утро россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: utro-russia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про утро россии

Правда клиентов о компании утро россии (193)
Сортировать:
Владислав
Город: Москва
05:56 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Сколько можно смотреть на эту деревенскую ведущую? А- Канье и о-оконье, Э. Надоело постоянно переключаю программу, смотреть противно! Это центральный канал, вы куда её поставили. Я не знаю её фамилию, это новенькая, но смотреть вашу программу невозможно! Что её деть некуда? Кто её взял, идиот!
Светлана
Город: Москва
07:52 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Уберите Елену Ландер, это ужасно, она совершенно не в формате передачи, совершенно не хочется смотреть передачу.
Тата
Город: Москва
19:25 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Ландер не смогла заменить предшественницу. Квадратное лицо, ничего глаза не выражают. Неприятная внешность. Просто ужас!
Дмитрий
Город: Москва
11:59 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Телеведущие: дешевый оптимизм, дебильные лица, а нам это зачем?
Дмитрий
Город: Москва
11:44 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Ведущие - ужас. Менталитет - ноль. Ни на чем не основанный оптимизм. Просто идиотские фразы и пустая болтовня.
Наталия
Город: Москва
16:48 28.03.2015
Отрицательное впечатление
Каждое утро у нас с мужем начиналось раньше с программы 'Утро России', теперь когда видим ведущую Ландер, переключаем незамедлительно! Энергетики нет у этой ведущей, холодность, даже сейчас когда ее ' причесали', ведущая не в формате доброго утра в прямом смысле слова! Насколько приятна, открыта и естественна Анастасия Чернобровина и какая противоположность холодная Ландер. Может наше мнение внесет маленький голос за то, чтобы заменили Ландер!
Ульяна
Город: Москва
08:42 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, если вы уважаете мнение зрителей, смените ведущую в передаче 'Утро России'. Не надо искать похожую, на Ирину. Главное, чтобы была умна и эмоциональна, обаятельна, с ЖИВЫМ взглядом. Ваша утренняя передача несомненно удачна СОДЕРЖАНИЕМ по сравнению с Первым с их жуткими гороскопами (такой бред на центральном!), неинтересными и надуманными сюжетами. К сожалению, не смотрю теперь 'Утро России', когда на экране новая ведущая - картинка просто мертвая, ни-ка-кая. Ну, не её это. И даже замечательные Настя и Андрей, Слава не спасают передачу от этого НЕУДАЧНОГО выбора.
Виктория
Город: Москва
21:50 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Смотрела с большим удовольствием Вашу программу каждое утро, но теперь только хочется переключить - там ужасная Ландер! Программа испорчена! Стараюсь смотреть только, когда ведет Анастасия и Андрей! Худшей замены Ирине, чем Ландер найти невозможно! Она всегда лохматая - сделайте ей прическу, пожалуйста, уберите с экрана рыжие патлы! Разговаривает Елена почти не разжимая губ, то есть сквозь зубы, смотреть противно, слушать невозможно и всегда со стеклянным, ничего не выражающим взглядом, не моргая. Если быть корректной, то это мягко сказано в отзывах, что ведущая 'неформат' просто кошмар, двигаться не умеет ходит как коряга. И все-таки, надо ей на диету!Вы сильно теряете рейтинги, читала много отрицательных отзывов, я с ними полностью согласна!Всегда приятно было смотреть Вашу программу, потому, что ведущие вели себя непринужденно, спокойно без кривляний как на 1 кнопке! Замените Ландер и зрители к Вам вернутся. В противном случае придется смотреть утром другие каналы. Мне очень жаль, но выбор крайне не удачен и даже ошибочен.
Айгуль
Город: Москва
05:09 10.03.2015
Отрицательное впечатление
Утро начинается с того, что смотрю ваш канал и так я радовалась вашим ведущим, но с тех пор как появилась Ландер смотреть не могу ( ( ( ( ( откуда вы только нашли этот кладезь невежества. Ни эмоций ни чувства такта. Без фантазий. Странно как она еще актрисой стала. Хотя фильмы с ее участием тоже не смотрела, так как там не было искусства актерского мастерства, так без эмоций и души ( ( ( ( В общем, когда вижу ее, переключаю на другой канал. Честно, не хочу ее видеть. Уберите ее, или вам не важны мнения ваших зрителей?
Татьяна
Город: Москва
21:04 27.02.2015
Отрицательное впечатление
Да, утро перестало быть добрым. Очень жаль, что руководство канала так пренебрежительно отнеслось к смене ведущей. Создалось впечатление, что взяли первую попавшуюся. Тут талант нужен, чтобы 'зацепить' зрителя. А его в данном случае и близко не было - это же очевидно. Просто пустышка, картинка, к тому же неприятная. Узкий подбородочек, хитрые глазки, лицо не запоминающееся, неприятно. Верните, пожалуйста, энергетику положительную передаче. Очень надеемся. Ведь наверное, если поискать найдется достойная ведушая, ведь это же Главное Утро России. Правы те, кто считает, что тут либо большие деньги, либо постель. Напрасно думать, что вокруг все слепые и маленькие. Канал стремительно теряет аудиторию. Я и близкие всегда смотрели Утро, а теперь Первый канал. Хотя Ирину заменить сложно, но можно же попытаться найти пусть не красавицу, но с интеллектом. А Ирине - удачи в новом проекте.
Анна
Город: Москва
07:26 25.02.2015
Отрицательное впечатление
В каждом 'добром утре' показывают ролики про животных, про жестокое отношение к ним. Это утро! Тем более 'доброе'! Я каждое утро реву. Целый день хожу, как в воду опущенная. Смотрела бы с удовольствием другие каналы, да смотреть нечего в это время. Включите Ваши сонные мозги и прекратите такое показывать по утрам! Зла не хватает!
TatYana Viktorova
Город: Москва
06:24 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Начинала с вашей программой каждое утро, в течении 5 лет, ведущие стали почти членами семьи, но сейчас передачу смотреть просто невозможно! Я понимаю, что все меняется, но нужно более тонко подходить к выбору ведущих, Ландер совершенно неформат после Муромцевой! Перешла утром на первый канал, смотрю второй только, когда ведут Чернобровина и Петров, и это сделала не только я. Ландер просто ужас, причем во всем!
Наталья
Город: Москва
08:39 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Смотрю только эфир с Чернобровиной и Петровым в остальные дни буду смотреть другой канал, так и не смогла привыкнуть к Ландер, раздражает ее манера одеваться, цветовая гамма, постоянно кислотные яркие цвета и рыжие волосы - кошмар какой-то ( ( ( (
Екатерина
Город: Москва
08:48 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Елена Ландер. Ужасная ведущая, полноватая с неприятной внешностью. Раньше Ирина Муромцева дарила позитив, а это только отторжение. Неужели нет ведущих болле привлекательных.
Борис
Город: Москва
08:22 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Последнее время бегущая строка в передаче Утро России выполняется в сером цвете, что плохо читается на экране, особенно слабовидящим людям.
Влад
Город: Москва
06:40 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Включил сегодня утром канал Россия, шла программа Утро. Это ужас, появилась ведущая, у которой изо рта не переставала вылетать о. э. а. Пропадало только, когда она читала текст за камерой. Был в гостях какой-то юрист - так у него была такая грамотная речь, также мужчина ведущий - грамотный, а ведущая деревня деревней. Вопрос к руководству канала: чья эта жена или любовница, что её вставили в эфир. Это центральный канал, а не рынок в деревне. Не позорьте Россию!
Светлана
Город: Москва
21:47 30.01.2015
Отрицательное впечатление
Раньше мое утро всегда начиналось вместе с 'Утром' на РТР, но после прихода новой ведущей Елены Ландер, переключаю на 1 канал, НТВ, на любой другой, чтобы не видеть этой ведущей с отталкивающей внешностью, не хочется, чтобы утро начиналось с нее.
Дмитрий
Город: Москва
09:25 28.01.2015
Отрицательное впечатление
На Утро России работают профессионалы, которые любят свою работу, а Ландер - это дисгармония в коллективе. Дана Борисова тоже справится с этой работой, но впишется ли она в этот формат? Не дотягивает Ландер, не присутствует на рабочем месте, хотя и сидит рядом. Планка для неё очень высока. Не убедительна. Поэтому нет веры к её словам. Бывает.
Дмитрий
Город: Москва
14:41 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Замените, пожалуйста, эту новую ведущую! Есть Екатерина Григорова, Екатерина Кановалова и др. Утром никакого настроение после просмотра. Сплошной негатив.
Светлана
Город: Москва
10:37 23.01.2015
Отрицательное впечатление
Уберите, пожалуйста, эту новую ведущую! Очень любим эту программу и смотрели каждое утро с удовольствием, но с недавних пор пришлось перейти на другой канал! Очень жаль, что руководство не прислушивается к зрителям! Рейтинги программы для Вас не главное???
Алина
Город: Москва
02:26 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Почему каждый раз, когда заходит речь о погоде на выходные/праздники/зиму/весну лето и т. п., приглашают сотрудника ФОБОС или кого еще из метеорологов, объявляют, что нам расскажут о погоде в России и каждый раз говоря о Дальнем Востоке показывают только Приморье. А Курилы? А Камчатка? А Чукотка? Эй, здесь тоже люди живут и мы хотим знать какая у нас будет погода! Обидно очень! Словно мы не часть большой страны, а так пустое место о котором не упоминают! Например: сегодня эфир от 19.12.2014 г.
Ольга
Город: Москва
15:29 17.12.2014
Отрицательное впечатление
На мой взгляд, новая ведущая 'деревянная'. Смотреть неприятно. И говорит как сквозь зубы.
Марина
Город: Москва
12:02 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Верните, пожалуйста, Ирину Муромцеву. Новая ведущая совершенно не вписывается. Смотреть передачу стало невозможно. В прежнем составе ведущие были великолепный. Эта дама-чужеродный элемент, ни пошутить нормально не умеет, ни просто улыбнуться. Сейчас приходится переключать на другие каналы и ждать Анастасию Чернобровину.
Наталья
Город: Москва
08:44 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Жаль, что Ирины Муромцевой больше нет в эфире, привыкли к ней. Елена приятная девушка, но утром раздражает ее одежда, почему всегда такие кординальные, тяжелые цвета: всегда затянута в платье чехол, то ядовитая фуксия или зелень, то унылый синий. Утром хочется позитива и мягкости, светлые, теплые оттенки в одежде и грамотно подобранные аксессуары сыграли бы ей только на плюс.)
Наталья
Город: Москва
03:56 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Включаю утром телевизор и с изумлением обнаруживаю смену ведущих. Очень неприятно, неожиданно. Абсолютно деревянное ведение передачи. Нарушение стабильности. Верните прежних ведущих: Муромцеву и Чернобровину! Я перестала смотреть Ваш канал по утрам.
Логинова Ольга
Город: Москва
07:24 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Откуда эта новая ведущая, 'деревянная' дама с кривой улыбкой и нераскрывающимся ртом. Ведёт передачу только диктор, тогда уж пусть один остаётся, чем с таким плохим 'фоном'. К сведению предыдущих авторов отзывов. Все мои друзья и знакомые, а их великое множество смотрят 'утро России' исключительно, чтоб пообщаться с ведущими, они уже, как наша семья. НЕ МЕНЯЙТЕ ВЕДУЩИХ!
Логинова Ольга
Город: Москва
06:58 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Откуда эта новая ведущая с натянутой кривой улыбкой, нераскрывающимся ртом, деревянная дама с круглыми глазами. Верните нам нашу Муромцеву! Кстати, совсем не согласна с предыдущим отзывом! Наши ведущие замечательны и пусть всё так, и остаётся, иначе и смотреть по утрам будет нечего, либо через неделю 'Утро' включать.
Станислав Махов
Город: Москва
05:32 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Что за новости? Куда делись Чернобровина и Муромцева? Мы их так любим, привыкли за столько лет, они лицо программы! Верните девушек, возмущению нет предела, не нужно других!
Абрамова Мария Геннадьевна
Город: Москва
17:38 15.11.2014
Отрицательное впечатление
Странно и глупо смотрятся 'самодеятельные' (в смысле плохой сельской самодеятельности) сюжеты с участием ведущих, когда они то в машине 'едут', то на крылечке своих дачных 'домиков' сидят, суть и смысл будущих комментариев к обозначенной проблеме они как бы раскрывают дальше. Ещё глупее выглядит манера Чернобровиной плечиком как бы прижиматься к соведущему (типа, интимности добавляется, что ли?). Вроде прямо стоит, а торсом клонится к мужчине, и поза выходит очень нарочитой. Неужели редакторы не видят, насколько это пошло?
Абызова нина евгеньевна
Город: Москва
09:27 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа. Сегодня в вашей передаче посмотрела сюжет о тепловизионной диагностике. Это привело меня в бешенство! Абсолютное незнание вопроса! Я 20 лет работала в нижегородском институте травматологии и ортопедии, в отделении тепло радио видения. Мы многое умеем! Диссертации, статьи, патенты, монографии по тепловизионной диагностике! Это в Москве и Питере тепловидение пребывает в зародышевом состоянии! Если вы хотите узнать больше о данном вопросе, я советую обратиться в нниито к профессору Колесову С. Н. В настоящее время наш отдел тихо умирает. Может вы и поможете? С уважением, Абызова Н. Е., мой телефон: 905 666 72 98.
Похожие компании