юниаструм банк кб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Сокол-2
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 4
Сайт: uniastrum.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юниаструм банк кб

Правда клиентов о компании юниаструм банк кб (6)
Сортировать:
Sav.ilia
Город: Москва
08:22 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Хранил депозит в Юниаструм с условиями ежедневного расходования средств. Главное требование к депозиту с моей стороны - ликвидность! Использовал этот вклад для погашения задолженности по кредитной карте в СитиБанке. Дата платежа была 23.01.17 Однако около 4 дней не работали отделения на выдачу средств и интернетбанк как сказали по тех. причинам. Не удалось сделать перевод 20.01.17 (не работал интеренет-банк), а затем снять наличные в Отделении на Таганской утром 23.01.17. В итоге позднее удалось сделать межб. перевод 23.01.17, но деньги подвисли в течении для из-за сбоя и только 24.01 поступили в CitiBank. Претензий к операционистам у меня нет - очень жаль, что сотрудники Банка оказались заложниками плохой работы менеджмента. Написал заявление в ныне Б. Восточный с просьбой предоставить справку о том, что они не осуществляли переводы и выдачу денег эти 4 дня, они согласились это сделать в течение 3 раб. дней. В итоге из-за нарушения условия вклада в Б. Юниаструм - получил % в СитиБанке. Ориентировочная сумма всего лишь около 1300 рублей, но это дело принципа. Просьба возместить полученные убытки в связи с нарушениями условий договора. Иначе вопрос будет передан в суд, свободное время у меня на это есть. Процесс слияния Банков не считаю уважительной причиной, это нормальный распространенный процесс, который можно осуществить не нарушения права вкладчиков.
Ульяна
Город: Калининград
20:28 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Банк появился их не откуда, и несет очень тесную связь с главным банком
Карина
Город: Москва
19:04 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Решили пополнить карту через банкомат. После подачи денег, банкомат завис и проглотил карту. Теперь с нас требуют 150р за перевыпуск.
Влад
Город: Архангельск
09:44 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа! Сегодня хотел открыть вклад в вашем банке. Но не тут то было. В 13 часов в банке было почти пусто и я пытался открыть вклад. Но мне сказали, что ваша анкета не проходит. Я хотел сделать вклад, а не взять кредит! Но ваш банк мне не дает возможность открыть вклад. Как так? Я, конечно, его открыл в другом банке, но мне интересен критерий ОТБОРА ВКЛАДЧИКОВ банка!
Иван
Город: Калининград
11:27 15.11.2016
Отрицательное впечатление
На этой неделе открыл вклад "Перспектива". Сумму внёс незначительную. При оформлении оказалось, что доверенность стоит 150 р. Без доверенности никак. Всегда оформляю. Назад не отрулил, плюнул, заплатил. До Юниаструма знаю не один десяток банков - везде доверенности бесплатные, а тут такая цена! Положил под 10% годовых, а потом посчитал за минусом 150 р. получилось, что свою незначительную сумму я положил под 9, 13% годовых. Неприятный сюрприз! Мне и в голову не могло придти, что надо заранее звонить в банк и спрашивать о стоимости доверенности. И за 370 дней вклада ещё неизвестно, что придумает банк. Может как в одном из отзывов банк вообще в одностороннем порядке снизит процентную ставку?
Катя
Город: Архангельск
13:09 22.11.2012
Отрицательное впечатление
Невозможно получить переводы на протяжении нескольких дней. При этом никто из сотрудников банка ничего якобы не знает.
Регионы присутствия
Похожие компании