утро россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: utro-russia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про утро россии

Правда клиентов о компании утро россии (193)
Сортировать:
Петр
Город: Москва
18:00 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Почему ведущий Денис, так плохо отозвался о присвоении тыйфунам имен, в частность ПЕТЮНЯ, для меня это оскорбительно, пусть над своим именем шутит.
Римма
Город: Москва
10:53 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Передача хорошая. Нужная. Но, когда ведет Чернобровина, я сразу переключаю на 1 канал. Она бесит своим бескультурьем и не профессионализмом. Любуется собой, слушает только себя, перебивает экспертов, приглашенных на передачу, затыкает им рот. Зачем тогда приглашать их? Видимо, Чернобровина считает себя очень умной во всех областях. Высказывает свое мнение. Но нам, телезрителям, ее мнение неинтересно! Она - типичная провинциалка, 'лимита и деревня', которой надо 'зацепиться' любым способом. Неужели не нашлось красивой, воспитанной и профессиональной москвички с хорошим образованием? Особенно меня удивило, что Чернобровина еще ведет концерты! 5 октября она вела Всероссийский конкурс учителей. Хотелось сразу встать и уйти. Даже имя Министра образования неправильно произнесла. А в конце для заключительной речи позвала его со словами:' Давайте, обещайте всем!' В процессе, как обычно, перебивала всех, комментировала, кто ей нравится, кто не нравится и др. Полный провал всегда! Совершенная наглость и бестактность. Считаю, что Чернобровина портит не только телепередачу, но и любое мероприятие, которое ей доверяют. У нее, видимо, хороший 'покровитель', если ее до сих пор не выкинули!
Татьяна
Город: Москва
10:54 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая программа 'Утро России', здравствуйте! Хочу поделиться своими рассуждениями о кредитах. Я прожила на этом свете более 50 лет. На протяжении этого времени я пользовалась потребительскими кредитами разных банков довольно часто (на мебель, технику). Да, иногда я задерживала возврат средств по кредиту, но при полном расчёте за задержку я выплачивала проценты (пени) установленные банком - компенсация за задержку возврата (заметьте, без участия третьих лиц-коллекторов). Кредитная история у меня положительная. Необходимость в дополнительных средствах также возникает. Но теперь я не обращаюсь в банки, боюсь. Ранее я понимала, что у меня отношения с банком. Но если я нарушу условия договора, то по закону, через суд понесу наказание, поверьте это страшно и очень пугает. Сейчас я понимаю, что теперь, в случае задержки по кредиту, я должна начать бояться встречи с коллекторами - третьего лица, а значит потерять самое дорогое это здоровье. В сегодняшней встрече с вами В. Климов сказал, что по другому (банкам) результата возврата средств не добиться, это означает, что действие коллекторов - решение проблем. Это неправильно! Почему-бы судам не взять функцию коллекторов, и произвола не станет. Банки могут ведь содержать специалиста по работе с задолженностью клиентов - это более корректное и цивилизованное отношение. С таким банком не страшно сотрудничать. Мечты свои также воплощаю в жизнь, но после длительных накоплений. Банковскими услугами не пользуюсь, по старине дружу с соседями и друзьями. Думаю, что таких как я со временем будет все больше и больше. Пока банки не пересмотрят отношение к с своим клиентам (не пользуясь услугами коллекторов), будут все чаще и чаще испытывать дефицит клиентов. А ведь потребителей мелких кредитов достаточно много. Почему появились 'мини-банки' с микрокредитами с драконовскими условиями, думаю из-за нежелания работать крупным банкам с потребителями таких мелких кредитов. Может моё мнение вам поможет. С уважением, Татьяна
Сергей Камзолов
Город: Москва
09:46 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, Андрей! Пишет Вам один из Ваших телезрителей, где-то даже почитателей. Но я о другом. Понимаю, что идеально ни у кого всё время получаться не может, но всё-таки. Вот давеча в очередной раз Вашим визави был один из энтузиастов – создателей летающего автомобиля. И Вы, кстати, не первый раз, эдак мечтательно: все в пробке, а я взлетел – и куда хочу. Но те-то, из пробки, тоже захотят! А теперь представьте себе над Москвой миллион авто в небе (если снялся в путь каждый 4-й), а это, прикиньте – около 30 единиц на гектар! И как там с УВД разобраться, с эшелонами? А менталитет наших соотечественников и гостей столицы? (Мы-то с Вами – в порядке!) На головы землеходам – пепел и окурки, сигаретные коробки, из фур с овощами-фруктами – что-то струйкой. Зонтики? Но время от времени сверху падают обломки большие и малые, тела и трупы (о, Господи!).. Апокалипсис! Так что, прошу Вас, в следующий раз лучше помечтайте о более земном! Например, что Вы выехали с утра, а никто кроме Вас весь день так и не тронулся. Всё свободно, светофоры не нужны, гаишники Вам только честь отдают, а около Кремля Вас Сам приветствует. (Николай Василича вспомнили?) Или, с нашими нынешними рублями меняем баксы по советскому курсу – и в «Берёзку»!. А так у Вас всё путём. Извините за «язву». Сергей К. Камзолов, профессор.
Владимир
Город: Москва
06:02 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Руководству телеканала Россия по-моему плевать на мнение зрителей. Столько нелестных отзывов, а реакции нет. Любого ведущего прежде всего воспринимают внешне, а эта дама с неестественной формой головы и рыжими волосами смотрится очень специфично. Невольно задаёшься вопросом, что кто за ней стоит? Люди с земли обетованной??
Елена
Город: Москва
12:12 21.09.2015
Отрицательное впечатление
Руководство канала Россия 1, услышьте, пожалуйста, своего зрителя! Правда, уже бывшего. Лет 10 собиралась на работу под вашу передачу. Были две замечательные пары ведущих, интеллигентные, с юмором, в общем, очень нравились. А теперь просто каша-малаша. Завьялова и Петрова - просто жалко, настолько неприятные девушки сидят с ними рядом. Теперь еще и ЛЕОМАКС. Это просто за гранью добра и зла. Вместо того, чтобы узнать о новостях в городе, мы слушаем про цепи и прочая, прочая, прочая. БРЕД!
Сергей
Город: Москва
09:13 21.09.2015
Отрицательное впечатление
Ну, сколько можно говорить, чтобы убрали Елену Ландер, я и все мои друзья стали по утрам смотреть 1 канал, только из-за нее. Жаль, неужели не могут найти приятную ведущую?
Ольга
Город: Москва
09:51 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Пожалуй, и я оставлю свой отзыв. Смотрю передачу 'Утро' уже лет 5. И тоже не нравится Елена Ландер. Возможно, после такой индивидуальной, нестандартной Муромцевой она так сложно воспринимается, не знаю. Но, к сожалению, уже теперь, после длительного периода её лицезрения, всё же нет, не вписалась, не прижилась. Вне передачи она, несомненно, эффектна и приятна, но камера её не любит и живость всё же не появилась. Заурядна, скучна, ощущение заученности текста постоянно присутствует. Очень жаль. Николаева красива, амбициозна, уверена в себе, это сразу чувствуется, но при этом растягивает слова, где не нужно, интонации выбирает не подходящие. И, как тут уже заметили, 'строит глазки'))) Фальшива кажется её частая заигрывающая улыбка, присутствует ощущение игры. И, как оказалось, брюнетки смотрятся выигрышней. А как услышала Дениса Стойкова, так подумала, что это Петров говорит: очень похожие голоса. Мне он пришелся по душе - молодой, симпатичный, без лишних кривляний, настоящий. Немного не хватает ему искринки, живости. Не то утро стало, не то.( Раньше заряжалась от него больше. Ольга, Беларусь.
Ау
Город: Москва
06:19 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Пятница, 6:16 на канале 'Россия' в эфире 'Утро России' вижу нерусского мужчину. В развитых странах это было бы невозможно. А у нас прямо как призыв, все мигранты к нам.
Алексей
Город: Москва
08:59 11.09.2015
Отрицательное впечатление
Почему руководство канала не слышит своих зрителей. Перестал смотреть Утро Росси, раздражают новые ведущие Ландер и Николаева. Проведите достойный кастинг, спросите аудииторию, эти дамы не вписываются в формат, профессианализма нет, такта - ноль. Вот к ребятам ведущим претензий нет. Утро дожно быть уютным, позитивным, заряжать пользой. Если вам не нужен рейтинг и зритель, тогда прощаюсь с вашим каналом. Смотрите сами.
Алексей
Город: Москва
06:56 19.08.2015
Отрицательное впечатление
Интересно кто набирает таких страшных и неприятных ведущих, как Ландер и Чернобровину, которой надо исправить дикцию сначала, а не шепелявить и пришепетывать с экрана. А уж про Ландер вообще говорить не хочется. Квадратное, тупое лицо. Фу, даже аппетит пропадает.
Дубовицкая Екатерина
Город: Москва
10:48 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая редакция канала 'Утро России'! Мы, учителя русского языка и литературы, проработавшие в школе не один год, откровенно возмущены той негативной информацией в наш адрес, прозвучавшей в эфире вашего канала! По вашим словам получается, что мы работаем 'коту под хвост': оказывается, если выпускник пишет сочинение по общепринятым критериям (а критерии разработаны методистами ФИПИ), то оно 'шаблонное', по мнению ваших журналистов, в нем не прослеживается творческий подход. Однако вы забыли, что критериальный подход исключает субъективность оценивания и в настоящий момент является единственным инструментом, позволяющим объективно оценивать работу учащихся. Методические рекомендации к декабрьскому сочинению практически не отличаются от критериев сочинения по ЕГЭ. Первый и второй критерии, подразумевающие глубину раскрытия темы и знание текста художественного произведения или фактов истории, соответствуют критериям по ЕГЭ (К1, К2, К4). Композиционная цельность и логичность изложения - К5, К6. А следование нормам речи - К10. О какой шаблонности сочинения может идти речь?! Единственным критерием декабрьского сочинения, не соответствующим критериям ЕГЭ, является культурологическая или филологическая компетентность. Но, к сожалению, он подразумевает не только знание литературных произведений (а мы знаем, как у нас читают выпускники!), но и знание культурологии и искусствоведения. А интересно, в каких общеобразовательных школах ведутся такие предметы! В школьном учебном плане присутствует только 1ч в неделю МХК. Тогда объясните, в чем вина учителей, которые согласно критериям учат писать детей ШАБЛОННЫЕ СОЧИНЕНИЯ. И хотелось бы получить ответ еще на один вопрос: почему поток негативной информации об некомпетентности учителей льётся с экранов телевизоров перед 1 сентября и перед Днём учителя?! Пожелание: прежде, чем какую-либо информацию подавать с экранов, желательно было бы проработать тему вопроса не только с профессорами гуманитарных вузов, но и с обыкновенными учителями, работающими в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ школах. Учителя русского языка и литературы, Дубовицкая Екатерина Алексеевна и Крокас Лариса Анатольевна.
Надежда
Город: Москва
10:07 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Когда ведёт Утро новая ведущая Е. Николаева, то смотрю другой канал. Самое страшное - неприятный тембр её голоса, который оставляет неприятные ощущения. Второе - мимика. Такое ощущение, что хочет познакомится с кем-то. Она должна вести передачу, а не строить глазки. КЛАССНЫЕ ведущие - бывшая Ирина Муромцева и пока Анастасия Чернобровина! Хотелось бы видеть только их.
Диляра
Город: Москва
08:17 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Голос у диктора хриплый, она курит, наверное. Ландер говорила без хрипа.
Юлия
Город: Москва
08:12 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Барби и Кен - сладкая парочка. Раздражает жутко. Третий день не смотрю Утро России, переключаю на 1, что не делала более 10 лет. Это такая шутка редакторов? Лучших ведущих нет? Мерзко. Противно. Недостойно центрального канала.
Елизавета
Город: Москва
08:28 03.08.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня наконец-то удалось посмотреть 'Утро России '. Но, что же я там увидела? Фальшивую куклу барби, с заезжанной внешностью, наглой мордашкой. Можно продолжать бесконечно. Ландер, по сравнению с ней, самая милая девушка. На Ландер многие накинулись потому, , что она заняла место всеми любимой Ирины. Увы, теперь больше не буду смотреть эту передачу.
Анна
Город: Москва
13:04 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Женщин ведущих всегда подбирают по критериям симпатичности. Мне очень нравится Анастасия Чернобровина, и я рада, что она ведет эту передачу. Но у меня вопрос - почему бы к симпатичной ведущей не подобрать такого же симпатичного ведущего? Андрей Петров выглядит так, как-будто у него кожа изъедена оспой, и глаза посажены так, как-будто он чем-то болеет - каким-то генетическим заболеванием. А еще он постоянно отпускает какие-то неуместные комментарии в попытках пошутить, как, например, про фильм 'Чужие' - ну, что ему этот фильм не понравился. Было бы замечательно, если бы он свое мнение держал при себе. А то со стороны выглядит так, как-будто он считает себя умнее тех глупых зрителей, кто смотрит эту передачу и кому фильм 'Чужие' понравился. Андрей Петров и так неприятный, а от этих комментариев становится еще более неприятным. Завьялов Владислав похож на престарелого метросексуального прибалта. А сегодня мы с мужем были в шоке, когда включили 'Утро России' и увидели нового дебютировавшего ведущего. Неужели симпатичные мужчины перевелись на телевидении? Мы сидели и смотрели на этот дуэт 'красавицы и чудовища'. Бедная Анастасия Чернобровина. Мне непонятно - если женщин выбирают милых, симпатичных, хорошеньких, то этого достаточно? Красивая женщина есть, а мужчину можно с улицы любого взять, который похож на водителя троллейбуса из Ташкента или на пациента онкологической клиники? Хотелось бы включить телевизор - чтобы глаз радовался. И кого нам ждать в следующий раз - косоглазого ведущего с красным носом?
Дмитрий
Город: Москва
00:14 14.07.2015
Отрицательное впечатление
Что за Николаева на УТРО РОССИИ?? Включил на днях Утро России, вместо моей любимой ведущей - какая-то блондинка с пустым взглядом и совершенно стандартной внешностью. Некто - Николаева Елена. Скучная, звенящий голос, перебивает гостей студии, причем искусственно ведет себя. Как-будто пытается влезть в кадр и зацепиться у зрителя. Куда делись на Утре профессиональные ведущие?? Что за блондинка Николаева, которая и двух слов не может связать?? Верните ее туда, откуда взяли! ( (
Ольга
Город: Москва
22:49 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Просмотрите отзывы назад. Ругали и Ирину, и Чернобровину, и Ландер. А сегодня, 10 июля, было СЕЛО! Блондинка, с кукольной колхозной внешностью. Это было нечто. Соведущий будто неловко себя чувствовал рядом с ней. В студии был гость, уж не помню на какую тему, но запомнила, как эта ведущая перебивая гостя, брякнула что-то типа, нет, он не понимает ( не слышит), о чем речь. Как-то так. Ландер, по сравнению с этой БЛОНДИНКОЙ, кажется изысканной, образованной, очаровательной дамой.
Татьяна
Город: Москва
08:05 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Похоже, руководство Утро России перестало отбирать ведущих по профессиональным навыкам, а жаль. Я с трудом пытаюсь привыкнуть к Ландер с дефектами речи и неформатной внешностью, так еще и Николаева теперь, красивая, конечно, но наигранная вся, глаза без эмоций (рубрику интервью с ней смотреть было невозможно - всегда переключала). Неужели в России больше нет профессиональных искренних красивых ведущих? Теперь однозначно мое утро будет начинаться не с канала Россия.
2015-07-10 07:51
Город: Москва
09:10 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Каждое утро на протяжении многих лет смотрим Утро России. Понятно, что Ирина Муромцева перешла на продюсерскую работу, чтобы развиваться дальше, но нам кажется, что Елена Ландер (пусть и 100 раз профессиональная) не подходит для формата передачи ни по внешним данным, ни по подаче информации. Ирина была вся из себя, живая и давала передаче настроение. А Ландер, мало того, что не смотрится в кадре, так ещё и ведёт себя, как кукла с магнитофончиком. Пусть идёт снимается в сериалах!
Алексей
Город: Москва
07:22 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Ну сколько можно смотреть на Чернобровину с такой дикцией? Утро должно начинаться с позитива, а не с шепелявых ведущих вроде Чернобровиной и квадратнолицей Ландер. Неужели нельзя подобрать приятных ведущих с хорошей дикцией. Почему на других каналах с этим полный порядок? Пожалуйста, учитывайте пожелания своей аудитории.
Людмила
Город: Москва
09:52 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Отличная программа, смотрим каждое утро. Но когда ведет Ландер, хочется переключить. Огромная просьба замените Ландер на более приятную, искреннюю, не такую фальшивую. Ведь уже столько просьб заменить ее, неужели вам все равно до мнения зрителей?
Аля
Город: Москва
09:47 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, делайте свое дело должным образом или не занимайте место! Это касается руководителей программы 'Утро на канале Россия 1.' Как вам не стыдно набирать ведущих по знакомству? Ровно, как в анекдоте про дефективную ведущую: 'Как Вас взяли на канал с таким дефектом, у Вас что - блат?'- 'Нет, сестла!' Замените Ландер, прошу вас! Сделайте нам утро добрее!
Ольга
Город: Москва
20:56 14.05.2015
Отрицательное впечатление
А я в защиту Лены Ландер. Она была телеведущей 9 -ого русскоязычного канала в Израиле. И все ею были довольны и ждали! Красавица, всегда жизнерадостная. А на РТР вообще непонятно, что происходит: долго не могли подобрать грим, эксперименты с прическами, кто ей придумал такую манеру поведения, вообще, образ?! А эти жуткие крупные планы? Что, оператор плохо видит? Крупные планы касаются всех телеведущих! Одна Тарасова только в экран не вмещается! А у Чернобровиной, вечно подпрыгивающей, можно все зубы пересчитать! А Мещерякова! Кто ее там держит? Лающие интонации, бесконечные оговорки, запинки и заминки. Жуть! Кто готовит телеведущих? Найдите уже правильный образ для Ландер!
Елена
Город: Москва
18:34 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! В одном из выпусков передачи было интервью и Ириной Вихровой, членом президиума общества МАТЕРИ РОССИИ, в котором дама сообщила, что приемная семья получает пособие на каждого ребенка около 25000 руб., что, конечно, привело меня в шок)) Я живу в Алтайском крае) На попечении 3 приемных детей и суммарное пособие на троих + моё вознаграждение составляет 38000 руб.)) Дозвонится до движения по тел. 89253277995 невозможно, постоянно отвечает грубая хабалка, явная подсадная утка)) Я хочу знать, ГДЕ ДЕНЬГИ??? Я хочу лично получить ответ от Ирины Вихровой. СПАСИБО.
Дмитрий
Город: Москва
21:29 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Неужели на канале нет других кандидатур. Присмотритесь например к жизнеутверждающей с обаятельной улыбкой О. Куваевой. Ну нельзя же начинать утро России с безграмотной куклой, которую не интересуют ни зрители, ни ведущий (нет партнерства). Вся программа для Ландер - это нарциссизм к себе, право тошнит от этого.
Юля
Город: Москва
22:10 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, не лишайте нас ДОБРОГО утра, уберите Ландер туда, откуда взяли. Она просто ужасная. Стеклянный, ничего не выражающий взгляд, яркие кислотные цвета одежды каждый день. Противные мелкие черты лица, фигура затянутая в корсет. Никакого обаяния, фальшь в каждом слове и жесте. Когда она на экране, всегда переключаю. Хотя всегда смотрела только Утро России. Жаль.
Марина
Город: Москва
10:15 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Большая просьба поменять ведущую программы Утро России - Елену Ландер! Многие телезрители (при обмене мнениями) утром переключают телевизор на другой канал, если на экране Ландер! Внешность неприятна (маленький ротик, лицо сплюснуто). А манера ведения программы - ужас.
Юлия
Город: Москва
07:35 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Елена Ландер очень похожа на человечка-лего, квадратная голова, к которой даже прическу подобрать невозможно. Пожалуйста, уберите Ландер! На нее невозможно смотреть, она безэмоциональная! Слушать её тоже сложно по той же причине. Кроме раздражения по утрам от нее ждать нечего.
Похожие компании