запись за неделю, причем о том, что узи надо делать на голодный желудок говорят только в процессе узи. В итоге за то, что дополнительно стоит 200 рублей, платишь 700 и придется идти делать еще раз за 600. Хорошая арифметика. Звонят один раз, и то очень быстро сбрасывают, типа сама перезвони. В очереди сидишь от 20 до 40 минут, хотя приходишь ко времени. Теперь к ним только за направлением на массаж к ортопеду и то только потому, что там и смотреть ничего не надо, а только написать, что просят. А клиника близко к дому.
Кирилл
Город: Кстово
12:01 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Полное равнодушие к пациенту. Необоснованные повторные назначенные приемы. И в итоге всего - не долеченный гайморит! Деньги на ветер, а польза здоровью никакой!
Diorissimo)
Город: Нижний Новгород
19:32 09.06.2014
Отрицательное впечатление
Я бы многое отдала, чтобы с этими дантистами не встречаться, да вот бог не уберёг! Начался кариес после родов, решила запломбировать и заобно поставить имплант на месте удалёного зуба. Администратор мне сказала вполне подъёмную сумму, но после установки импланта она почему-то выросла ВДВОЕ. Почему так получилось, не смог мне никто объяснить, причём требовали оплатить немедленно, хотя у меня денег таких с собой не было! Врач только посетовала на мою недружелюбность, высказавшись в том духе, что она мне такую дорогую операцию провела без всяких осложнений, то есть это сродни подвигу для неё) И сидела сторожила меня, пока муж не привёз деньги! Так что, и не звоните сюда и не приходите! Примитивный развод на деньги!
Регионы присутствия
Похожие компании